Третья мировая война набирает обороты

 

Третья мировая война набирает обороты
Сегодня пришло ожидаемое сообщение , что тысячи российских солдат и танков перешли границу Украины .Президент Украины Петр Порошенко заявил, что на территории его страны находятся российские войска
На брифинге в НАТО сегодня сообщили, что на Украине находится  уже более 1000 российских военнослужащих., «По информации разведки, там четыре батальона с заданиями — а это уже ближе к 5000», — пишет в «Твиттере» Марк Урбан, дипломатический обозреватель ВВС
А на границе с Украиной стоят подготовленные  уже еще 45 000 русских солдат c танками , бронетехникой и ракетными устаовками.
Началась большая война ,  пролог 3 мировой
А Украина слаба , армии полностью нет , ее давно предательски распустил Янукович. Под лживое заявление  Путина «о братском содружестве двух славянских народов»  Украина по его просьбе уничтожила более 2 тысяч атомных ракет . Есть пару тысяч солдат охраны и это все . Так на кого Украине надеятся ? На США и Европу, или НАТО ? .Чем закончится 3 Mировая война .? Нет сомнентя что как и Вторая — разгромом агрессора и уничтожением ее главарей . Но как и при Второй мировой войне вначале Америка и Европа,  по вине таких как Обама, ,встречают ее полностью не подготовленными
Согласно Википедии Организа́ция Североатланти́ческого догово́ра, НА́ТО, Североатлантический Альянс (англ. North Atlantic Treaty Organization, NATO; фр. Organisation du traité de l’Atlantique Nord, OTAN) — военно-политический блок, объединяющий большинство стран Европы, США и Канаду. Основан 4 апреля 1949 года «чтобы защитить Европу от советской угрозы и влияния» . Одной из основных декларированных целей НАТО является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства — члена НАТО или защиту от неё.  В первые годы создания НАТО было важным сдерживающим фактором против русской аггрессии. Согласно уставу любая страна член НАТО ,в целях ее существования и вооружения , обязана вносить 2% денег от своего ВПП . Так было . Но сегодня только Греция и Эстония придерживаютя этих правил . Все остальные вносят мизер . Фактически сегодня НАТО на содержании США ,которая вносит 75 % бюджета НАТО, а все остальные вместе взятые  всего 25 % кастрированного бюджета
Не случайно НАТО сегодня явное НЕ ТО. НАТО сегодня Негодная Артель Трусливой Обороны . НАТО сегодня — Набор Адвокатов Тупых Олухов . НАТО сегодня Некчемный Анекдот Тухлый Омерзительный . Если не пытаться глупо расшифровывать абравиатуру, а говорить проще -НАТО сегодня чистое дерьмо . А каким ему быть ? Кто платит тот заказывает музыку . А платит Обама . Музыка его . А он уже заявил сегодня,  что из за Украины у него не будет какой либо военной конфронтации с Россией. Но если русские танки войдут в Киев а завтра в Прибалтику и Польшу то потери будут на порядки больше чем если их предупредить сегодня  . Европа убюаюкивает себя ложью ,что Путину нужны только земли бывшей России .Блажен кто верует . Аппетит приходит во время еды.
Еще не развернулась настоящая война, а НАТО , находящееся  на содержании Обамы  уже официально заявляет , что защищать Украину от России не будет . Еще не развернулась настоящая война,  которая скорее всего будет 3 мировой и затронит весь мир, а Глава НАТО Британский генерал уже сообщает ,что «НАТО  просто не готова к угрозе из России.»    А кто знает что такое НАТО лучше его командующего ?
«Западная Европа с трудом сможет защитить себя в случае российской агрессии, заявил заместитель верховного главнокомандующего силами НАТО в Европе сэр Ричард Ширрефф.
Британский генерал сказал в интервью Би-би-си, что » страны-члены НАТО должны полностью перевооружиться перед лицом растущей угрозы со стороны России.» В интервью Би-би-си сэр Ричард признал, что призыв к странам Европы перевооружиться непопулярен, учитывая текущие экономические проблемы, но добавил, что Североатлантический альянс должен «восстановить свой отсутствующий потенциал».
«Я не сомневаюсь, что идея непопулярна, но наше политическое руководство должно это услышать и понять, что оно обязано предпринять меры, если мы серьезно считаем, что Альянс должен быть в состоянии защитить себя в будущем», «Если вы говорите, что намерены с кем-то бороться, то эти слова должны быть подкреплены действиями»- сказал генерал.
Он добавил, что вся ситуация с безопасностью в Европе и мире изменилась после , российской аннексии Крыма и начала боев на востоке Украины. За время военных действия на Украине уже погибли тысячи человек.
Генерал Ширрефф видит «явные расхождения между риторикой, которую мы слышим из уст командования НАТО и Глав США и Европы в том, что касается наших обязательств, и тем, что страны [НАТО] готовы сделать на практике»» НАТО будет очень сложно задействовать необходимые силы, от воздушных до морских, но в особенности сухопутные войска, для того,чтобы противостоять любому российскому авантюризму», предупредил он..
Ричард Шеррифф сказал, что «если вы говорите, что намерены с кем-то бороться, то эти слова должны быть подкреплены действиями. Я бы лично не отказывался ни от каких возможных вариантов действий».

