«Я тебя слепила из того что было»…

lilofeia

4 июня, 16:54
Расстроенная я вся… Сначала до небес подняли, а теперь мордой об пол хрясь! Обидно…
Неджадушка, любовь моя нечаянная, друг верный. Самому себе, естессно. Что бы он не говорил, где бы он не выступал, с кем бы он за мир во всем мире не боролся, а Израиль обязательно помянет. В особенности, ядерные боеголовки, которые у Израиля имеются и, соответственно, угрожают миру и человечеству. Не знаю, кто Ахмадинеджаду помогал их считать, но он уверен, что «Они имеют более 250 ядерных боеголовок. Разве это не представляет собой проблемы, если они, таким образом, вооружены?»
Я испытывала гордость за страну! Ну, и с самооценкой все было нормально. «Более 250» штук! «Ай, да мы!»,—думала я.А тут Стокгольмский институт исследования проблем мира (Stockholm International Peace Research InstituteSIPRI) подсуетился и опубликовал доклад, в котором утверждается, что в распоряжении Израиля всего каких-то паршивеньких 80 ядерных боеголовок… Причем, согласно докладу, из 80 боеголовок 50 установлены на баллистических ракетах среднего радиуса действия и 30—на авиационных бомбах.
Уж не знаю, на кофейной гуще эксперты-академики гадали, или в стеклянный шар смотрели—Википедия, например, утверждает, что«источники, которыми пользуется институт, являются открытыми». А где эти товарищи в израильской прессе хоть что-то на эту тему нашли, если Израиль никогда не подтверждал (правда, и не отрицал) наличие такого оружия, а эти не только количество определили, но и точное местоположение указали—мистика!
Но… Обрубили, сволочи, крылья мои белые! Под самый корень и рубанули! Но им и того мало! Они еще последний и гвоздик вбить решили!
«Израиль, возможно, производит тактическое ядерное оружие, включая артиллерийские снаряды и атомные подрывные заряды».
Прям, как рентгеном просветили.
Так что, пусть лучше Неджадка с его 250-ю (и пусть баяцца), чем стокгольмские умники с 80-ю (кошкины слезы). Хотя и тот и другие есть классическое описание правила:
чем меньше знаешь, тем больше есть что сказать

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 7, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора