Вечер в поддержку Ари Кагана

Раввины Иехуда Левин и Моше-Хаим Левин, Кертис Слива и Ари Каган
Раввины Иехуда Левин и Моше-Хаим Левин, Кертис Слива и Ари Каган

На минувшей неделе в Мидвуде прошел вечер в поддержку кандидата в горсовет Нью-Йорка от 48-го округа — известного журналиста и общественного деятеля Ари Кагана.
Организатором события выступил бывший кандидат в Ассамблею штата, близкий друг Ари ортодоксальный еврей Бен Аксельрод, пригласивший сторонников кандидата к себе домой. Среди тех, кто пришел выразить поддержку Кагану, были многие русскоязычные и ортодоксальные евреи, политики, религиозные лидеры.
Здесь можно было увидеть раввинов Моше-Хаима Левина, Бенциона Ласкина и Иехуду Левина, бывшего сенатора штата от Южного Бруклина Сеймура Лахмана и депутата горсовета из Квинса Мелинду Кац, банкира Алека Тейтеля и адвоката Арона Борухова, знаменитого боксера Дмитрия Салиту и президента Еврейского центра Манхэттен-Бич Рубена Маргулиса, популярного социального работника Раису Росс.
Хотя Ари Каган — лидер демократов 45-го округа Ассамблеи штата в Бруклине, среди его сторонников немало консервативных республиканцев. Они уважают Ари за честность и трудолюбие, за помощь нуждающимся людям, в том числе пожилым и инвалидам, за его многолетнюю волонтерскую работу в Комитете памяти жертв Холокоста, в Белорусском землячестве Ассоциации восточноевропейских евреев и в других важных благотворительных организациях.
У него прекрасная дружная семья.
Приятным сюрпризом стало участие в событии легендарного борца с мафией, основателя организации «Ангелы-хранители», консервативного радио- и телекомментатора Кертиса Сливы. Он отметил, что давно знает Ари Кагана как защитника интересов еврейской общины и Израиля, непримиримого борца с антисемитизмом и просто как неравнодушного человека, искренне заботящегося о благополучии ньюйоркцев.
Все собравшиеся выразили уверенность, что в этом году Ари Каган выиграет на выборах в горсовет и будет достойно представлять жителей Брайтона и прилегающих районов в Сити-холле.

Игорь Галантер, Мелинда Кац, Сеймур Лахман, Ари Каган и Бен Аксельрод
Дмитрий Салита поддержал кандидатуру Ари Кагана
Вечер в поддержку Ари Кагана2
Игорь Галантер, Мелинда Кац, Сеймур Лахман, Ари Каган и Бен Аксельрод

Лиля КОСТЮК
Фото Итана Фридмана

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 2,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора