«Агромадная» силища

yudin_lЛиза Юдин

 

Вот это я понимаю! Вот это да! Сила! «Агромадная» силища, можно сказать, и гордиться, гордиться, гордиться… Это вам не тучи в Газу «не пущать» и не в продукты конский возбудитель подмешивать! Лично я, например, «гордюсь» 24 часа в сутки с небольшим перерывом на еду и сон.

Гордитесь и вы, люди!

В ПА новая фишка. На сей раз, «научная». Оказывается,

Израиль использует фармацевтические препараты, изготовленные фирмой «Тева», для уничтожения организмов с ДНК, доказывающими палестинскую родословную и исключающими фальшивые еврейские претензии”,

– заявил главный переговорщик от ПА Саиб Арикат на очередной пресс-конференции.

Короче и яснее, нас обвинили в том, что Израиль с помощью антибиотиков, убивает бактерии местного происхождения, чьи генетические последовательности доказывают, что местные арабы происходят непосредственно от древнейших форм жизни на спорной территории. Не больше и не меньше!

Не могу отказать себе в удовольствии привести несколько перлов из арикатовского генетического трактата. Прелесть. Мощная научная мысль трепещет в каждом слове.

“Мы, палестинцы, гордимся тем, что мы потомки первых микроорганизмов, выделяющихся из исконных сфер предыстории на этой земле. Никто не имеет права оспаривать это”.

 

“Многие десятилетия Израиль уже использует антибактериальные средства, чтобы уничтожить такие микроорганизмы, часто миллионами за раз.

 

Жестокое убийство наших генетических кузенов продолжается быстрыми темпами, и жестокость сионистских захватчиков не знает границ. Даже в тот момент, когда мы говорим об этом, бесчисленные бактериальные братья палестинского народа – братья, чья неопровержимая связь с нами закодирована в прокариотической ДНК, убиваются жестокими израильскими дезинфицирующими средствами, медикаментами, антисептиками, моющими средствами, желудочными кислотами и лейкоцитами”.

 

“Эти убийства происходят с беспечностью, которую мы привыкли ожидать от наглых сионистов – на туалетных сидениях, на коже человека, в крови – везде. Для сионистов не существует достаточно священных мест, нет никаких границ для осуществления их микро-этнических чисток”.

 

“Не сумев успешно продолжать геноцид против нас, сионисты стремятся устранить доказательства того, что мы были, на самом деле, здесь первыми”,

– вещает Арикат, чьи бедуинские предки, кстати, по их же документам, мигрировали на эту землю в девятнадцатом веке.

Надо заметить, что тема сия не новая. Арикат вообще «специализируется» в генетике и истории. Ему бы только еще определиться. В прошлом году он утверждал, что его собратья произошли от хананеев, по-­видимому, с тем, чтобы фальсифицировать их связь с до­израильскими цивилизациями, тем самым претендуя на то, что они исторически предшествовали евреям. Еще раньше это были натуфиане – более древняя группа, предшествовавшая хананеям.

Думаю, пришло время уже переходить к динозаврам и водным формам жизни на заре мироздания. Чего мелочиться?!

Арикат, кстати, не одинок. Есть и другие «исследователи» такого типа.

“Мы уже обратились в ЮНЕСКО, чтобы объявить наши местные бактерии Всемирным наследием организмов”, – сообщает Набиль Абу Рудейне. “Безнаказанность, с которой Израиль действует касательно этого, должна быть остановлена”.

И что вы себе думаете? Первыми на столь «изячные» научные пируэты откликнулся ХАМАС.

“Ересь, присущая его замечаниям, невыносима”, — заявил Дарвин Васафул, местный пресс-секретарь, человек большой учености и обширных знаний во всех областях жизни . “Всем известно, что человечество было специально создано Аллахом из глины, и что солнце вращается вокруг Земли.”

Финита. «Точка и ша!», — как говорил комиссар Чубарьков из легендарной Швамбрании

29.07.2015

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

3 комментариев к “«Агромадная» силища

  1. Благодаря бобедившей на западе ТОЛЕРАНТНОСТИ и СВОБОДЕ слова , наконец человечество услашало голос выдающихся исламских ученых, которые черпают свои знания в священном Коране, в котором сам Аллах открыл пророку ислама самые сокровенные тайны мироздания !
    Ученые васего мира , египетской, греческой, римской, европейской , цивилизаций не могли веками понять для чего нужны ГОРЫ !
    А как оказалось Аллах уже 1,5 тыс лет тому назад открыл мусульманам эту тайну !
    Горы нужны для того чтобы ЗЕМЛЯ НЕ КАЧАЛАСЬ !
    Глупые Европейские ученые до сих пор не могут понять, ПОЧЕМУ Солнце , Луна и звезды не падают на Землю?
    А в коране Аллах ясно говорит о том, что они держатся на стеклянном СВОДЕ !
    Так же в Коране сказано , что ЧЕЛОВЕК рождается ИХ ЖИДКОСТИ, которая вытекает их ХРЕБТА !
    Но самое главная тайна Корана многим еще не раскрыта !
    Одна из них в том, что Аллах учит зашивать МУСУЛМАНСКИМ женщинам переднее отверстие так это скверна и соверщать зачатие мусульман в противоположное отверстие !
    Именно благодаря этому учению среди мусульман пояыляются такие выдающиеся ученые как Саиб Арикат, Арафат, Абу Мазен, и др.
    Мусульмане благодаря учению Аллаха получили вохможность удовлетворять свои половые желания не только с живыми женщинами и мужчинами, но и с мертвыми женщинами в течении шести дней !
    Ислам это самая мудрая и прогрессивная религия, которая опередила хрыстианскую религию в своем прогрессивном развитии и новый завет для мусульман стал старым заветом !

  2. Не удивлюсь, если эти гениальные мысли будут включены в учебники истории в России, не говоря уже о Франции, Германии, чья песенка еще не спета, пока только пишется аранжировка, но исполнение будет убийственным. Друзья, у кого-нибудь есть другой Глобус?

  3. ..Оно бы хорошо бы.. Но это как локоть.. близок — а не укусишь..
    Словом — мы не можем ждать милостей от Природы.. работать надо..

Обсуждение закрыто.