«Джуиш Ликс» дедушки Бабая.

Недавно ко мне подошел один знакомый, по партийной кличке Бабай, завел за угол и сообщил супер-сверх-секретные секреты.  Бабай попросил опубликовать это в «Джуиш Ликс». Итак, я решил открыть в этом блоге рубрику «Джуиш Ликс», а то Бабай обещал меня взять в мешок, повесить в углу и сделать больно.

Бабай поведал, что вчера он в натуре отконал от кагала всемирных мудрецов «Братва Муслимы», перестал пить кровь еврейских младенцев, и организовал свой очень либерально-демократический базар — «Алахчик Акбарчик» (АА), с боевым отделением «Секирчик Буйную Головушку» (СБГ), в составе пока что самого себя, на американские гранты развития недоразвитых переростков и недорослей.

Бабай нижайше попосил всех американских солдат доброй воли — втихаря дезертировать, спрятаться так, чтобы ни одна собака не нашла, и  написать или нарисовать Главкому США. Потом со слезами и голосом умирающего лебедя сообщить, что солдат Имя-Рек пленен страшными и ужасными боевиками барбудос партии «Секирчик Буйную Головушку» (СБГ).  За освобождение солдатика страшные и ужасные барбудосы потребуют только одного — освобождение страшного и ужасного Дж. Полларда.

Мистер Поллард, лично должен быть отправлен в закрытом и запломбировнном вагоне в Столицу Палестины — Израиль и передан под белы руки главным возмущенным разумом и гневным либералам, готовых идти на смертный бой до последней капли призванного на службу ешиботника.

А там с ними уже разберется, с ешиботником и Поллардом, по всей строгости социальной защиты, лично АА (Алахчик Акбарчик), в составе самого душки дедушки Бабая.

Пора, пора! — мистеру Полларду, — также и в Израиле, ответить за весь базар, который он замутил в стране Большого Сатаны и её верного союзника — славных ОАЭ и очень славной Саудовской Аравии (аль-Мамля́кату аль-‘Араби́яту ас-Са’уди́яту),

сияющей всем прогрессивным народам мира светлой зарей Исламатоза,

дарующей всему миру единственное верное учение научного Алах-Акбарцида,

и карающей врагов трудового ислама с помощью Черезвычайных Комиссий  диктатуры  ислатариата,

под мудрым руководством имамунеститечской Секир-Башкафрении!

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 3,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Айзек Левин

Выпускник горбачевского Исхода 1987 года. Любитель и постоянный читатель нашей ЕМ, со дня ее основания в конце прошлого века. Житель Графства Бруклин. Как комментатор ЕМ призываю следовать моему примеру: лучше хохмить, чем хамить. А вы как думаете?
Все публикации этого автора