Дежавю. О чувстве еврейской вины.

Дежавю. У меня полнейшее дежавю. Все это уже было… Вакханалия арабского террора против евреев, еврейская кровь рекой, полная неспособность и нежелание властей защитить евреев от этого террора, потом теракт совершенный евреем-одночкой и вакханалия шельмования правого лагеря, плюс вакханалия публичного самобичевания этого лагеря… Все пошло по новому кругу. Рабиниада II. Сиквел, как всегда, не впечатляет так, как оригинал, но смотреть это кино так же противно. Только ленивый не высказался пока с осуждением убийства арабского мальчика Мухаммада Абу Хдейра, евреями-террористами, хотя пока что, даже следствие не завершено, а до суда еще ой как далеко. Но в СМИ уже «просочилось» то, что должно было просочиться и кэмпейн еврейского самобичевания в разгаре. Не в осуждении дело. Ни один нормальный человек не может оправдать, и не осудить жесточайшее по почерку убийство совершенно ни в чем не повинного подростка просто «из мести арабам». Тут все ясно. А дело в том, что все кому не лень вопят, — СТЫДНО!!!! О КАК НАМ СТЫДНО!!! Даже Арье Дери отметился на этом празднике… Дери сказал: «Убийство – оно всегда убийство. Всем нам следует переоценить ценности, покопаться у себя в душе и понять – как мы до этого докатились?» Бывший министр внутренних дел предлагает нам покопаться у себя в душе и понять – как мы до этого докатились? Арье Дери — совесть еврейской нации???

Я точно знаю, как мы до этого докатились. Не могли не докатиться! Даже не огненное цунами арабского террора, захлестнувшее страну, зажигает особо горячие головы. А предательская импотентность властей, не желающих дать этому террору адекватный ответ. Хуже того, это преступная политика властей, пытающихся подменить борьбу против реального, организованного, массового арабского террора, дискурсом о «терроре еврейском» и перевести стрелки. О поисках арабских подонков убивших трех еврейских мальчиков как то уже позабыли? А ведь их пока не нашли…. Где вопли всех этих моралистов, — «Как мы до этого докатились?!!!», когда убивают евреев?

Я думаю, что большинство еврейского населения страны в последние недели испытывает чувства бессилия и отчаяния. Отчаяния при виде правительства, которое не проявляет никакой решительности в подавлении массового террора развязанного против евреев, и бессилия от сознания невозможности что-то изменить в сложившейся порочной системе. Хотелось бы увидеть соцопросы о доверии народа к правительству и правоохранительной системе в эти дни. Призывы же стыдиться и каяться именно сейчас — это хуже чем соль на раны!

Да, мне тоже СТЫДНО! Но не за этих моральных уродов, которые совершили гнусное и жестокое убийство арабского мальчика, будь они евреи или арабы! Если и нашлись среди евреев такие особо редкостные выродки, мне нечего их стыдиться.  Выродки встречаются среди евреев тоже, увы! Но ни подобные чувства, ни идеи, ни подобный modus operandi евреям в целом совершенно не присущи! Нет среди евреев ни радости по поводу неизбежных бомбежек Газы, ни массовых фото евреев в соцсетях и СМИ вздымающих кверху три пальца. «Палестина забила три гола!». Чего нельзя сказать о ликующих арабах (и гражданах Израиля, и жителях Западного Берега и Газы), объявляющих арабов террористов национальными героями. Можно ли себе представить, чтобы у нас назвали улицу в честь Баруха Гольдштейна? Риторический вопрос… Поэтому  ни на свой счет, ни на счет всего еврейского народа,  вину убийц я не принимаю. Поэтому и извиняться не за что, даже если будет доказано, что убийство арабского подостка совершила горстка сумасшедших евреев. А тем более сейчас, когда еще ничего наверняка не известно, на фоне свежих могил трех убитых еврейских мальчиков, на фоне только что раскрытого зверского убийства еврейской девочки, на фоне непрекращающихся массовых еврейских погромов по всей стране, на фоне ежедневных обстрелов Юга, все эти извинения за то, чего мы не делали и не собирались делать — это просто омерзительное юродство еврейчиков-самоненавистников! Вот этих-то моральных уродов среди нас много! И за них мне СТЫДНО!

Раину квар эт асерет азе….

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 6, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Авраам Кричевский

Все публикации этого автора