Взяла террориста голыми руками

Яэль (39 лет), жительница мошава Сде-Авраам, рядом с сектором Газы, смогла собственными силами обезвредить террориста, проникшего к ней в дом, запереть его в ванной и вызвать солдат.

Мать четверых детей боролась с террористом довольно продолжительное время. Отец женщины рассказал: «Ей удалось загнать его в ванную рядом со спальней и запереть за ним дверь, придвинув детскую кровать. Во время борьба она была ранена. Он ударил ее ножом в лицо и в плечо. А ведь все могло закончиться, как в Итамаре» — тогда террористам удалось вырезать почти всю семью.
Инцидент произошел в 4 часа утра. Террорист, вооруженный ножом и железным прутом, проник в спальню, где спала женщина с двумя маленькими детьми, четырех и двух лет. Старшие девочки спали в своей комнате. Женщина оказала сопротивление террористу, спрятала детей в комнате-бомбоубежище, а террорист начал кидать в нее все, что попадалось ему под руку.
Пока террорист бился в ванной, Яэль успела позвонить мужу-офицеру. Террористу удалось выбраться через окно ванной комнаты и убежать, поняв, что с такой женщиной ему не справиться. Он побежал в сторону теплиц, но подоспевшие солдаты открыли огонь на поражение и застрелили его.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Виктория Вексельман

Все публикации этого автора