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 4, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Петер Аппел

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

7 комментариев к “Третья мировая война набирает обороты

  1. 
    Последние новости
    30 августа 2014
    Террористы расстреляли «гуманитарный коридор», сотни погибших

    Саша Дащук 29 августа 2014, 22:18
    Версия для печати

    Русская артиллерия расстреляла украинских военных, которые выходили через так называемый «гуманитарный коридор» с Иловайска.
    Об этом сообщил журналист канала «2 +2» Руслан Ярмолюк в Facebook, передает «Пресса Украины».
    Из первоисточника. Утром согласно договоренностям о коридоре который открывают боевики под Иловайском остатки 40 батальона ВСУ, 39 ВСУ, 28 ВСУ и остатки 51 бригады Владимир-Волынский зашли в коридор и были обстреляны из тяжелой артиллерии и минометов.
    Твари русские сравняли с землей все что шло коридору и технику и личный состав украинской армии и частей добровольческих батальонов. Пока никто из них не вышел на связь и не дошел до точки сбора! Со вчерашнего подкрепления, которое шло на Иловайск с 30 единиц техники ни одна не вышла обратно, из 300 человек по предварительным данным живыми остались не более 10!

    Юрий Бутусов.
    «Путин нарушил свое обещание открыть коридор для эвакуации раненых и военнослужащих Иловайской группировки сектора «Б». Идет бой. Никакой другой информации до завершения операции от меня не будет. Никаким обещаниям Путина верить нельзя. Подонок …», — написал журналист в Facebook.

  2. Бред сивой кобылы. Если российская армия зайдет на Украину. то через три дня она пройдет парадным строем по Крещатику А ПАРАШЕНКО и его свора пойдет по «ленинским местам»

  3. Третья мировая война неизбежна. Она служит перезагрузкой отношений.
    Зададим сами себе вопрос: «Зачем многие страны содержат армию?». Дополнение к вопросу: «Что бы мерится ядерным потенциалом?».
    Ответ:
    1. Много людей живут на засекреченных военных базах и учатся убивать людей. Они посвящают свою жизнь тому, что бы убивать людей.
    2. Не просто так это делается. Все те люди, которые посвящают свою жизнь надежде о том, что они хотя бы один раз кого-нибудь убьют, вырабатывают соответствующие навыки конкретно для этого дела.

    Третьей мировой войны до 2050 не будет, однозначно. По-моим предположениям, основанным на Слове Бога, я считаю, что 2050 год уже никогда не наступит. Но это мое личное мнение.
    Что касается войн по-местам и разделение стран на союзников и врагов, то сейчас отправная точка в этом процессе. С каждым днём всё больше накаляется обстановка. И жадность — это причина всех войн. Жадность населения планеты растёт в геометрической прогрессии. Сегодня можно наблюдать абсурдные состояния людей в плане жадности. Настолько уже «погоня за золотом» поглотила людей, что они уже не ценят ничего, кроме выгоды.
    Стоит только выйти роботяге на рынок и взглянуть на свои возможности в плане покупок. За 100 гривен можно прилично наестся. Различные сорты овощей, мяса, хлеба. Памперсы, еда для ребенка, еда для взрослых — можно вложиться спокойно в 100 гривен. И не опасаться того, что ребенок вырастет недокормленным. Одежду можно покупать на секонд-хенде буквально за копейки.
    Чтобы быть счастливым человеком, не нужно для этого купаться в шампанском. Все проблемы существуют исключительно у нас в голове. На психическом уровне. Можно жить скромно, но очень счастливо. Быть хорошим человеком.

    Если бы не было жадности, то не было бы и зависти. Не было бы зависти и жадности, то не было бы и многих других негативных факторов. Причинно-следственные связи скрываются за коварными намерениями, которые порождают плохие дела себе в ущерб. Ведь, люди тратят огромное количество времени на совершенное ненужные дела. Они варятся всю жизнь в котле зависти и ненависти. Они посвящают жизнь тому, что бы превзойти своих оппонентов. Нужно искоренить в себе эти негативные недостатки. И тогда жить станет веселее. И счастливее.

  4. Извините за хромающую грамматику. На скорую руку писал.

  5. По теме: люди строят военные базы, разрабатывают межконтинентальные баллистические ракеты, посвящают жизнь теории убийства других людей не для того, что бы показывать это по-телевизору под лозунгом: «Мы продвинулись ещё дальше на фоне наших оппонентов», а для того, что бы реально убивать миллионы людей. Одна только «воевода» наносит удар радиусом в 15,000 км.
    Не обессудьте. Я не поклонник русской армии. Просто я хочу показать то, насколько людей далеко занесло на почве жадности.

    «Боятся… Вот и хорошо.» — это же бред сумасшедшего, взятого с ютуба.

  6. Лучше бы в Африке накормили людей, а не тратили силы на создание армии. Если собрать всех военнослужащих планеты, то можно было бы построить множество домов, которые стали бы доступны почти каждому!

    Давно пора разграничивать территории и наиболее справедливо распределять блага. А не умножать ненависть к неизвестному — ксенофобию.

Обсуждение закрыто.