Может ли еврей убить человека?

Эдмонд Сарно

Может ли еврей убить человека?

Совершенно спокойно, господа, исходя из формулы — «ПРИШЕДШЕГО УБИТЬ — УБЕЙ!»
Именно поэтому, лично я, совершенно спокойно убью человека при самозащите, или, по приказу и инструкции.

И именно поэтому, я НЕ испытываю никаких терзаний, при сообщениях, что наши полицейские, или солдаты убили сколько-то там террористов! И полностью одобряю их действия!

Но, когда я сталкиваюсь со случаями НЕявного, как было в недавней публикации А. Непомнящего, или открытыми, как у Лиора Максимовича, призывами к ответному индивидуальному нападению на арабов, в отместку за арабский террор, я воспринимаю это, как откровенные провокации, направленные на создание в государстве социального хаоса, в котором так заинтересованы наши левые, и те внешние силы, которым позарез нужны факты для открытой антиизраильской пропаганды. Невозможно допустить мысль, чтобы нормальный человек стал убивать любого встречного араба, только за то, что АРАБЫ не являются, на мой взгляд, достаточно полноценными людьми!

Ведь даже всех подряд собак не убивают за то, что среди них появилась БЕШЕНАЯ СОБАКА! Ищут и отстреливают ИМЕННО бешеную, а не всех подряд!

Именно по изложенным мной причинам, я оцениваю призывы «Максимовичей», как откровенную политическую провокацию против интересов нашего народа и государства, организованную внешними и внутренними врагами.

Открытое письмо министру внутренней безопасности-г-ну Эрдану.

Г-н Министр, Ваши службы, за последнее время, в подтверждение того, что в Израиле ВСЕ равны перед законом, арестовали всех ментально НЕ стабильных евреев, которые позволили себе самоуправные агрессивные действия против арабов, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ВИНОВНКАМИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ! Это заслуживает уважения!

Однако, Вы должны прекрасно понимать, что такие индивидуальные действия напрямую связаны с неоднократно появляющимися в социальных сетях русскоязычного интернет пространства Израиля ОТКРОВЕННЫХ, ПУБЛИЧНЫХ, призывах ряда пользователей, ИМЕЮЩИХ ИЗРАИЛЬСКИЕ АДРЕСА, к противоправным призывам к евреям — взять отмщение арабам за терроризм, в руки граждан, НЕ полагаясь на адекватные действия правительства Государства Израиль!

Такие призывы и являются причиной того, что Вашим службам приходится арестовывать тех евреев, неустойчивая психика которых, легко реагирует на такие провокации.

С учётом того, что соответствующие службы Израиля – Ваши службы, имеют ВСЕ технические возможности отслеживать ситуацию в социальных сетях интернета, возникает ВОПРОС – ПОЧЕМУ ЗАКОН О НЕДОПУЩЕНИИ ПРОВОКАЦИЙ СОЦИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, ПРЯМЫМ ОБРАЗОМ ВЕДУЩИХ К СОЦИАЛЬНОМУ ХАОСУ, НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ К ТАКИМ ПРОВОКАТОРАМ?

Эдмонд Сарно

Живой журнал

Опубликовано по предложению автора

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 1,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

1 комментарий к “Может ли еврей убить человека?

  1. Господа, наблюдая онлайн призывы Анатолия Стеклова к евреям Израиля, устраивать буквально личную охоту за арабами, я понимаю, что люди, только прикидывающиеся евреями, могут призывать с судам линча.
    Судами линча могут заниматься только НЕ евреи. Евреи же, только в случае психической не адекватности, или ангажированности враждебными Израилю силами.

Обсуждение закрыто.