Все очень просто!

«Всем миром, всем народом, всей землей», включая наших «заклятых друзей», таких как Обама и Евросоюз, а также «заклятых врагов», вроде Мурси и Эрдогана, будут давить на Нетаниягу с целью заключения временного перемирия — «худны».
Если же это случится, а, кажется, другого выхода просто нет, тогда в течение всего предвыборного периода на Израиль будут падать как минимум по 2–3 ракеты в неделю. ХАМАС переведет стрелки на «Аль-Каиду» и другие террористические организации.
Перед выборами произойдет несколько массированных обстрелов, и оппозиция обвинит правительство Нетаниягу в неспособности решить проблемы безо­пасности и защитить страну.
Блок «Ликуд» и «Наш дом Израиль» с треском провалится на выборах. Левая оппозиция, готовая все отдать, возглавит Израиль, что и требовалось доказать и чего так сильно добивались «друзья» еврейского государства. Остается надежда на безголовых наших «двоюродных» братьев, которые, как в 1947 году не признали раздела Палестины, так и сейчас, скорее всего, не прекратят обстрелы в течение еще 48 часов. Время терять нельзя. Когда враг деморализован, самое время завершить начатое наземной операцией.
Илья ЭФРАЙМОВИЧ,
Нью-Джерси

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 4, средняя оценка: 3,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора

1 комментарий к “Все очень просто!

  1. всё очень непросто, надо тщательно изучить законы, чтобы (хасвешалам) не быть злодеем-убийцей, я горжусь, что мы остерегаемся проливать кровь, в то же время убийц надо убивать. Надеюсь, что Б.Н. продолжает консультироваться с равами по законам войны.

Обсуждение закрыто.