Антисемитизм с лотка в центре Манхэттена

Аде Онабаджо у лотка с антисемитскими изданиями

В центре Манхэттена, на 34-й стрит, африканец с нигерийским именем Аде Онабаджо продает с лотка компакт-диски и утверждает, что это право ему дает «Америка, Первая поправка и свобода слова».
Это действительно так, и никто не мешает Онабаджо предлагать прохожим за 5 долларов самопальные антисемитские фильмы под названиями вроде «Синагога Сатаны: тайная история еврейского владычества над миром» (The Synagogue of Satan: The Secret History of Jewish World Domination). На обложке этого диска изображена кровоточащся звезда Давида, на обложке выставленного рядом CD — еврейские символы на стодолларовых купюрах и так далее.
Фильм «Выбор Ротшильдов: Барак Обама и скрытая каббала позади заговора уничтожить Америку» был снят техасским священником Тексе Маррсом, который проповедовал свои теории «еврейского влияния и контроля над правительством» вместе с лидером Ку-клукс-клана Дэвидом Дюком. В своем фильме Маррс громогласно утверждает, что влияние семьи Ротшильдов так велико, что «в метрополисе Чикаго в штате Иллинойс даже почтовый индекс состоит из цифр 60606», а цифра «шесть», как известно у антисемитов, мистический знак еврея, изображающий его крючковатый нос.
На другом диске записана проповедь покойного мракобеса-католика Джона О’Коннора, в которой пастор утверждает, что под видом Мессии к евреям явится не кто иной, как Антихрист. «Этот человек, — заявляет О’Коннор, — придет из Европы и будет евреем, очень умным, но он воплощение самого Сатаны». В свое оправдание Аде Онабаджо заявил, что на его лотке не только антисемитские издания, и за те же 5 долларов желающие могут купить CD об убийстве вожака Аль-Каиды «Bin Laden Killed Complete Season 2».

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Александр Грант

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

2 комментариев к “Антисемитизм с лотка в центре Манхэттена

  1. ТО ЖЕ САМОЕ ТВОРИТСЯ И В МОСКВЕ, И В КИЕВЕ, И, ТЕМ БОЛЕЕ, ВО ЛЬВОВЕ.

  2. Подумаешь, какая важная персона — какой-то гамадрил-торговец.
    Неужели на эту закомплексованную по поводу собственного цвета облизьяну кто-то еще станет обращать внимание, кроме феерических дураков?

Обсуждение закрыто.