ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ      

            Не нужно быть Нострадамусом, чтобы предсказать сегодня, чем может кончится распространение ислама в мире. Изнеженная и благополучная Европа пока что шаг за шагом сдаёт свои позиции и уступает требованиям исламистов. Пока что кровь мусульманских баранов льётся на улицах Москвы по праздникам Байрам, хотя в Америке, Лондоне, и Париже уже пролилась человеческая кровь военнослужащих этих стран. Но это — только пока. Навряд ли мусульманские экстремисты в ближайшее время решатся на открытую и широкую военную конфронтацию с Западом. Пока они мирным путём проникают во все сферы деятельности демократических стран, тяжестью своих пустых желудков повисают на экономическом благополучии европейских народов. Например, в Штатах уже сегодня нередко в аэропортах можно обнаружить мусульман, проверяющих пассажиров перед посадкой в самолёт. Как говорится, волкам поручили пасти овец. О своих претензиях «волки» заявят сразу, как только их количество достигнет критической величины. Они хотят жить в приютивших их странах, пользоваться всеми благами цивилизации и в то же время игнорировать законы и традиции чуждой для них цивилизации. При обладании ядерным или химическим оружием исламские режимы незамедлительно воспользуются им, потому что в законах шариата нет нравственных тормозов и понятия ценности человеческой личности. Скорее всего, они взорвут западный мир изнутри, когда почувствуют свою силу. Кровавых разборок не избежать. Использование отравляющих веществ против гражданского населения уже не в первый раз замечено в Сирии, очевидно, обеими сторонами, потому что между мусульманами разных направлений нет существенной разницы, как нет различий в их идеологии.

            В последние годы в средствах массовой информации и на Интернете всё чаще публикуются материалы, авторы которых сообщают о широком распространении исламистов и их идеологии в немусульманском мире и о приближающейся катастрофе европейской цивилизации. Некоторые из авторов даже приводят варианты возможных сценариев, каким образом произойдёт захват христианской Европы радикальными мусульманами и превращения её в европейский Халифат. Многие из авторов даже считают, что точка невозврата уже пройдена и время для существования традиционной Европы измеряется несколькими годами внешнего благополучия. К сожалению, кроме тревожных и даже панических настроений большинство авторов статей не видят выхода из создавшегося тупикового положения. Они считают шахматную партию с исламом безнадёжно проигранной.

            В последнее время в исламском мире появились некоторые подвижки, которые могут способствовать возникновению некоторых надежд на лучшее. В мусульманской Турции, возглавляемой мусульманской партией Р. Эрдогана, близкой к партии «Братья мусульмане», возникли волнения молодёжи в Стамбуле и в Анкаре, которые открыто выступили против повсеместного распространения законов шариата.  Возможно, эта молодёжь предпочитает жить в светской стране, а не в мусульманской. Запад не оказал никакой помощи и фактически помог Эрдогану подавить выступления молодёжи. Америка и европейские страны впустили исламскую Турцию в члены военного блока НАТО и даже снабдили её установками ПРО, а Турция сразу же встала на сторону «Мусульманских братьев», которые потерпели поражение в Египте. Сегодня стало известно безобразное утверждение Эрдогана, который голословно обвинил Израиль в военном перевороте в Египте. Точно так же этот же исламист вёл себя в провокациях против Израиля с так называемой флотилией «Свободы». 

Премьер-министр Турции Р. Эрдоган, отказывающий признать армянскую резню в Турции 1915 года.

         Неожиданно подобное поведение молодёжи, поддержанное военными, проявилось в арабском Египте. После года правления партии «Братья мусульмане» в Египте на улицы страны вышла светски настроенная часть населения и с помощью военных свергла власть исламистов. И вновь руководители западные стран вместе с турком Эрдоганом и президентом Америки выступили на стороне реакционеров, поддержали «Братьев мусульман» и предупредили новый Египет о возможном лишении его финансовой помощи. Кстати, руководители Аль-Каиды также — на стороне этих же «Братьев». Славная получилась компания! Этот позор и полное отсутствие политического видения ситуации лишь подтолкнёт радикальных исламистов в других странах к более ожесточённым выступлениям в борьбе за власть.

        Полное развенчание идеологии ислама можно найти в интервью  корреспондента еженедельного израильского журнала «Мишпаха» М. Тогера с арабистом, сотрудником кафедры востоковедения М. Шароном, Еврейский Университет в Иерусалиме. Приведём только несколько ключевых фраз из этого интервью: «И светские арабы, и мусульмане-фундаменталисты преследуют одни и те же цели, произрастающие из одного корня, который называется — ислам». «Наши представления о Ближнем Востоке — плод наше го воображения. Они совершенно не связаны с реальностью и не учитывают стремления окружения, в котором мы живем». «Мусульмане должны вести войны до тех пор, пока ислам не покорит весь мир». «В исламе нет миссионерства. Их цель состоит в том, чтобы весь мир оказался под властью ислама, признал его господство». «В исламе в принципе не существует такого понятия — мирный договор с «неверными». Истинные соглашения возможны только между мусульманами… Речь идет также о временах, когда фактически война против «неверных»  не ведется». «Когда ислам или его представитель чувствуют,  что  набрали достаточно сил, чтобы возобновить войну, они обязаны отменить перемирие». В связи с последним утверждением г-на Шарона корреспондент спросил: «Получается, все заверения арабов — откровенная ложь?» Вот ответ арабиста: «В книгах мусульманской традиции сказано, что  ислам возьмет верх над всем миром только после того, как мусульмане сразятся с евреями и уничтожат их». «Исламу нужна причина, чтобы отказаться от войны. Эта причина — военное превосходство врага. Политика  Израиля демонстрирует слабость и не оставляет палестинцам выбора. Они просто обязаны воевать с нами» (газета «Новый меридиан», В Коране нет и намёка на мир, № 1028, август 2013 года).

            На мой взгляд, сегодня было бы своевременно и ориентировочно сформулировать некоторую последовательность мероприятий, которые следует предпринять международному сообществу, чтобы хоть как-то противостоять приближающейся катастрофе.

1. Предлагается, как первичный вариант, вначале создать Инициативную Группу по Спасению Христианской Европы (ИГСХЕ) из числа учёных, юристов, журналистов и общественных деятелей, юристов, журналистов, специалистов по исламу, из стран Израиля, Канады и Австралии, то есть тех государств, руководители которых сегодня выражают понимание опасности идеологии ислама. ИГСХЕ должна сформулировать основные предложения для проведения первоочередных мероприятий, которые необходимо предпринять Международному сообществу в самое ближайшее время. Инициативная Группа должна представить свои первоочередные выводы и рекомендации для образования и работы над ними Международного Комитета по спасению христианской Европы в более широком составе.

2. Инициативная Группа специалистов должна определить, является ли ислам обычной религиозной конфессией или представляет собой реальную политическую партию с ясно сформулированной идеологической программой. Если ислам будет признан политической партией, как он и сам себя называет, устанавливая статус своих членов, как  «воинов Аллаха», то есть членов военизированной организации  с четкой иерархией и строгой дисциплиной, основанной на страхе. Следует также определить, является ли  идеология ислама приемлемой для человечества, или она несёт опасность уничтожения христианского мира, подобно запрещённой Международным Нюрнбергским трибуналом нацистской идеологии.  

3. Если идеология ислама не признаёт право на существования христианского мира, называя его население неверными, и провозглашает полное уничтожение евреев, то идеология этой партий, изложенная в Коране и в законах шариата, она должна быть приравнена к идеологии нацистов и также запрещена во всех странах мира, как античеловеческая. Запретить распространение ислама и строительство исламских центов.  

4. Признать, что ислам и демократия — несовместимые мировоззрения, поскольку исламисты не признают равные права женщин и превращают их в рабынь мужской части. Исламисты в своих государствах не признают права представителей других конфессий и заставляют на свое       территории женщин следовать своим законам шариата. 

5. Исламистам следует предъявить обвинения в уничтожении миллионов христиан, буддистов, индусов, иудеев и мусульман, а так же в разрушении центров мировой религии, их уничтожения и строительство мечети Алякса на фундаментах Второго еврейского Храма в Иерусалиме, мечети на месте самого популярного индуистского храма в Индии, разрушение буддийских святынь в Афганистане и так далее.

6. Первоначальными мерами спасения христианских стран от уничтожения следует назвать следующие: принятие немедленного решения о прекращении любой иммиграции мусульман в христианские страны, направив весь поток так называемых беженцев в соответствующие мусульманские государства, где они смогут найти любую защиту, харчи и исламские права. Нужно принять такие законы, чтобы ни один мусульманин не смог пересечь границы любой из христианских стран. Следует также незамедлительно принять законы в каждой стране, запрещающей предоставлять статус гражданина родившимся младенцам от мусульманских родителей. Всем младенцам, родившимся в странах Европы и Америке, следует предоставлять  статус гражданина тех стран, из которых прибыли их родители.

7. Во всех странах Европы, где исламисты уже сумели образовать анклавы, где действуют законы шариата, должны быть немедленно ликвидированы и установлен суверенитет государства. Тех мусульман, кто будет оказывать сопротивление властям, подлежат немедленной депортации в страны прежнего проживания. Этой же депортации подлежат все уголовные элементы, и те, кто отказывается выполнять законы страны проживания.

            Рекомендации Инициативной Группы следует передать специальной Международной Комиссии, которая уточнит и сформулирует окончательные рекомендации и представит их международному сообществу для принятия и применения.

            Ислам, как античеловеческую и опасную для существования человечества идеологию, следует поставить вне закона. Ничего позитивного христианским народам, о иудеях нечего и говорить, кроме ненависти и кровавых разборок, нищеты и отсталости эта идеология принести не может. Цель ислама, которая сегодня открыто провозглашается на улицах европейских городов и постепенно превращается в реальность, — это создание Всемирного Халифата с насильственным обращением христианских народов в ислам, полного уничтожение евреев и всех христиан и представителей других конфессий, не согласных принять законы шариата. Ислам — это агрессия, насилие, коварство и возврат в Средневековье. Вам это надо?

            Необходимо помнить, если исламисты захватят власть в Европе, они разрушат и разграбят все культурные центры и музеи, которые для них не представляют никакой исторической ценности, как принадлежащие чужой культуре. Они разграбят все дворцы и жилища граждан, физически уничтожат их хозяев. Исламисты будут публично отрезать головы неверным, вырывать сердца из трупов и пожирать на виду кровожадной толпы, как они уже неоднократно совершали в разных странах. Они так же всё разграбят, как грабили музей с экспонатами древнейшей культуры в Каире во время «арабской весны».  Помните, что ислам не знает моральных принципов, а вместо христианской заповеди — «Не убей!» у исламистов существует свой закон: «Убей неверного!». Если  в руках исламистов окажется оружие массового уничтожения — ядерное или химическое, — его руководители, не задумываясь, применят его незамедлительно. Ближайший ядерный сюрприз могут преподнести иранские муллы, о чём аятоллы неоднократно публично заявляли.

            Предлагаемые мероприятия являются первыми робкими попытками и предложениями, чтобы попытаться направить общественное мышление в нужном направлении. Конечно, они нуждаются в дальнейшей корректировке, дополнении и уточнении, чтобы прийти к конечной цели и спасти европейские и прочие народы с их древнейшей культурой от разграбления и уничтожения варварами современного мира.

 

 

                                                                              ВЛАДИМИР ОПЕНДИК

 

 

 

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 12, средняя оценка: 4,33 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Владимир Опендик

Нью-Йорк
Все публикации этого автора

6 комментариев к “ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ

  1. Одни бараны режут других баранов на улицах европейских городов. Европа молчит, сдаёт позиции. Ислам наступает. Скоро будут Соединённые
    Исламские Штаты Европы и Ближнего Востока. Европейцы со своей мультикультурностью скоро доживут до краха.

  2. Спасибо Владимир за хорошую статью. При всех проблемах в европе, мне хочется заострить внимание на америке, так как тут к руководству страны был допущен мусульманин кениец, хусейн обама, причём дважды. Как вы справедливо заметили, мусульмане работают охранниками в аэропортах. К сожалению они уже проникли во все части общества включая президента, это несомненно огромная победа ислама в исламизации америки. В самой америке противостояние с мусульманами встречает ярое сопротивление не только от самих мусульман, но и от их пособников среди не мусульман. В этой газете, Я уже несколько лет пишу об угрозе ислама и о необходимости закрывать мусульманские центры и мечети. Тем не менее такие представители как мадам гедрич и красный алик брук, намеренно ставят палки в колёса этому процессу, и прикрываются идеей что в америке свобода религии, и пусть мусульмане делают что хотят. И что мол не все мусульмане террористы, а только некоторые.

  3. Александр, благодарю вас за информацию. Конечно, я — небольшой специалист по исламу, однако несколько лет тому назад мне пришлось перевести на русский язык законы шариата в изложении одного мусульманина. Этот текст у меня сохранился. В тот период мне пришлось написать несколько статей против строительства Мусульманского центра в Манхаттане.
    Тем не менее в моей последней статье использованы цитаты из работы израильского знатока ислама г. Кагана, и у меня не было оснований ему не доверять. В своих замечаниях этого автора вы как-то упустили. Понятно, что существует множество источников и толкований ислама, однако реальная действительность сильнее всяких толкователей. Не важно, что говорят разные авторитеты и источники, важнее, что мусульмане разных стран и разного происхождения удивительно похожи друг на друга и их агрессивная часть всегда сильнее либеральной части, которая, фактически, не существует. Эту особенность следует понимать и не надеется на либералов, которые никакой власти не имеют, а в случае возникновения кровавого конфликта с христианами, о евреях нечего и говорить, все они будут вести себя одинаково и по-варварски. Подтверждением этих слов является сегодняшняя война между разными направлениями ислама в Сирии. Все они — варвары, и ничем не отличаются друг от друга. Своих коварных целей исламисты любых оттенков не скрывают и действуют сообща. Это — самое важное, что нужно нам понять сегодня. Ещё раз благодарю вас за дружеский тон и занимательную информацию. Опендик. 09.13.13

  4. Война с исламским миром неизбежна, но тактика ее ведения, предлагаемая автором, растянет ее на долгие годы. К сожалению, таким временем здравомыслящие люди не располагают. Альтернативой могут быть не столько военные действия против ислама, сколько определение будущего планеты.
    Тысячелетия тому пророки предсказали неотвратимость эры Машиаха, девиз которой «ИСТИНА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, МИР». Тысячелетние попытки человечества найти альтернативу эре Машиаха успехом не увенчались. Между тем наука подошла к пониманию, что наряду с материальным миром существует мир духовный и человек является жителем одновременно двух этих миров. Материальный мир – это четырехмерное пространство Эйнштейна-Минковского. Духовный мир – это пространство Козырева, опирающееся на десятимерную математическую модель, использованную Геннадием Шиповым в его «Теории физического вакуума. В отличие от материального мира, в котором центральное место занимает скорость распространения света, связывающая материальную массу с энергией формулой Эйнштейна, духовный мир опирается на информацию, мгновенно появляющуюся во всех точках пространства, даже разнесенные на миллиарды световых лет. Поэтому в пространстве Козырева одновременно существуют прошлое, настоящее и будущее. Это позволяет понять, почему записанные тысячелетия тому пророчества в наше время сбываются, а человек не способен предвидеть последствия своих решений. Значит, катастрофическая ситуация, в которой оказалась планета, это не случайное явление. Оно обусловлено низким уровнем сознания тех, кто управляет развитием общества на земле. Поэтому пророки предсказывали, что царем на земле будет единый Бог, владеющий истиной. Истина едина, т.к. Вселенная едина. Поэтому уже в первом абзаце Торы сказано о сотворении сознания: «И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро, день ОДИН». Сознание было сотворено задолго до создания светил в день четвертый. Использование количественного числительного один в акте Творения отделяет его от того, что было создано из известного и называемого порядковыми числительными. Поэтому древнейшая каббалистическая Книга Творения пишет: «Создал действительность из пустоты». Почти век тому физики обнаружили, что в вакууме спонтанно появляются пары элементарных частиц с противоположными зарядами. Они непрерывно несут Божественную информацию, поддерживающую созданную Вселенную. Как сообщали СМИ, швейцарские ученые создали элементарную частицу путем взаимодействия квантов электромагнитного излучения. Значит, будущее принадлежит человеку с развитым сознанием, делающим человека подобием Бога. Значит, чем раньше люди осознают, что только единый Бог может быть царем на земле, тем раньше наступит эра Машиаха, которая сделает жизнь на земле достойной человека разумного.
    Как известно, настояшее определяется нашими действиями в прошлом. Будущее определяется нашими действиями в настоящем. Значит, пришло время сформулировать ближайшую цель и наметить план ее осуществления. В нем существенное место должно занимать создание средств и методов эффективного развития сознания. Это определит и сроки наступления эры Машиаха.

  5. Владимир,это какая-то маниловщина. А некоторым арабистам следует прочитать Коран помимо изучения политических взглядов исламских маргиналов.и деклараций,приписываемых» мусульманским братанам» и .аналогичных Протоколам сионских мудрецов
    Лев 24. Козырев доказал наличие вулканической деятельности на Луне. а вот по части пространства К.-уж Вы меня извините…

Обсуждение закрыто.