Мне часто приходится ехать в Бруклине по Nostrand Ave., где распложен праджект Nostrand Sheepshead. Там проживает большое количество испанцев и афроамериканцев. Особенно опасно ехать по Nostrand Ave. от пересечения Ave. Z до Ave. U, так как испанцы и афроамериканцы переходят улицу не на перекрестках, где есть светофоры, а в любом месте улицы, не обращая внимания на движение транспорта. Были случаи наезда. Эти пешеходы часто накуренные, наколотые, а там же переходят улицы и дети, и старики.
Может быть, правила должны быть и для пешеходов, а не только для водителей автомашин?
Пешеходов также необходимо штрафовать за нарушения правил движения (переходы). Получается, что только водителей автомашин наказывают за нарушения.
Если полиция будет следить за пешеходами, будет штрафовать их, это безобразие прекратится. Сейчас получается игра в одни ворота.
Пожалуйста, поднимите этот вопрос перед руководством Нью-Йорка.
Заранее благодарен,
Йосиф Френкель, ветеран Второй мировой войны

