Об интервью с Маратом Левин

Прочел . Был поражен и шокирован новоявленным мессией , то ли  недоделанным Христом  ,то ли сверх «политкорректным»  последователем  Магомеда.

У меня во время Холокоста погибло массу близких  родных мне людей. У меня в Израиле погиб от рук террористов мой брат.

Что я должен чувствовать читая это: .

, «Я не хотел бы вообще говорить о противостоянии мусульманству, потому что между мусульманством и иудаизмом нет религиозного конфликта, но лишь политические противостояния. Одна из главных причин их: Государство Израиль взялось пропагандировать мифические «западные ценности». И, как часто утверждают израильские политики, является «цитаделью свободного мира на Ближнем Востоке»…….»

Cогласен:

Большое дело !. Ну ,  исламские террористы .уничтожили массу евреев , вспарывают живот беременным еврейкам ,обезглавливают евреев , убивают наших детей и внуков  ,  хотят сбросить Израиль в море и стереть с лица земли ,  запрещают даже въезд евреям в свои страны , считают убийство еврея благородным и святым делом ,  итд итд      Но ведь это все мелочь .   А так мы , мусульмане и евреи , братья на век . Оба против цивилизации и прогресса ,    вонючей помойки , которую нам несет Запад .

——————
«Я  сам по себе. Просто нас достаточно бьют уже за то, что мы евреи, и подставлять спину еще разок под плетку за сомнительную честь быть чьей-то «цитаделью» считаю маразмом. Или мазохизмом — что вам больше нравится?»

Согласен :

Защищать свою страну Израиль от гибели , матерей и  детей , быть честным и храбрым , а не трусом и мразью — это и есть маразм или мазохизм

———————
«То есть ваши друзья — террористы? »

Нет, это журналисты, врачи, инженеры… Даже есть имамы, которые с уважением комментируют мои статьи и рассказы. .»

Согласен:

Гитлер разве фашист ? Нет он художник . а Геббельс — журналист.  А Сталин поэт .  Проханов и Шевченко -журналисты . А строители Освентцима и Гулага — инженера .  А насчет иманов которые в восторге от Вас —   они   тонкие ценители искусства . Да и как же им не восхищаться Вами , когда Вы их превозносите , оббеляете , целуетесь с Ахмадиниджадом

—————————
«Смотрите, сегодняшняя реальность — это время перед приходом Машиаха, «пятки Машиаха». Сказано, что Машиах придет «или во время, назначенное Всевышним, или либо когда все люди станут праведниками, либо все станут злодеями». )»

Согласен:

Вы все свои скромные силы кладете на алтарь быстрейшего прихода Машиаха . Под видом добра проповедуете элодейство, ликвидацию Израиля

—————————

«Я редко касаюсь темы погромов, Холокоста. А когда касаюсь, стараюсь, чтобы итогом песни было увеличение в мире добра,

На все вопросы о Холокосте я выстрадал один ответ. .«У меня нет ответа на вопрос о Холокосте. Поэтому я должен убрать или Б-га, или вопрос.   Я убираю вопрос.»

Согласен:

Тема погромов , Холокоста Вас не интересует — Вы на словах -поборник  добра .которое строите на костьях 6 миллионов трупов . Сложные вопросы отметаете , Перековываете злодейство в добро , как Христос  призываете с улыбкой , получив по одной щеке пощечину — подставлять другую щеку  под удары.

—————————-

«Все — наша вина». Вы знаете, в чем была вина и ошибка революционеров? В том, что они пытались сделать другим людям добро », ».

Согласен:

Это уже заимствование . «Почему нас не любят — потому что мы стремимся сделать им добро»  Но и Вы призываете к добру по Вашему .   Противоречие ? Нет ! Вы думаете , что служите добру .Так думала и инквизиция . Но  Ваше Добро хуже Зла для евреев Кстати Тора и Библия учат «Око за око .Зуб за зуб»

 

—————————-
«Если мы рассмотрим причины преследования евреев, то в Германии Национал-социалистическая партия пришла к власти потому, что евреи «изменяли Б-гу с социализмом и национализмом»,.

Согласен:

Евреи кругом виноваты . Не Вы один так думаете . Поскольку и Богу так угодно , без него в мире ничего не происходит  — тому и бывать

——————————
Ваш единственный рецепт — скромность перед Создателем и людьми?

» Да»

Согласен :

Скромность паче гордости

————————————

P.S. А человек Вы талантливый , я много раз Ваши песни в вашем исполнении хвалил на ЕМ.   Но это бывает — талант от Бога , а философия от Дьявола . Я , упаси Бог,  конечно Вас по таланту не сравниваю с Вагнером , но по единству и борьбе противоположностей — Ваш случай . Музыка  Вагнера хорошая . я ее люблю .   А философия вреднейшая- он породил фашизм . Кстати , «Окончательное решение еврейского вопроса «- фраза не Гитлера , а Вагнера — так он озаглавил главу в своей книге.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 8, средняя оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Петер Аппел

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

5 комментариев к “Об интервью с Маратом Левин

  1. «Я не хотел бы вообще говорить о противостоянии мусульманству, потому что между мусульманством и иудаизмом нет религиозного конфликта, но лишь политические противостояния. Одна из главных причин их: Государство Израиль взялось пропагандировать мифические «западные ценности». И, как часто утверждают израильские политики, является «цитаделью свободного мира на Ближнем Востоке»…….»

    И после такого обюдасивания, некоторые пытаются доказать что равины не причём когда евреев вырезают. А ведь реббе юдаськин, и реббе левин не последние среди рабаев, и тем не менее заявляют такую ложь что «между мусульманством и иудаизмом нет религиозного конфликта».

    И кто-то из евреев в это поверит, как евреи европы верили своим раввинам, и остались в европе по приходе гитлера.

  2. Если кто и погубит рано или поздно Израиль, то это будут сами евреи. Евреи типа Марата Левин, Ципи Ливни, нового генпрокурора Израиля и вообще деятелей левого толка. Я всегда знал, что среди массы в основном разумных евреев попадаются идиоты, но не думал, что их так много и что они враги и себе и своему народу, и своему государству. Если Господь хочет жестоко наказать человека, он лишает его разума.

    1. У вас обоих поток банальностей замещает поиск истины.

  3. «Добро должно быть с кулаками», иначе «грош ему цена». Зло всегда хитрее и изворотливее добра. Но зло должно быть наказуемо.

    И главное — каждый из нас свободен выбирать, какими методами идти к собственной цели и насколько она праведна, т.е. справедлива.

  4. Не расстраивайтесь, Пётр, не вините авторов, вы сами лепите себе пугало, а потом его боитесь. Но это игра воображения и амбиций ума, не зaнятого Торой.

Обсуждение закрыто.