Безопасность?!

У меня появилось несколько вопросов к нашему премьеру. Я не очень уверен, что они до него дойдут, и он их услышит, но все-таки давайте попробуем сначала их задать, чтобы потом оценить результат.

Нам уже на протяжении нескольких лет говорят об атомной угрозе из Ирана. И с завидной настойчивостью все это вдалбливается в сознание населения.
А тем временем в нашей стране с безопасностью все обстоит так, что впору бить тревогу, и требовать снять со своих постов всех тех, кто её не обеспечивает.

Вы, наверное, считаете, что камнеметание – это не война? Почему запрещено открывать огонь на поражение? Почему армия не может войти в ту деревню, откуда вышли на трассу эти подростки и снести дома их родителей и всего клана. Чтобы их семье все это стало на секундочку не смешно. Потому что далее их нужно выселить на Синай, без всяких адвокатов, судей, апелляций, и права обжалования, т.к. такое решение принимает только военный трибунал. А судья или адвокат взявшийся защищать подобных деятелей должен рассматриваться как пособник террора.

Вы боитесь, что вас обвинят в «коллективном наказании», но со времен древних фараонов так поступали все, кто хотел добиться тишины и спокойствия для своего народа. Они так поступают до сих пор, но без слов и всевозможной шумихи, молча, быстро. С уверенностью в своей правоте. Нам не остается ничего иного. Все равно в глазах чужих мы никогда хорошими не будем, и не должны.

Или вы боитесь «что власть Шалом Ахшав», свяжет Вам руки?

Пикет активисток «Шалом ахшав», призывающий к бойкоту еврейских бизнесов Иудеи и Самарии

Так уничтожьте её, как пятую колону противника! Те, кто призывает, к гражданской войне внутри страны потеряли право на легитимность. Для нашего народа они давно вне закона, как и все враги. Подобный либерализм лечится, как маразм, т.е. иногда не лечится вообще.(но об этом в другой раз!)

В случае если начинается кидание «коктейлей Молотова» сносу подлежат даже дома соседей, как соучастников преступления. Кто-то может сказать, что это чрезмерно! Значит, граждане страны Израиля должны от подобного вида террора страдать, а его организаторов трогать нельзя. Я прошу Вас господин премьер, лишить мандата любого депутата Кнессета, который начнет кричать о «правах человека», подразумевая при этом террористов, и выдать «волчий билет», журналисту любого ранга и его работодателю, как соучастникам террора.

Вы обратили внимание на серию убийств в самых разных местах, начиная от солдат, до мирных граждан, которые в прошлом служили стране, что позволяет бандитам убивать и ребенка и взрослого? Если полиция будет все это классифицировать не террором, то это значит, что она пытается скрыть истинную картину происходящего. Если арабы из окрестных деревень в Иудее и Самарии будут нападать на наши поселения, а вы будете обвинять не их, а наших иудеев, то их смерть уже и на вашей совести. Против террора существует встречный террор, с превентивными, административными арестами арабов и отправкой их на Синай, оторвав от семей. А арабские деревни должны знать, что если рядом с ними будет убит или ранен хоть один иудей – вся деревня целиком будет снесена.

И никакого «мирного процесса!» И если гражданская администрация этого не продекларирует, и министр обороны не отдаст с вашей подачи такого указания, то необходимо будет зарегистрировать «Лигу защиты иудеев!», если вы нас защитить не смеете.

Когда из оливковой рощи террорист кидает взрывное устройство в школьный автобус из Мево-Дотан, то стоит снести и эту оливковую рощу, и деревню, которой она принадлежит. Потому что под её прикрытием смогли подойти к дороге.

За последнее время увеличилось число дорожно-транспортных происшествий, когда большегрузные автомобили с арабскими водителями всмятку разбивают на дорогах встречный транспорт. Специалисты кричат уже лет десять, что это такая форма террора у «израильских арабов», против израильтян. Нам же говорят, что это только «несчастный случай!».

Поэтому, судить террористов не гражданскому суду, а военному трибуналу, который имеет право вынести смертный приговор. Пришла пора кончать торговлю с террористами. Везде существует смертная казнь, в этом случае мы не имеем права на пощаду. Вам это скажут семьи пострадавших от террора. Не слушать их, значит не иметь ни совести, ни сердца, ни чести, ни веры в вас вашего народа.

В связи с вашими «переговорами» об отступлении из Иудеи и Самарии, в связи с выступлениями г-на Лапида, что необходимо выселить несколько десятков тысяч людей, т.е. много больше, чем в Гуш Катифе, это расценивается большинством населения, как предательство Торы и Имени Творца. Нам непонятно, как вы смеете разговаривать с террористом и финансистом убийц наших спортсменов на Мюнхенской Олимпиаде, и школьников в Маалоте, Абу Мазеном? Вы не понимаете, что это дискредитирует Вас, и государство? Американцы и ООН находятся за океаном, а этот конкретный убийца рядом?

Почему нельзя запереть его в четырех стенах, без адвокатов, подавая ему лепешки и воду, вместо званных обедов?

Почему глава Госдепа Керри говорит, что переговоры идут по всем вопросам. И потом выясняется, что они не только идут, но уже оговариваются вершины гор от центра страны, до Афулы на которых разместятся террористы?

А кто вообще разрешил торговать землей Израиля?

Неужели слова Бен Гуриона о том, что эта земля на правах частной собственности принадлежит всему нашему народу, сегодня ничего не значат? Почему не раздать землю диаспоре? И то, что Бен Гурион держал в руках Тору, в государстве Шимона Переса не имеет никакого значения?

Тогда зачем нам Иран? Если у нас под боком три его филиала: Хамас, Хизбалла, ООП? Не проще ли вначале уничтожить то, ради чего летать далеко не надо. Уничтожим, и будем знать, что и Иран никуда не денется!

Так кто отвечает за нашу безопасность? Ципи Ливни? Яир Лапид? Шимон Перес? Или БАГАЦ?

Или, все таки Абу Мазен?

 

Автор — М.Гольденберг. 

AI&PIISRAEL

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 12, средняя оценка: 4,33 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

2 комментариев к “Безопасность?!

  1. Автор абсолютно прав. Нетаниягу — этот слабый, жалкий человек, который не в состоянии отстоять еврейские интересы даже в Иерусалиме!, использует жупел иранской якобы угрозы для того, чтобы отвлечь внимания от очередного предательства, которое он готовит за спиной народа.
    Часто можно услышать, неужели премьер-министр Израиля может сознательно действовать во вред своей стране. На сайте ЕМ опубликована статья Б.Гулько, в которой он доказывает, что президент Обама сознательно разрушает американскую систему здравоохранения и многие участники форума с ним согласились. Почему же президент США может действовать во вред своей стране. а премьер Израиля нет.
    В 1993 году против еврейского народа было совершенно преступление. Отбросим политкорректность и назовем вещи своими именами. Соглашение с ООП — соглашение Осло — по своим последствиям для Израиля и еврейского народа в целом — тягчайшее преступление.
    Поэтому все последующие премьеры Израиля, которые принимали это соглашение и строили на нем политику вольно или невольно оказывались соучастниками этого преступления, поскольку претворяли преступный замысел в жизнь. И Нетаниягу в первую каденцию и Шарон и Барак и Ольмерт совершили немало преступных акций против нашего народа.
    Если бы не это соглашение может быть они вели бы себя иначе. Но ни у одного из них нехватило мужества, умения, силы воли, желания чтобы из этой мышеловки вырваться. Не исключение и нынешний Нетаниягу. Продолжая курс Осло можно только вредить своей стране.

  2. Я думаю что сейчас все зависит От простых людей . Убивают же ваших сыновей ,дочерей,мужей,жен,родителей,ну не молчите .Посмотрите в Москве убили 25 летнего парнишку вы посмотрите разъяренные толпы людей стали требовать от правительства решительных действий.А у вас на день по сколько убийств и что ,ну подали в суд и все и радуетесь если дадут срок а на долго .Пока народ молчит ,значит вас все устраивает .

Обсуждение закрыто.