Иногда даже убежденные республиканцы голосуют на праймериз Демократической партии

Рори Ланцман

Приехав в США более четверти века назад, я узнал, что многие евреи Нью-Йорка регистрируются как демократы для того, чтобы принимать участие в праймериз (предварительные выборы) Демократической партии. «Я сторонник Рональда Рейгана и убежденный республиканец, — поведал мне один еврей. — Однако исход политической борьбы решается, как правило, на праймериз Демократической партии, потому что у республиканского кандидата просто нет шанса на победу на общих выборах». Победы республиканцев Боба Тернера и Дэвида Сторобина стали сенсациями, но они, тем не менее, никак не умаляют важности предстоящих 26 июня праймериз Демократической партии.
Хочу обратить внимание проживающих в Квинсе читателей, что большой друг нашей общины Рори Ланцман борется за право представлять свой 6-й округ в Конгрессе США, и ему противостоят кандидаты, которые обвинят его в чрезмерно произраильских взглядах. Читатели же, проживающие в 8-м избирательном округе в Бруклине, смогут проголосовать за Хакима Джеффриса, который противостоит расисту и антисемиту Чарльзу Баррону.
Итак, вне зависимости от того, за кого вы будете голосовать во время выборов президента США в ноябре, вы можете повлиять на исход демократических праймериз.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 3, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Лев Кацин

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора