В Иллинойсе каждый студент сможет стать студенткой и научиться нетрадиционному сексу

Chicago sex week

Знают ли родители в Америке, чему обучаются их отпрыски в университетах, за которые им приходится немало платить? 

Уже с началом нового учебного года в Университете Иллинойса в Чикаго любой студент, которому надоел его естественный пол, сможет пройти операцию по его изменению и стать женщиной — причем заплатит за это щедрая студенческая страховка здоровья, субсидируемая налогоплательщиками.

Совет попечителей Иниверситета шестью голосами против двух одобрил это нововведение, повысившее стоимость студенческой медицинской страховки на 15%. Еще два попечителя не явились на голосование. Двое проголосовавшие против — разумеется, по совершенно случайному стечению обстоятельств — оказались республиканцами.

Теперь годичная страховка студента будет стоить 922 доллара. Это означает, что каждый студент будет платить на 9 долларов больше, чтобы покрыть стоимость операций для тех своих однокашников, которые захотят изменить свой пол.

Покупать медицинскую страховку обязаны все студенты.  Исключение составляют те, кто может доказать, что их покрывает страховка родителей или работодатель или какой-то другой источник.

Одним из членов совета попечителей, поддержавших нововведение, был бывший федеральный прокурор Патрик Фитцджеральд, сказавший, что нужно прислушиваться к воле студентов.

Анестезиолог Тимоти Кориц сказал, что, по его мнению, это решение финансово и политически безответственно. «Я думаю, что многие налогоплательщики сочтут, что это недостойное использование их денег», сказал он в интервью Chicago Tribune.

Фитцджеральд, напротив, считает, что не следует допускать ситуацию, при которой «мы должны будем думать относительно каждого шага, понравится ли он налогоплательщику».

Действительно, дело налогоплательщика отдавать правительству заработанные тяжелым трудом деньги, а уж как их потратить — это решат более умные люди, которые лучше знают.

Представитель Университета Иллинойса Билл Бертон подчеркнул важность принятия решений самими студентами. «Это инициировали студенты, — сказал Бертон университетской студенческой газете The College Fix. — Студенты это поддержали».

Если исходить из предположения, что решения здесь принимаются демократическим путем, остается сделать вывод, что для большинства студентов этого университета изменение пола является одним из самых волнующих вопросов.

Далее, правда, Бертон уточнил, что оплата трансгендерных операций за счет студенческой страховки была предложена не «студентами», а одним студентом, который также предложил повысить стоимостиь страховки ради этой «благородной» цели. Как удалось протолкнуть это решение через студенческий совет, Бертон подробно рассказывать не стал.

И все-таки опередить соседей из Университета Чикаго Университету Иллинойса не удалось. Там в рамках учебы студентов обучают оральному сексу, садомизму и прочим извращениям.

В феврале 2013 г. в Университете Чикаго прошел недельный симпозиум, в рамках которого студентам предлагались семинары и факультативные занятия по самым разнообразным видам сексуальных извращений.

Организаторы симпозиума обещали множество мероприятий, «раскрывающих глаза», которые «выйдут далеко за рамки типичного сексуального образования».

И, действительно, названия учебных мероприятий, которые были широко разрекламированы на сайте университета и в университетской газете, достаточно многообещающи: “Great Oral Sex with Tea Time and Sex Chats” («Великолепный оральный секс с чаем и разговорами о сексе»), “Anal 101” («Анал 101»),  “The Perfect Vagina” («Совершенная вагина»), “Sex Ed for Kids” («Секс для детей»), а также спектакль под названием “Genitalia the Musical” («Музыкальные гениталии»).

Студентов не только обучали сексуальным извращениям, но и готовили из них будущих воспитателей, задачей которых является калечить детские мозги уже с возраста детского сада. Так, реклама семинара «Секс для детей» ставила прямой вопрос: «Как мы говорим с о сексе и связанными с ним концепциями выбора, пола и желания с нашими детсадовцами?»

Кроме того, студенты-участники симпозиума могли принять участие в чтении сценариев для порнофильмов, а также пройти инструктаж с живой демонстрацией того, как позировать для съемок в обнаженном виде.

Университетаская газета Chicago Maroon сообщала, что неделя секса финансировалась Фондом декана для студенческой жизни и финансовой комиссией студенческого управления.

Студенческая комиссия, как сообщала студенческая газета  Campus Reform выделила на это важное воспитательное мероприятие 5048 долларов.

Заметка на официальном сайте университета объяснила для непонятливых: «Неделя секса имеет целью создание открытого, безопасного и доброжелательного пространства для обсуждения секса.  Мы горды тем, что предоставляем полную информацию и беседы о сексе нашей разнообразной общине в Университетет Чикаго».

Когда-то Университет Чикаго славился своим уровнем образования. Здесь на протяжении многих лет преподавали такие корифеи науки как экономист Милтон Фридман, оказавший влияние на экономическую политику самых успешных глав правительств во всем мире; политический философ Лео Штраус, оставивший после себя целую научную школу, известную как «штраузеанцы», из которой вышли лучшие американские политики и политологи; физик Джеймс Кронин, молекулярный генетик Жаннет Роули, палеонтолог Пол Серено. Отсюда вышли 85 лауреатов Нобелевской премии (причем не мира, а в различных областях науки) и сотни получателей самых престижных национальных и международных премий за научные достижения. Некоторые из них преподают там и сейчас, что, надо думать, привлекает многих родителей при выборе университета для своих подросших детей. Едва ли эти родители отдают себе отчет в том, что эти ученые больше не задают тон в Университете Чикаго, и что, помимо физики или экономики, их детей будут обучать здесь оральному и анальному сексу и прочим извращениям. При изучении списка преподавательского состава знаменитых имен там больше не встретишь.

Правда, не встретишь там и такого «созвездия» печально знаменитых личностей, как среди профессуры Университета Иллинойса, который рекламирует, например, среди прочих, Джимми Картера, Ноама Хомского, Мадлен Олбрайт, Ала Гора и Билла Айерса. Последний — бывший террорист, так никогда и не раскаявшийся создатель и член антиамериканского подполья  Weather Underground  в 1960-е годы, взрывавший правительственные здания и грабивший банки. В одном из своих интервью на вопрос, не жалеет ли он о своей террористической деятельности, Айерс сказал, что жалеет лишь о том, что не сделал больше. Позднее Айерс стал экспертом в педагогике, поняв, что для подрыва Америки куда более эффективно оболванивать молодежь и воспитывать ее в неприятии американских ценностей. Айерс прославился в первую избирательную кампанию Обамы, благодаря тому, что был ментором нынешнего президента, воспитывавшим и готовившим этого общественника-организатора для будущей политической карьеры. Некоторые аналитики даже приписывают Аейрсу авторство первой книги Обамы «Мечты от моего отца» («Dreams From My Father»). До недавнего ухода на пенсию Айерс возглавлял в университете такие сферы как педагогическая реформа, программа обучения и собственно педагогика.

Это лишь два печальных примера того, во что превратились американские университеты. Но и они достаточно показывают, куда ведут Америку ее «интеллектуалы». ,

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 14, средняя оценка: 4,43 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Элеонора Шифрин

Все публикации этого автора

14 комментариев к “В Иллинойсе каждый студент сможет стать студенткой и научиться нетрадиционному сексу

  1. «До чего дошел прогресс, до невиданных чудес…» Авторы Еврейского Мира продолжают удивлять читателей. Неприятно удивлять.

    Oперации по изменению пола проводят отнюдь не по капризам желающих, г-жа Шифрин. И это хорошо известно любому сколь-нибудь образованному человеку. Приплетать к этой теме политику — верх безнравственности и жестокости.

  2. Эсаву мало материального, ему нужно духовное господство. После провала христианства в ход пошло безумие, возведенное в принцип. Мне важнее другое — берут ли оттуда евреи-ерев рав? Кажется, да, как и прежде — ерев рав всегда был падок на чужую идеологию

    Рахель, мне тут политикой очень даже попахивает

  3. D. Garanin.
    Уж больно хлёстко написано, трудно поверить! В особенности, про смену пола, что, на самом деле, большая редкость. Читается, как пародия. Но что-то подобное раззказывал мой коллега, который лет 20 назад работал в Tufts University в Бостоне. Там было засилье гомосексуалистов, которые настаивали, чтобы каждый попробовал. В конце концов, родители пришли в ужас, количество студентов уменьшилось, и тогда администрация вынуждена была гэев прижать. У нас в Lehman College CUNY, такого ничего нет.

    R. Gedrich
    Хирургическо-гормональное лечение — единственный эффективный способ лечения транссексуальности. Чтобы получить разрешение на операцию, человеку необходимо пройти множество медицинских и психиатрических тестов. Другого способа лечения не существует — человек обречен на смерть в результате тяжелой ситуационной депрессии. Это — раз. Медицинское страхование студентов в Америке бесплатное, это — два. Замешивать дьявольский коктейль из личной трагедии людей и идеологизированной политики — это жесточайший цинизм, ничего общего с еврейской традицией не имеющий. Это — три.
    И последнее. Нам таки да, хватает реальных проблем . Кому нужны вымышленные провокации?

  4. ==Медицинское страхование студентов в Америке бесплатное==

    Гы! Откуда дровишки?
    Впрочем, я даже не надеюсь получить доказательства бесплатности медицинского обслуживания в американских университетах..

  5. Вне зависимости от дохода родителей и самого студента ( большинство студентов работают или подрабатывают) , учащимся предоставляется бесплатная медицинская страховка — не ахти какая, но лучше, чем ничего.

    Г-н Гаранин — не единственный русскоязычный профессор, преподающий в университетах США, с которым мне вчера довелось обсудить этот » выдающийся материал». Вывод : — это прямая дискредитация еврейского сми. Вопрос — кому и зачем это понадобилось?

  6. Из Евтушенко:

    У одной пьет мужик,
    У другой пьет мужик,
    И у третьей он пьет.
    У четвертой — лишь пшик.
    У четвертой тоска,
    Что вот нет мужика…
    Пусть бы пил,
    но хоть был…

    «Четыре чулочницы».

  7. Из него же, родимого:

    Я тот усталый взрослый акробат,
    от мускулов бессмысленных горбат,
    который знает, что советы — ложь,
    что рано или поздно упадешь.

  8. ==учащимся предоставляется бесплатная медицинская страховка==

    Как я и предполагал — доказательств не будет.
    Чем больше читаю «независимых журналистов» газеты «Еврейский мир» — тем больше удивляюсь их безответственности.
    Оба моих сына закончили уноверситеты в Америке, и никто почему-то не предложил им бесплатную медицинскую страховку. Вот же ж гады!

  9. Г-н Ицхаков, фрилансеры не принадлежат какому-либо изданию. Мед.страховку не предлагают — за ней надо обращаться в студ.совет. С вопросом о безответственности, спасибо — рассмешили. Вы не изменяете своему стилю ведения дискуссий;)

  10. ==Мед.страховку не предлагают — за ней надо обращаться в студ.совет. ==

    (c)»спасибо — рассмешили».
    Хочу только напомнить — мы не в СССР — здесь нет «студсовета», выдающего медицинские страховки обращающимся «в студсовет» студентам.
    Сколько лет Вы проучились в американском колледже? Я — четыре года. Мои дети закончили университеты. Так что можете со мной спорить сколько угодно. Но лучше зайдите в интернет — там есть информация о Вашей «бесплатной» студенческой медицине.
    А то выглядите как-то… как фрилансер. 🙂

  11. вот она, политика. Представить малозначимое важным, обернуть меньшинство в большинство, отвлечь общественный темперамент на редкие явления, всё это не называется манипуляцией?

  12. Думаю, что статья Э. Шифрин совсем не о смене пола и не о медстраховке студентов, на чем так зациклились комментаторы, сколько о падении нравов современного общества, чему способствуют сдвинутые на сексе «интеллектуалы», радикальные феминистки и им подобные.
    Я, в своих статьях «Мораль, где ты?», «ХодЮт шлюхи» и др. уже не раз поднимал (или, опускал) эту проблему. В наши дни, заняться оральным (или любым другим) сексом в молодежной компании, все равно, что выпить стакан чаю и поговорить (из статьи, учебное мероприятие: «Великолепный оральный секс с чаем и разговорами о сексе»). Сейчас совсем не стыдно «девушке» сфотографироваться топлес или вообще голой индивидуально или в группе и выложить фото в Интернете. Нынешние родители по этому поводу, безусловно, переживают. Куда же катится общество?
    Если так пойдет дальше, то пройдет несколько десятков лет, молодежь, если получится, станет родителями и, тоже будет переживать, глядя, как их голые дети прыгают по деревьям и совокупляются на глазах у всего стада.

  13. Уважаемый г-н Гольдшмит!

    Гротесковые публикации, искажающие социальные явления и называющие белое-черным, призывающие к нетерпимости и вражде, не могут эффективно изменить мир к лучшему.
    Вас беспокоит моральный облик молодежи — эта проблема не нова, «Отцы и дети» редко находят общий язык. Особенно, если отцы публично ругают оральный секс, который с большим удовольствием практикуют сами, наивно полагая , что он не является супружеской изменой.
    Не стоит лгать своим детям — они повторяют наши ошибки. Ошибки тех, кто искренне пытаясь выстроить здание Третьего Храма, умудряется построить лишь очередной бордель.
    Благо, дети наши умнее нас — они в сей бордель захаживать отказываются, справедливо полагая, что ничего нового и полезного здесь днём с огнём не найти.

  14. Элеонора Шифрин описала в своей статье об «интересных тенденциях» в декадентной морали Запада, среди прочего о «Great Oral Sex with Tea Time and Sex Chats” “Anal 101”, “The Perfect Vagina” “Sex Ed for Kids”, а также спектакль под названием “Genitalia the Musical” («Музыкальные гениталии»). Все ли это соответствует моральному облику «нормального» человека?

    Если внимательно проследить динамику морали западного общества, бросается в глаза интерестная картина: Средства массовой информации пропагандируют «Новую Этику». Каким образом? Гомосексуальная мораль объявляется прогрессивной и модной, традиционная семья с детьми — мещанством. Это массивно пропагандируется в Западной Европе. Доказательства? На недавнем кинофестивале в Канне «Золотую Пальму» получил фильм „La vie d’Adèle“, в главных ролях Léa Seydoux и Adèle Exarchopoulos. В резюме критики были оценены «Необычно длинные , в деталях показанные сексуальные сцены партнеров-женщин». Пресса в инисон блеяла:»Эти губы выиграли главный приз!». Также постаревший Michael Douglas на прессконференции о своем новом гомо-фильме «Behind The Candelbra», весь в слезах и соплях, рассказывал занятные истории о том, как он учился «с чуством и эротикой» целовать своего партнера по фильму. Несколько позднее он неожиданно заявил о том, что оральный секс послужил причиной его онкологического заболевания…

    Западная демократия перевалила свой зенит и медленно катится к закату. Кто это не хочет видеть, как говорят немцы, «Selber schuld».

Обсуждение закрыто.