О незаконной иммиграции в Израиль

struenzeOleg Struenze

написал в Движение за спасение Израиля от незаконной иммиграции

1 февраля г. 9:12

Группа имеет название, заключающий в себе и иной смысл.

Дело в том, что на территории Государства Израиль действует много законов со времен Британского мандата. С точки зрения некоторых из них репатриация евреев в Израиль также считается … НЕЗАКОННОЙ ЭМИГРАЦИЕЙ!

Да и сама система правовая в Израиле основанна на прецедентах, слизанная с британской. Так как мы гордимся тем, что мы ГОСУДАРСТВО ЗАКОНА, с нами это играет во зло.

От чего именно мы спасаем сейчас Израиль? Прежде чем спасать Израиль, нужно провести ревизию всего законадательства в Израиле, оставшегося от британцев. Отменить законадательным актом, запрещающим использование в качестве прецедентов решения по ним.

Не секрет, что система земельных отношений также основана на их законах, а также на турецких (БЕЙТ ЭЛЬ-ГИВАТ УЛЬПАНА). Отменить, заменив новым законадательством, позволяющим в будущем избежать проблем связанных со спорами о принадлежности земли.

Ввести Конституционный Закон в котором четко прописать: ГОСУДАРСТВО ИЗРАИЛЬ-НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА, РАСПОЛОЖЕННОЕ НА ЗЕМЛЯХ ИСТОРИЧЕСКИХ, СОГЛАСНО ТОРЕ, ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА.

Ввести в действие закон, разработанный на основе юридического заключения Эдмонда Леви, позволяющий распространить еврейский суверенитет на, так называеммые, ТЕРРИТОРИИ.

Отменить действие соглашений Осло, упразднить как Гражданскую администрацию, так и арабскую автономию. …

Тогда можно будет спасать… ОТ ПРОНИКНОВЕНИЯ В ИЗРАИЛЬ ЗАХВАТЧИКОВ НАШИХ ЗЕМЕЛЬ.

Как из Филлипин, из Судана, Саудии, Сирии, Ирака, Иордании, Эритреи, Египта (Арафат то сам оттуда. Там же его КГБ и приметил и вождем назначил), Англии (кто был вдохновителем крестовых походов по всему миру, включая нашу страну?) и остальных стран мира.

Незаконная эмиграция? Неет! Это не беженцы, это захватчики, вторгающиеся к нам. Они ведут войну против нас. И мы должны так к ним относиться.

Кто считает их беженцами? США, РОССИЯ, ФРАНЦИЯ, АРМЕНИЯ, ТУРЦИЯ, УКРАИНА? Вот пускай и принимают у себя!

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 15, средняя оценка: 4,67 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

3 комментариев к “О незаконной иммиграции в Израиль

  1. Oleg covershenno prav ! Krome togo, ychitivaja vrazhdebnoe okryzhenie, vvecti Sakoni voennogo vremeni !! Eto kctati osnachaet ogranichenie prav vcex levakov, kotorie taschat ctrany v propact’ .

  2. эх хорошо бы так-то, а раскажите нам кто это Олег

Обсуждение закрыто.