Итоги громкозаявленной операции «облачный столп».

Emma AtanelovАвтор Emma Atanelov,

написано 21 ноября 2012 г. в 20:49 ·

 Я  воспитала свою дочь в сионистском духе. Я воспитала её любить свою страну, свой народ, свою армию. Я воспитала в ней невиданное еврейско-израильское самосознание, гордость за все, что принадлежит ей, то бишь гордость быть израильтянкой. Я ей говорила, что она обязана служить в армии . Я тоже служила.

Я ей внушила, что она обязана жертвовать для блага государства, её государства. Я ей объяснила, что нет , не было, и не будет такого народа как «палестинцы», что сообственно обычные варвары-самозванцы претендуют на эту землю, без всяких на то оснований.

И что левые продажные СМИ, и политики фальсифицируют историю, а воспитание толерантности и любви к «палестинцам» в школе, не что иное, как новая история, и ложь от первого до последнего слова, как была в бывшем СССР история КПСС.

Я рассказывала про все наши войны, то что они были оправданны, ибо для арабского мира, наш очаг цивилизации -наша страна Израиль — это постоянное инородное тело в их организме. Они естественно хотят нас удалить, то есть совсем, выскоблить, отрезать, скинуть в море.

Никакой мир, и никакие соглашения с ними не возможны. Если и да, то исключительно с позиции силы. Нашей силы. То есть, если они нас будут бояться, тогда будут уважать. Нет, не любить , они не могут нас любить по определению, но уважать будут. Я объясняю ей, что нам их любовь не нужна, нам нужен их страх, и следовательно уважение.

 

Но я безумно разочарованна нашим правительством, или теми, которые называют себя «правительством Израиля.» Они оглядываются на весь мир, что кто скажет. Им абсолютно не важно, что жители юга страдают под обстрелами уже 12 лет. И совсем не важно, кто сидит на месте Премьер Министра. Левые, «правые»,они все предатели своего народа. Я слушаю сегодня жителей юга, которые умоляют не прекращать операцию, зайти в Газу, и не считаясь ни с чем, выкорчевать с корнем всех террористов и их подельников, которых мир называет мирными жителями Газы.

 

Дети юга в 11 лет страдают от психологического шока , постоянного стресса, и лечатся уже не у психологов, а у психотерапевтов . У взрослых людей  от постоянного стресса обостряются хронические болезни , а у здоровых начинаются хронические болезни. Число инфарктов и инсультов там зашкаливает, в процентном отношении оно больше, чем по всей стране. Люди просят не заканчивать операцию, они говорят «Мы сильные, мы готовы терпеть, столько, сколько надо нашей армии, дабы уничтожить эту гидру.»

Террористы обстреляли и центр страны, мы сидели под ракетами, и я не боялась, я радовалась, что наша армия наконец-то начала действовать. Дочь – тоже, ибо дети чувствуют родительский настрой.

 Когда сегодня я была по делам в Т-А, мне мой друг (врач) сказал, что принимая пациентов на Юге (Арад), он принимает из обстреливаемого Сдерота, Ашкелона, Ашдода , Беер-Шевы . Они едут к нему, и ни капли не боятся, а вот сегодня он принимал в Т-А, так все северные тель-авивцы — «борцы за за справедливость», и желающие отдать нашу страну арабам, все, как один, отменили визиты, ибо боялись выйти из защищённых комнат своей квартиры.

Преступная клика захватила нашу страну, она её предаёт и продаёт. Я не готова с этим мириться.

Меня не волнует, что скажет 8-й Генеральный секретарь ООН, Сунь х… в Чай/Пан ги Мун, что подумает, и что скажет недоё…ная жена саксофониста из Америки, что скажет министр иностранных дел России господин -полуармянин , тбилисского разлива, с неизвестной национальностью мамы, который хочет казаться более русским, чем коренные русские, засчёт угроз в адрес Израиля, как был полукровка Примаков, и подобные им. Желая казаться своими, они высказывались очень грозно по отношению к Израилю. Мы это всё хорошо знаем по истории : великий инквизитор всех времён, сильнее других притеснявший, убивавший евреев, был родом из крещённых евреев:  Томмазо де Торквемада. Так что всё это не впервые, это было всегда.

У нас в Израиле таких своих полно в последние два десятилетия. Коренные Израильтяне-новоиспечённые капо. Только сейчас они помогают не нацистам превратить нас в пепел, а варварам арабам – превратить нас в разорванные куски человеческого мяса , или в зимми.

