Виртуальное мероприятие в поддержку Израиля


davidЩит Давида

ישראל שלי ברוסית | «Мой Израиль» на Русском Языке — сионистская группа в Facebook, основанная председателем «Бейт ха-Иегуди» Нафтали Беннетом, просит своих сторонников — студентов университета Ариель зарегистрировать свой протест против президента Барака Обамы на страничке в Facebook посла США.

На свое выступление, которое состоится на этой неделе, Обама пригласил 1000 студентов со всех вузов Израиля кроме ариэлян, при этом сделал это в обход Кнессета и правительства.

«Обама бойкотирует Ариэль? Свяжитесь с послом США в Израиле сегодня», — так написала группа «Мой Израиль» ста тысячам своих сторонников.
«Посольство США в Израиле раздало около 1000 приглашений студентам со всего Израиля, чтобы те пришли и послушали речь», — говорится в сообщении. «Кто не был приглашен? Ариэль».

«Это политический акт, который противоречит позиции израильского правительства, которое решило признать Ариэль университетом после длительного процесса. Это — плевок в лицо Израиля, не меньше».

«Мой Израиль» просит сторонников «лайкать» страницу послаAmbassador Dan Shapiro для того, чтобы иметь возможность размещать на ней сообщения, а затем выразить свой протест на английском языке или на иврите, разумеется, с должным уважением и вежливостью.

«Мой Израиль» был запущен Нафтали Беннетом и Аелет Шакед еще до того, как они присоединились к «Бейт ха-Иегуди». И хотя депутаты больше не управляют ею, можно с уверенностью предположить, что кампания давления на Белый дом все-таки была согласована с Беннетом.

http://www.israel7.ru/wap/Item.aspx?type=0&item=158853

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 5, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора