Захват еврейской Земли

 

Тревожные явления происходят в Израиле, ставящие под сомнение вопрос, кому завещана Земля Обетованная. В первую очередь речь конечно же идет о стихийном строительстве в арабских населенных пунктах,  которые уже и поселками,  деревнями или даже городами назвать сложно.  Городами, потому что там принципиально не возводят многоэтажные дома. Деревни  же и поселки должны иметь определенные, четко очертанные границы, коих не наблюдается .  Кто хоть раз проезжал  от Хадеры до Афулы мимо, так называемого, “арабского треугольника”,  знает о чем я говорю.  Все больше это напоминает огромные анклавы, простирающиеся без конца и края.arab constraction

«Как прекрасны шатры твои Яаков!»… К сожалению, сейчас это не об израильских мошавах и городах.  Хоть и не прекрасные, а скорее уродливо портящие удивительные по красоте ландшафты нижней Галлилее, oгромные арабские двух-трех этажные  дома  расползаются вне всякого планирования и без разрешения на то Земельного управления. Не без помощи волонтерской организации «Регавим», отслеживающей нелегальное арабское строительство, в  настоящее время более 60 тысяч домов признаны незаконными и подлежат сносу.  Но никто их сносить не собирается поскольку опасаются арабских протестов с возможным переходом в бунт.  Опять тысячи телекамер будут направлены на Израиль,  показывая сердобольным европейцам как притесняют арабское меньшинство и лишают их жилья. И нет сомнения,  что обладая комплексом неполноценности из за невозможности решить свои европейские проблемы с мусульманскими эмигрантами, члены Евросоюза в очередной раз подвергнут Израиль беспрецедентной критике.

Сходная ситуация наблюдается с бедуинами в Негеве. Призванный два года назад решить эту проблему, сын бывшего несгибаемого премьер-министра Ицкаха Шамира, Яир Шамир, позорно ретировался .

beduin constraction

Корень проблемы заключается в том,  что по заведенной еще отцами основателями государства Израиль традиции, арабы могут вести строительство в своих населенных пунктах без подготовки проектной документации, прошедшего экологическую, геологическую и другие экспертизы. В результате стоимость таких частных вил в четыре-пять раз дешевле, чем в еврейских населенных пунктах. Изначально, существовало лишь одно требование к арабским местным советам-не переступать муниципальную черту. Но постепенно происходило планомерное размывание этих условных линий. И делается это по отработанной технологии. Вначале одна семья возводит новый дом на самой линии, затем другая чуть дальше, затем третья, четвертая и так далее. Властям ничего не остается делать как признавать новые муниципальные границы.

Как я уже упоминал, арабы отказываются строить многоквартирные  дома. Таким образом еврейские города растут ввысь а арабские в ширь, захватывая все больше и больше земель. Представители местных муниципалитетов объясняют отказ от возведения многоэтажек  «традициями» арабского населения.  Мол семья, к примеру, Аль-Халиль не будет жить в oдном доме с семьей Аль-Масри.

Конечно все эти объяснения -«лапша», повешанная на уши доверчивым и желающим скорейшего мира  израильтянам.  Достаточно посмотреть на Газу или Рамаллу, что бы убедится как арабы «не любят» строить многоэтажки. Те же арабские «нелюбители» многоквартирных домов, скупают единицы жилья в еврейских кварталах Иерусалима.( И откуда у притесняемых мусульман миллионы? Ведь именно столько стоит захудалая квартирка в Иерусалиме.) Дальше происходит следующее. В доме, где поселяется арабская семья, цены на квартиры резко падают и жильцы пытаются поскорее избавиться от своих квартир в этом доме, куда с удовольствием въез жает очередная арабская семьяю.

Что больше всего поражает, так это левая пропагандa на израильских телеканалах, пытающаяся выдать  версию об арабской традиции не селится в многоквартирные дома,  за оправдание незаконного  строительства.  На тех же передачах  пытаются обелить вывешивание израильскими арабами флагов государства «Палестын». Те же репортеры берут интервью у мусульманских граждан Израиля, открыто в телекамеру заявляющих, что они не израильтяне, а «палестинцы» и будут бороться за возвращение своих собратьев беженце в пределы еврейского государства. Таким образом, путем лжепропаганды, израильтянам внушается «толерантность» к откровенным врагам Израиля,  укореняется в сознании о «необходимости болезненных уступок»- как то размежевание в Газе или уход с Голанских высот. Из раза в раз произносятся заклинания- «мир в обмен на территории» или «мирным переговорам нет альтернативы».

С другой стороны ведется всяческое осуждение еврейского строительства в Иудее и Самарии, когда израильтянам зомбируется мысль, что эти территории акупированны и являются частью будущего Палестинского государства. Раз из раза повторяется мысль, что на «поселенцев» и «поселения» расходуется слишком много бюджетных средств, которое могло бы пойти на образование, субсидирования жилья, и.д.

Видя это безумие, Нетаниягу и поставил одной из прерогатив нынешнего правительства-изменение ситуации в сфере средств массовой пропаганды, поскольку «либеральная»   пропаганда  не просто зашкаливает, но несет прямую угрозу существования государства.   Предпосылки для этого есть. Например еще десять лет назад все сатирические программы в Израиле были левыми. Сейчас появились правые как, например, «Ха-коль   шафит»- «Все подсудно», созданное молодыми, талантливыми израильтянами, где высмеиваются левые движения вкупе с  врагами Израиля. Выборы показали, что граждане еврейского государства все меньше верят лживой пропаганде, когда обещают, по меткому выражению одного из политологов,что евреев в Израиле  ведут в баню помыться, а на деле оказывается, что ведут в душегубку!

Ведется планомерный захват еврейской Земли !

Мы наблюдаем ситуацию зазеркалья. Иудеи не могут строить в Иудее, Самарии и даже в Иерусалиме, зато «палестинцы» ведут не только расширенное строительство на вышеуказанных территориях, но и хаотично застраиваются внутри «зеленой черты».

Более того, евреи сами же и уничтожают свое присутствие на Святой земле!  Я говорю об эвакуации из  Сектора Газы и  северной Самарии. И даже новые строения еврейских поселенцев беспощадно уничтожаются как «незаконные».  Значит Тора и Танах уже вне закона? Зачем мы тогда вернулись?!

В ответ на односторонние шаги фатховской верхушки в вопросе суверенитета  «Палестинского государства» ,что по сути является денонсацией соглашений Осло, Израиль должен заявить о приостановке обязательств по прекращению строительства новых населенных пунктов в Иудеи и Самарии, аннексировать зону «С» и начать массовое возведение жилых комплексов в обозначенной территории.

Вообще  решение проблемы израильских и палестинских арабов я описывал  в статье evreimir.com/77509/ . В вкратце предполагаемое решение основывается на исследовании генома палестинских арабов, друзов и евреев, выявившим, что это очень близкие народы. Таким образом «палестинцы» и друзы,  испокон веков жившие на территории Леванта (современные Сирия,Леван,Израиль,Иордания, Кипр)  являются ни чем иным, как остаткоми 12-ти колен древнего  Израэля, исламизированные много веком назад.  И задача государства открыть им на это глаза, ведя просветительную работу в школах, армии, ТВ, интернетовских сайтах и газетах на арабском языке.  Должны быть созданы негосударственные фонды и общественные организации, поддерживающих финансово тех, кто решил вернуться к своим истокам  и перейти в еврейство.

Для израильских арабов схема примерно следующая – Школа,  армия или национальная служба (после принятия соответствующего закона), где даются основы и моральные принципы сионизма. Далее, армейский облегченный гиюр(кто хочет) и  более глубокий ортодоксальный  в случае возникновения желания более углубленного изучения иудаизма.

arab sionist

Израильский араб-мусульманин Хешам Абореа выдвинут в офицеры изрильскй армии

Противодействие будет наблюдаться только со стороны бесноватых исламских шейхов и, как это не парадоксально, со стороны ультра ортодоксальных равинов  с анти сионисткой идеологией. Отращивание пейсов, лапсердаки и  затяжное(2-3 года, а иногда намного больше) обучение, конечно, неприемлемо для арабов, желающих вернуться к своим еврейским корням. Как мы помним прабабка царя Давида, моавитянка Рут, сказала своему израильскому мужу: «Твой народ- это мой народ». Это и был гиюр библейских времен.  Несомненно, современная практика обращения в еврейство, контролируемая,  по большому счету, противниками сионизма, и занимающая долгие годы, должна быть изменена. Иначе, рано или поздно, еврейской народ обречен стать меньшинством на своей Земле. Ибо уже сейчас если взять всех арабов от Иордана до Средиземного моря, включая Газу, Иудею и Самарию паритет составит примерно 1:1, а мы ведь претендуем еще и на восточный берег Иордана- расселение колен Реувена и Гада.

Так как же быть с незаконным строительством?  Не так сложно.

Во первых, надо обнести населенные как арабские,  друзкие, бедуинские так и еврейских пункты не воображаемой  «муниципальный чертой», а  маленьким заборчиком, где то 30 см в высоту и любое строительство за его пределами,  без разрешения соответствующих инстанций  не просто сносить, а накладывать значительный  штраф, на семью или хозяина начавшего оное строительство.

Во вторых, в соответствии с кол-вом населения,  ввести пропорциональные соотношения городских застроек и частного сектора. Скажем с населением поселка до 1000 человек, кол-во застроек частного сектора может составлять до 100%, от 1000 до 2000- 15% городского строительства, 85% частного.  Более 100 тыс.- 80% городского, 20%-частного и так далее. Таким образом крупные населенные арабские деревни-города, такие как Ум-аль-Фатхм, уже исчерпали лимит частной застройки.

В третьих,  любое новое строительство должно вестись с согласования тройственной комиссии, под эгидой  Земельного управления :А) Местной муниципальной Б) Архитектурной В) Экологоческой.

В четвертых, все незаконно построенные до выхода данного постановления дома, должны  быть разрушены  с обеспечением компенсации, тем, кто добровольно согласится на этот шаг. Компенсация может включать расселение в многоквартирном доме на территории арабского поселка, выходцами  из которого является данная семья или денежный эквивалент.

В пятых, индивидуумы, начавшие вооруженный бунт или беспорядки с применением насилия, будут идентифицированы как террористы и лишены израильского гражданства с прекращением  денежных выплат от института национального страхования. С случае лиц, чья деятельность квалифицирована как терроризм, после срока заключения, должны применяться методы экстрадиции в Палестинскую автономию.

В шестых, поднятие национального флага «Палестын» с призывами к разрушению Израиля будет квалифицироваться как сепаратизм, с лишение гражданства и экстрадицией в палестинскую автономию.

Все это требует соответствующей законодательной базы, как и изменения самой системы власти, что бы вотум недоверия и новые выборы происходили при одобрении 2/3 голосов Кнессета, а не простым большинством, как это происходит сейчас. В результате существующей ныне  порочной системы, каждая маленькая фракция, входящая в правительство, может шантажировать Премьер-Министра, что мы и увидели в 2014 году, когда из за партии Лапида, Нетаниягу вынужден был объявить о досрочных выборах.  Из 67 лет существования Израиля это уже 34 правительство. То есть, фактически, вместо общенациональных выборов раз в четыре года, определенных законом, происходят перевыборы каждые 2 года, о чем и напомнил тот же Нетаниягу на церемонии приведение к присяге нового правительства в Мае 2015. Таким образом 3 милиарда шекелей налогоплательщиков, расходуемые на внеочередное волеизъевление народа,  выкидываются на ветер, вместо того, что бы инвестировать в инфраструктуру, развитие науки и другие благие дела. Как следствие этой пагубной системы, ни одно правительство не может довести начатые реформы до логического  конца.

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 8, средняя оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Илья Эфраймович

Все публикации этого автора

10 комментариев к “Захват еврейской Земли

  1. Есть или, по крайней мере, в стране должны быть законы, которые должны чётко соблюдаться всем, кто проживает в данной стране. Самовольные строения должны сноситься, а владельцы их наказы-ваться. И наплевать на все протесты кого бы то ни было. Иначе эта орда Израиль поглотит и евреи погубят Израиль сами. Не нужно сопли жевать. Не может правительство этого сделать — уйдите. Придут другие более прагматичные и волевые…

  2. Прежде всего нужно менять психологию арабов, а для этого нужна воля правительства и новые законы, обязывающие всех граждан проходить службу в Цахале(Армия обороны Израиля) или в Шейрут Леуми (альтернативную гражданскую службу). В этом случае новое поколение мусульманских граждан будет следовать в фарватере израильского законодательства и понимать, что делать можно, а что нельзя.
    Пока же сносить, конечно, надо, но без унижений и с разъяснением позиций. Это и будет лакмусовой бумажкой в определении врагов Израиля. Те, кто поднимет вооруженный бунт по поводу исполнения израильских законов, должны классифицироваться как террористы, с лишением израильского гражданства и высылкой за пределы территории Израиля, о чем надо четко заявить перед выселением и сносом незаконно построенных сооружений. Европа ,конечно поднимет вой, но уже давно импотентна и потому быстро успокоится. Да и закон есть закон.

  3. Когда ехала на поезде из аэропорта Бен-Гурион в Ашдод, мне бросились в глаза трущобы по ходу следования поезда. Как мне объяснили, это арабские незаконные хибары. Кто то должен покончить с этим безобразием.

  4. Да, я думаю знаю эти места. Это возле Рамлe, города где население смешанное: большинство евреи, но есть арабы мусульмане и арабы христиане…
    Еще года три назад Нетаниягу покончил с проникновением нелегальных чернокожих эмигрантов со стороны Синая, соорудив там непроницаемый забор. Будем надеяться, что у правительства хватит мужества решить и эту проблему.

  5. Хочется надеятся, что Биби снесет незаконные арбские дома, но если честно верится с трудом.

  6. БИБЛИЯ учит : «Число ЗВЕРЯ 66 »

    Для решения этих проблем необходимо в ПЕРВУЮ очередь УНИЧТОЖИТЬ на корню РЕЛИГИЮ ИСЛАМ 6!
    Пока ЕВРЕИ не начнут, по всеиму миру и на всех языках, РАЗОБЛАЧАТЬ эту САТАНИСТСКУЮ ИСЛАМСКУЮ религию , созданную ВАТИКАНОМ 666, с ЛЖЕпророком ПЕДОФИЛОМ — скотоложником во главе, эта ЧУМА 5 будет распространятся и вести ВОЙНУ против ЕВРЕЕВ !

    На правительство Израэля оказывается ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ со стороны МАРИОНЕТОК ВАТИКАНА666 — 6США и 6ЕВРОПЫ ?
    ЕВРЕЙСКОЕ Правительство не может в этих условиях ДЕЙСТВЕННО ОСТАНОВИТЬ процесс ОККУПАЦИИ СВЯТОЙ ЗЕМЛИ Зверями 666!
    Для решение проблемы необходимо не замазывать НАРЫВ666 , а ВЫРЕЗАТЬ его666 на корню !
    Только ЕВРЕЙСКИЙ НАРОД живущий в деаспоре, работая над этим вопросом во всех странах, способен РАЗОБЛАЧИТЬ ЗВЕРИНУЮ сущность ВАТИКАНА666 и ИСЛАМА 6 !
    Говорите иб это со всеми и паспространяйте эту ПРАВДУ среди населения !
    Наша задача — ДЕСКРИДИТАЦИЯ ВАТИКАНА 666 и ИСЛАМА6 !
    ВАТИКАН666 ведя ЗАХВАТ СВЯТОЙ ЗЕМЛИ руками своей исламской6 цепной собаки , только приблежает свою кончину !

    С другой стороны , нам глубого НАПЛЕВАТЬ на ВАТИКАН66 и на ИСЛАМ6 и на всех ЗВЕРЕЙ666 !
    Они ЗВЕРИ666 и поэтому не понимают, что за захват ЗЕМЛИ ЕВРЕЕВ всех их , до одного, ЖДЕТ СТРАШНАЯ СМЕРТЬ !

    Надо только поселения ЗВРЕЙ666 окружить высоким забором для того, чтобы когда этот ДЕНЬ ОЧИЩЕНИЯ настанет, чтобы ни один не смог сбежать !
    Кстати поселения пейсатых зверей6 , служащих ВАТИКАНУ666 и не признающих Исраэль, надо тоже за забором держать, чтобы не спаслась ни одна звериная душа !

    И когда это СВЕРШИТСЯ , наконец БОГ очистит СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ от всех УРОДОВ66 и приведет ПРАВЕДНЫХ ЕВРЕЕВ со всех концов Земли !
    И уже не будет на Земле ни одного народа666который принял ислам6 и католицизм666 !
    Смерть и запустение будет в соборе Петра666 !
    Мекка6 превратися в вонючее болото !

    Вот тогла и ПОСТРОИМ ХРАМ !

    После этого , Наконец НОРМАЛЬНЫЕ Люди смогут ЖИТЬ по человечески, в ЧИСТОТЕ , КРАСОТЕ и ПОРЯДКЕ !
    ЛЮДИ смогут жить проявляя все свои способности на благо друг другу !

    Зверей666 и ИДИОТОВ6 не будет в этом мире и не будет в нем извращенцев666 !
    Представте себе , как прекрасны УЛИЦЫ городов, когда идешь и не видишь ЗВЕРЕЙ ПАРАЗИТОВ в человеческом образе , которые воруют, все ломают и создают материальную и духовную ГРЯЗЬ везде и во всем !
    Арабы ИСЛАМИСТЫ 6, живущие в Исраэле , это ПАРАЗИТЫ на теле ИЗРАИЛЯ ! и за свое ПАРАЗИТИРОВАНИЕ поплатятся !

    Но придет время и ПРАВЕДНЫЕ Люди будут жить в красивых домах и работать на благо друг друга !
    БОГ обещил, что ЕВРЕИ будут жить в домах своих ВРАГОВ !
    Видимо каждая ЕВРЕЙСКАЯ Семья получит самые лучшие дома построенные ЗВЕРЯМИ666 и ПЕРЕДЕЛАННЫЕ МЕЧЕТИ и ЦЕРКОВИ в качестве своего жилья !
    Ждать осталось не долго !
    Наши правнуки застанут это великое время !

  7. Читаю комментарии и чудится мне великие съезды компартий, где генсеки в длинных и бессмысленых докладах призывали народ достичь, увеличить, обеспечить… Доигрались. Вы все пишете: надо сделать, остановить, разрушить… Кому вы даете советы? Вы сами будете делать что-нибудь? Конечно то, что вы могли бы делать, а не писать в «Еврейский Мир» советы президенту Израиля. Щас он послушается…

  8. На смену «потомку царя Давида» Ройтблату пришёл на сайт такой же
    абсурдист-параноик * , засоряющий все посты. СПАСИТЕ, КТО МОЖЕТ!

    1. moisey2 !
      «СПАСИТЕ, КТО МОЖЕТ!»!
      Как можно тебя СПАСТИ если Ты все время что то сосешь ? Смотри зубы не поломай !
      Скоро тебя будут удовоетворять звери в аду !
      Тебя уже никто и ничто НЕ СПАСЕТ !
      Там, в раю твоего божества, ждут тебя У 72 красавца с большой мышцей !
      Там зубы и язык тебе будут только мешать !

      несчастный вечный МАМСИК moisey2 , просит его СПАСТИ !

      Писать научился ! Научиться ДУМАТЬ тебе уже не суждено !
      Потому что ты жалкий , никчемный УРОД и трус !
      Ты способен ТЯВКАТЬ только из под забора !

      Таких ничтожеств как ты все ПРЕЗИРАЮТ !
      Ты можешь только ПРОСИТЬ о помощи !
      Сам что либо сделать не можешь !
      Ты ничтожный , жалкий, никчемный человек, не способный сделать в жизни что либо ПОЛЕЗНОГО ! И ты сам в этом ВИНОВАТ !
      Так как ты НЕНАВИДИШЬ ВЕРУ ЕВРЕЕВ !
      Ты ПРОКЛЯТ за ЭТО !
      Вся твоя ЖАЛКАЯ , никчемная жизнь оторванная от ВЕРЫ ЕВРЕЕВ, направлена на то чтобы ПОЖРАТЬ , и раболепствовать перед начальством !
      Женщины тебя презирают и поэтому ты, как ПЕС ИЕЗУИТ , и как презираемый нормальными Женщинами МУСУЛЬМАНИН , занимаешься всеми видами ОНАНИЗМА !
      Поэтому ты НЕ ЕВРЕЙ , а ОНАНИСТ !

      ДЛЯ ЕВРЕЕВ ЗАНИМАТЬСЯ Онанизмом это ГРЕХ !

      У ! Занимайся делом ! Для начала удовлетвори свою жену !
      Пока ты тут пишешь , она с твоим соседом занимается вышиванием !
      Таких как ты «У» ЖЕНЫ делают рогоносцами !
      Будь ЧЕЛОВЕКОМ и тогда от тебя не будет ВОНЯТЬ псиной !

  9. «Вы сами будите то делать что нибудь…»
    Яков, а что вы считаете надо делать еще? Многие статьи, опубликованные в газете «Еврейский Мир», появляются и на израильских интернетсайтах. Так что надеюсь, что то да дойдет до кого надо. Ну перевожу деньги когда есть.
    Так что еще надо делать : «Упал отжался»?

Обсуждение закрыто.