Как и почему я буду голосовать на выборах президента

Как и почему  я буду голосовать на выборах президента

Я буду голосовать против Обамы                                                                                                                             Конечно, не потому что он демократ . Рузвельт и Трумэн были демократами . Дай Бог сегодняшним республиканцам быть похожими на них  Конечно, не потому ,что реформа Здравоохранения предложеная Обамой, плохая . Вопрос простых решений не имеет . Попытка на взрослого , обжиревшего человека напялить его штанишки ,сшитые ему в 5 летнем возрасте , неминуемо ведет к тому ,что штанишки рвутся по швами и человек оказывается с голым задом. Штанишки надо перешить за счет того, что бы сделать их короче . При этом неминуемо будет много недовольных.

Конечно, не потому, что он черный . Я сам не голубых кровей, а по мнению многих просто «пархатый жид». Так, что борьба за равное место под солнцем, если она не переходит в «расизм наоборот», борьба за равные права с другими — мне понятна и близка.  Голосовать против Обамы я буду , в основном ,из за 3 причин.

1 Я Гражданин США .

Я люблю эту стану , которая в течении долгого время была Маяком мира, его лидером и гарантом .  Обама разрушает Америку, подрывает ее фундамент, ведет к распаду. Делает это во всем — экономике , морали , силе и богатстве страны , ее обороноспособности. Почему он так делает я не знаю , да это и не имеет решающего значения. Важны не столько  мотивы , важен  результат . А результат за 1 срок правления Обамы просто катастрофический: страна отброшена далеко назад во всех направлениях , экономика разрушена — невероятный долг , безработица, падение доллара в пропасть , нарастающая инфляция , страна сама ничего практически не производит , в полной зависимости от подачек Китая , России , исламистов , как в топливе , деньгах ,так и в своей политике.

Мультикультура ведет к реальному распаду страны по национальному признаку. Уже сегодня афаро- американцы латинос , мусульмане и азиаты , чуждые американской культуре и менталитету , являются большинством в ряде штатов . Через 20 -25 лет они будут болоьшинством в стране .  Еще всего 10 — 20 лет и мусульмане могут решить, задачи по исламизаци CША , Запада и России , подавления всех инакомыслящих в арабских странах , поставить всех мусульман под знамя Аллаха и тем основы Всемирного Исламского Халифата будут окончательно заложены.  Грустно , печально , но это, думаю, самый вероятный , реалистический сценарий ближайшего будущего.

А виновны больше всех мы сами .  У цивилизации больше чем достаточно силы дабы поставить варваров быстро на место . Но мы скованы либерализмом , политкорректностью, трусостью , изуродованой демократией со свободой зла и мерзопакостности, лжегуманизмом , разрушением идеи Бога и морали , идиотскими постулаты — «мы люди цивилизованые ,культурные и не можем опуститься до методов варваров» и др  А Тора учит — «тот кто милосерден к жестоким — жесток к милосердным»  . Это не только религиозный постулат — это закон Природы . Это конец современной Америке . Но Обама с этим не борется.  Наоборот —всячески содействует .

К сожалению, сегодня в Америке не ясны, не решены координальные вопросы -например: Что такое – США ? Кто такой американец ? Что такое американский патриотизм ?  Что такое – США ? Может, это каша – однородная масса, образовавшаяся переплавкой иммигрантов из разных стран в плавильном котле, как задумывалось отцами-основателями? Но их так много ,что котел просто не в состоянии их переплавить ,выбрасывает через край в сыром виде и они сами уже способны переплавить сам котел   .В итоге по Обаме это получается салат – разные необработанные овощи, фрукты и мясо, сложенные в одну тарелку, но каждое остается само по себе, часто несовмещаемоес другими ингридиентами, что часто вызывает понос.   Кто такие афро-американец,  латино-американец,  исламо-американец,  русский американец,  американский китаец и т.д.? Это пример борьбы с расизмом и национализмом или их национальное самоутверждение? А кто же в таком случае просто американец? Как соотносится нация, раса , например, латино-американца до и после приезда в страну. За кого в Америке он должен болеть во время спортивных соревнований? На каком языке разговаривать? Чьи праэдники и обряды соблюдать, каким Богам молиться? Что для него свое, а что чужое?  Это не просто вопросы, не просто стремление сидеть одновременно на двух стульях. Сегодня ответа на эти важнейшие для человека и страны вопросы у нас нет. Нет и ясной цели в жизни. Американская мечта – дом, машина, садик – как-то мелковато для того, чтобы за это умирать. За демократию? А что это такое? Та, что есть сегодня, – увы, не тянет на идею, ради которой можно сложить голову.  Обама не только не стремится к решению этих сложных вопросов , а наоборот всячески их разжигает ,стремясь таим образом кореным образом изменить существующую Америку   Да, фундамент США дал много трещин – требует ремонта с учетом реалий сегодняшнего дня. Страну шатает из стороны в сторону. А Обама не только не укрепляет, а еще больше подрывает ее фундамент.  Пора решить, что такое «хорошо», а что такое «плохо». Хватит жителям США воевать друг с другом и проигрывать войны самым слабым внешним врагам, которых Америка способна, если вести себя на войне как на войне, раздавить в течение нескольких дней. А она благодаря Обаме проигрывает всюду, поскольку, молясь на политкорректность, демократию и на мультикультуру, она воюет с связанными цепью ногами и руками, кланяясь и извиняясь, извиняясь и кланяясь…

2 Я еврей .

В течении веков Америка была единственной страной в мире, где нам было легко дышать ,страной в основу которой были положены многие идеалы иудаизма , страной и народом ,в подавляющем своем большинстве, другом евреев  Так задумали отцы основатели США . Вот что они писали:

Вашингтон Джордж 1-ый президент США :  «Да будут встречены Дети Стада Авраамова, что поселились в земле этой, добротою прочих обитателей ее; и пусть каждый из них воссядет без опаски у своей лозы или у смоковницы, и никто да не посеет в нем страх»

Адамс Джон , 2-й президент США .   «…Я утверждаю, что евреи сделали больше для человеческой цивилизации чем любая другая нация на земле. Даже если бы я был атеистом и верил в слепую судьбу, то всё равно я бы верил в то, что этой судьбе было угодно, что бы именно евреи были избраны для хранения и передачи всему человечеству идеи о высшем разуме, могучем и мудром, правящим вселенной, что является великой основой всей морали, и как следствие всей цивилизации…Они (евреи) самая прекрасная нация когда либо населявшая эту Землю .Я действительно хочу, чтобы еврейский народ вернулся в Иудею в качестве независимой нации.»

И действительно евреи в значительной мере расцвели , оплодотворили Америку и в бизнесе , и в науке и в искусстве и в других областьях. Достаточно скаэать ,что в США 1 миллиардер приходится в среднем на 7 миллионов жителей страны . Но среди миллиардеров 1 (Опра Уимфри)  на 46 милионов афро американцев  и 1 на 55 тысяч евреев.( более чем в 1000 раз больше ) Среди всех американцев лауреатов Нобелевской премии 157 человек . Из них 63 евреев , составляющих всего 1,7% жителей страны. Разумеется это не только благодаря особенностьям евреев, но в первую очередь благодаря равным со всеми условиям самовыражения ,которую евреи впервые за много тысячилетий почувствовали в США. Зажатая веками  энергия у евреев впервые под давлением вырвалась наружу.

А что хочет и делает 44 президент США сегодня с евреями ?  Разрушает Израиль, хочет сбросить его в море и тем самым уничтожить евреев. Всячески поддерживает наших врагов, которые для самих США являются еще большими врагами. Ориентируется на исламизм .Подтачивает вековые устои Америки.   Евреям вредит, как может , но на их деньги избирается.                                                                                       Обама препятствует удару Израиля по Ирану и не потому что хочет предотвратить войну , а чтобы цены на нефть не поднялись, что вредно ему на выборах . А то что любые санкции против Ирана сегодня уже бессмыслены он знает . Время санкций уже ушло , поскольку руководство Ирана понимает, что год при любых санкция Иран продержится, но за это время станет обладателем атомных бомб . А это значит стать гегимоном на БВ , иметь возможность уничтожить Израиль , резко противопоставить БВ Америке.  Обама отлично это понимает, но это его  не колышит.

3 Я за капитализм и против коммунизма .

Коммунизм пустая вредная сказка . Он противоречит природе человека.  Природа человека и всех животных базируется на инстинкте- «Это мое !»Это первое, что кричат дети . Это основной стимул для труда, а не тунеядства. Это движущее начало , способствующее преодолеть человеку трудности жизни .  Поэтому я за капитализм и против коммунизма .   А Обама ,судя по всему , как раз наоборот

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны .Я большую часть своей жизнь прожил в стране строющей коммунизм и социализм и на личном опыте познал ,что это такое и к чему ведет .Это прямая дорога к Сталину и Гитлеру . Не случайно подавляющее большинство евреев просто при первой возможности удрали из России  А Обама чисто физиологически и теоретически почерпал свои идеи от родителей , которые познакомились и поженились в одной из специально организаваных СССР школ для изучения основ коммунизма и русского языка.А человек формируется в основном в детстве , до 5 летнего возраста . Затем это закрепили у него его учителя и наставники.  Он проповедует идеи социализма в самой худшей их форме. Он за огосударствование Америки Государственное — это не мое . Государственное — это вроде общее , а реально назначаемых или «выбираемых» чиновников, заинтересованных не в результате труда, а в своей должности, позволяющей жить безбедно и не перетруждаться Поэтому править страной в основном через государственный аппарат , как предлагают демократы и Обама- значит погубить государство

Обама оторван от реальной жизни , которую для него заменили детские политические  сказки и красивые лозунги прямо ведущие в ад.Капитализм — плохо . Коммунизм и социализм — хорошо .Черные — это бедные рабы . Белые — это жестокие угнетатили .Справедливость — это все отобрать и разделить поровну между всеми. Богатые — элодеи ,бедные- несправедливо обиженные.  Сам он лично за всю свою жизнь ничего по существу не делал, был мелким пропагандистом, зарабатывающим на жизнь пустой вредной болтовней.

Это три ,как мне кажется, очень весомых и фундаментальных оснований  почему я буду голосовать на выборах против Обамы .

Подумайте , господа евреи , прежде всего американские, есть ли у Вас факты, доводы, а не пустые слова, опровергающие сказанное мной.   Хотя бы попробуйте обяснить почему  Вы -78% наших полезных идиотов ,  на первых выборах голосовали за своих могильщиков и большинство из Вас тоже собираются слелать и 2012г                                                                                                                                                                                  Мы  что больные  ? Или высокий IQ евреев ложь , а реально мы еле еле тянем даже на  идиотов ?

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 14, средняя оценка: 4,07 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Петер Аппел

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

11 комментариев к “Как и почему я буду голосовать на выборах президента

  1. Что то не видно возражений хоть одного из 78% наших евреев , голосовавших за Обаму и около 70% собирающихся так поступить и сегодня

  2. Вы молодец и Я 100 процентов с Вами. God bless you.

  3. Петер, а вам не приходило в голоцу что эти 70% могут быть просто слишком занятыми людьми и им некогда (да и не интересно) с вами тут грызтся?
    Я сам здесь исключительно по настоянию моей мамы. Ну как еврейской маме отказать?
    Скажите честно — вам правда надо моих возражений?

  4. I agree 200%. Excelent analisys. But… Chances are tnat no American Jew would ever read this article, since it’s written in Russian. I have several Am. friends with whom I discuss the situation and I would love them to read it, but I’m not that strong in English to be able to translate it. Is fhere somebody to do the job?

  5. Статья абсолютно правильная, но изобилует массой граматических ошибок и странной пунктуацией. Я постараюсь статью откорректировать перед массовой отправкой через компютер. В отношении 70% американских евреев, голосовавших за Обаму, эта статья, написанная на русском языке, останется для них недостижимой. Её необходимо перевести на английский и отправить англоязычным адресатам или же напечатать в англоязычной прессе. Не все наши бывшие соотечественники имеют компютеры — русскоязычная пресса не откажется от такой статьи. Необходимо дать нашим евреям понять, что они, будучи демократами, ничем не рискуют, если будут голосовать за Ромни. Это дело личное — за кого хочу, за того и голосую; никто никому не имеет право диктовать, что вам делать. Лично я буду голосовать за друга евреев Ромни. Было бы безумием выбирать в президенты страны неприкрытого врага евреев — Обаму.

  6. Любые факты можно обыграть в то или иную стороны.
    Но Вы обыграли, на мой взгляд, правильно.

    AEG

  7. Я готов подписаться под каждым Вашим словом, за исключением оценки Рузвельта, который, будучи протеворичивым политическим деятелем, также противоречиво относился к демократии. С одной стороны он чутко следил за общественным мненмем, а с другой, являясь фактическим диктатором в белом доме, самостоятельно принимал судьбоносные решения для Америки. С одной стороны он считал себя демократом, а сдругой безжалостно и решительно переселил 300 000 японцев в центральные районы Америки, создав для них гетто, только потому, что, вступив в войну с Японией, боялся возможного отсутствия лояльности японцев к государству. С одной стороны он высоко оценивал евреев Америки и всячески привлекал их к политике и управлению государством, а сдругой стороны, будучи отлично осведомленным, безучастно смотрел на массовое уничтожение Гитлером евреев Европы.

  8. всё в этом мире делают евреи, обама тоже их продукт, посмотрим, что евреи сделают в ноябре

  9. Редактору ЕМ
    Уважаемый Лев .
    Я уже несколько раз писал, но не получал ответа , о том, что существует острая необходимость параллельно с русскоязыченым издавать и англоязычный вариант ЕМ, обращенный к американским евреям . В нем не надо иметь 52 страницы — достаточно 12-15 страниц. Можно куда меньше пятен с фотографиями . Нужен лишь перевод основных статьей с русского на английский . Сделать это с помощью автоматических компьютерных переводчиков почти ничего не стоит в прямом и переносном смысле слова. Нужен лишь один толковый корректор хорошо знающий английский , дабы сгладить огрехи компьютера .Окупится это материально и по существу очень , очень быстро . Пик иммиграции был в 1980 — 1985 г . Время неумолимо . Русскоязычные исчезают , переходят в мир иной . Приходит новое покалениене евреев плохо или совсем не владеющих русским . А главное — русскоязычных в США очень мало, они не сила .И евреев американцев не много — 1.7% населения США . Но они пока еще сила ,не числом .- так богатством и умением. Вот к ним надо обращаться по проблемам США и Израиля ,а не только к тающим «русским». Сил требует много — профита и толка мало.
    Абсолютно правы Lilia , bella bеst в своих комментариях выше .На первых порах ,как мне кажется, стоющие статьи из ЕМ, переведенные на английский надо редакции активно рассылать в англоязычные еврейские издания. Кстати , это отличная реклама ЕМ .Сами авторы не так хорошо владеют литературным английским , не знают как и куда следует статьи направлять , да и не стоит это пускать на самотек.
    Уверен Вы сами все это без нас отлично понимаете , но не делаете . Почему ? Это , в общем , понятно — возможны известные неприятности на первых порах как со стороны «русских» так и «американцев». Но эту брешь надо пробить ,забор между «русскими» и «американскими» евреями должен быть сломан . Это неизбежно и необходимо евреям . А выживет и выиграет только та русскоязычная масс- медия ,то издание, которое первым это поймет и начнет делать .У многих «русских» газет просто нечего посылать , нечего издавать по английски , Славо Богу у ЕМ этого сегодня достаточно .
    Хорошо было бы , уважаемый Лев , если бы Bы разяснили Вашу позицию
    Р.S. Кстати у этой заметки не 36 ,а около 700 хитов .Так значилось несколько месяцев назад. Технический сбой с хитами на сайте давно. Не так сложно программистам его выправить.

  10. Yvazh. Peter ! Kak ckasal bi Lenin, Bi ne tol’ko pravi, a Bi «Arxipravi «, f.e. ctat’ja Lisi Udinoj o bezhenzax na anglijckom dlja B C E X amerikanzev pinecla bi bol’she pol’si , chem vcja eta agitazija credi rycckix, kotorie i bes EM micljat pravil’no. I esche , ee ctat’u nado bi v perevode nemedlenno poclat’ v shtab Romney i Adel’cony.

Обсуждение закрыто.