А ведь проблема не в армии, армия наша была готова на этот раз очень хорошо, и мы гораздо сильнее, чем террористическая организация Хамас, и не только они. Мы гораздо сильнее всех армий в арабском мире.

Проблема одна: идеологически мы стали слабее, а почему? А потому что признали историческую фальсификацию, и подписали договор с выдуманным народом. Израильтяне потеряли сознание своей правоты за последние 20-25 лет. То, что нам втюхивали/внушали продажные левые, мы приняли . Кто-то эту ложь принял больше (левые –не радикальные, которые верят в мир с врагами), кто-то меньше(центристы, колеблющиеся между верить и не верить-  постоянно на качелях, и как их не тошнит , не знаю). Очень мало из нас остались адекватны, с открытыми глазами,  без шор гуманизма/толерантности, и не верующими в сказки.

И таким образом потеряли ориентиры, и сознание легитимности права на эту землю.

Сегодня моё правительство потеряло моё доверие, и моё воспитание собственной дочери потеряло полностью свой смысл. Мне очень, очень грустно и стыдно за слабость наших политиков.

http://www.facebook.com/notes/emma-atanelov/

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 23, средняя оценка: 4,65 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

6 комментариев к “Итоги громкозаявленной операции «облачный столп».

  1. Собратья по несчастью
    Кто не проникся счастьем
    От званья педераста
    И до сих пор не горд

    Мы — бывшие евреи
    Нас в Осло поимели
    И превратили в геев
    На тыщу лет вперед

    Опущенных евреев
    Кто хочет, тот имеет
    Вожди с большою выгодой
    Подставят свой народ

    Одна и не железная
    И вовсе не полезно ей —
    Тебе ж в ответ про солнышко
    Про звезды и восход…

    http://www.stihi.ru/2012/06/27/1166

  2. Хорошо сказала , девочка.
    Лина Скай.

    Мужайся мой народ!
    Не первая я, кто говорит это, да и не первый раз приходится мужаться, терпеть, терпеть сжав зубы, терпеть от безысходности и обиды. Терпеть! Первое слово в ульпане, которое мне сказал преподаватель, не мама и папа, дом, а САВЛАНУТ. Другого выхода я не вижу. Я слишком люблю свою страну, что бы её оставить. Уехать! Я решилась так сказать, я готова пустить корни в эту святую землю
    , строить семью, рожать детей, служить на благо этой родины и Терпеть.
    Немного времени пройдёт, обида, как и всегда отойдёт на второй план. Мы же сильные, мы же умеем подавлять обиду и боль. И снова закипит обычная жизнь. Так давайте Перетерпим и поможем друг другу влиться в нужное русло.
    Народ Юга, Народ Израиля мы Едины в нашей Боли, Обиде И Терпении!
    Ключевое слово -Едины.

  3. Замечательная статья! И боль, и правда! Вот и нам здесь так показалось, что разочарование тем, как все это закончилось, огромное! Непонятно, занозу не вырвали, перерастет в нарыв — очень болезненный. И опять все по новой – вскрывать все равно придется.

  4. Вы правы, Эмма. В Америке происходит тоже самое. Левые ублюдки из евреев, которые именуют себя демократами, добились того, что 70% ненаших «наших» голосовали за антисемита Обаму. Единственное, что эти либерасты научились делать — это промывать мозги и они проделали это с большим количеством выходцев из СССР, особенно с молодым поколением. Я тоже стараюсь повлиять на свою дочь, но это тяжело. Я один, а против меня профессора университета, СМИ и влияние её друзей — других обманутых пропагандой молодых людей.

  5. Для того что-бы очистить газу, не нужно входить туда. Нужно бомбить и морить голодом. И тогда через какое-то время арабесы сами удерут оттуда.

    1. Почему Израиль несет ответственность за Хамазстан? До 1967 г. это была территория Египта.

      Мне кажется, единственным реальным решением проблемы — принудительно передать Газу Египту,- хочет ли Фараон Хания и Пророк Обама это или нет! Отключить в течении полугода воду и электроэнергию, намертво замуровать ворота. Таким образом наконец будет выполнено требование «мирового сообщества»: «Два государства для двух народов» — Хамазстан для Египта, Фатастан для Иордании. Иншалла!

Обсуждение закрыто.