Карфаген должен быть разрушен !

Карфаген должен быть разрушен .

Правде надо смотреть в глаза.   Израилю давно пора свою судьбу взять в свои руки, ибо реально ни на кого в мире кроме себя нам рассчитывать не приходится , особено сегодня при Обаме во главе США . Никто не хочет связываться с 1.6 миллиардами мусульман , владеющими 2/3 нефти на земле .»Зачем ? Зачем поддерживать Израиль и евреев если это нам мало что дает , а многие говорят ,что даже вредит , мешает спокойно лечь под исламистов . Во имя чего ? Сами евреи нам ничем не страшны , ничего нам не сделают – слабаки и трусы : воюют между собой , патриотизма у них нет , Бога нет – его заменили деньги ,бегут сами в другие религии для спокойствия .Голосуют дружно за своих могильщиков во имя мелких личных интересов . Да и вообще веками мы их не любим …»

Есть время собирать камни , есть время бросать камни .И нам тоже …
Бандиты- террористы при поддержке своих соплеменников держит в страхе весь мир, разлагают его , грозят уничтожить всю цивилизацию, прежде всего Израиль
Ставка слишком велика, чтобы разрешить болтунам – подонкам , либералам – предателям и тем кто греет руки , надеясь откупиться и задобрить исламских террористов, уничтожить нас.
Страх людей излечивают страхом бандитов. Против лома есть только один прием -другой лом
Если враг, готовый уничтожить тебя, твою семью, все ,что тебе дорого не сдаедтся – его уничтожают и это величайшее проявление гуманизма по отношению к человечеству.
Это больно , но если не ампутировать во-время ногу , пораженную гангреной , человек погибнет.

Исламские террористы достигают поставленной цели – разобщить мир , заставить многие запуганные страны стоять на коленях , подаваться шантажу бандитов. Аппетит исламских бандитов ростет во время еды . Мечта покорить весь мир кажется им уже не такой утопией
«Арабская весна» — дорога к исламскому Халифату . Поддержка Сирии и шиитов — дорога к БВ под игом и главенствованием Ирана .  Хрен редьки не слаще …
Ставка слишком высока.!

Проблема чисто психологическая . Страх людей можно излечить только страхом бандитов .
В этом мире, зараженном политкорректностью , рефлексией , лицемерием , «моя хата с краю», расчитывать можно только на быстрые действия человека с волей и властью.
Все действия исламистов базируются на уверенности, что мир подл ,слаб, запуган, безволен, труслив. .Если этой уверенности не будет у бандитов, не будет террора и развала мира.

За последние 5 лет положение Израиля резко ухудшилось. Мир с арабами стал еще более отдаленной мечтой чем был раньше.
В мире Глобальный кризис, во всех странах безработица, насилие всюду растет , исламский фашизм наступает , демографические проблемы душат, пропитания не хватает и др. В итоге всюду растет напряжение , недовольство людей своей жизнью и правительством..
Что в этих условиях правителям делать ?
Улучшить жизнь людей ? На это они не способны и не это их волнует!
Тогда в качестве громоотвода ,и для личного спасения им надо найти Врага и в его сторону направить гнев народа.Такой враг исторически существует – евреи и Израиль – антисемитизм , его придумали очень, очень давно, он не раз уже служил правителям всех мастей и рангов
В этих условиях нам можно расчитывать только на себя самих. Только сила Израиля , только уверенность ,что нападение на Израиль, попытка его уничтожить – означает собственное самоубийство, собственное уничтожение , может отрезвить наших врагов и недругов и заставить поддерживать нас тех , кто думает что их это не касается, это не их дело.
Не случайно после 6 дневной войны был период относительного спокойствия для Израиля . Все последующие войны и период после Осло, Израиль по вине леваков провел слабо и глупо.Страх перед возмездием Израиля исчез. У наших врагов разных мастей появилась вера в свою безнаказанность , уверенность ,что Израиль из за внутреннего разложения , слабак на которого можно поплевывать. Он утрется. Будет талдычить про мирное сосуществование, утирая сопли.

Если у Ирана появится атомная бомба — это смертельная опасность Израилю и всем евреям в мире. Это допустить ни при каких обстоятельствах  нам нельзя . Я уже давно об этом пишу , Сегодня это понимают все больше евреев и других разумных людей в мире Но есть люди которые  кто из трусости , кто из глупости , а кто из мелких сеюминутных личных интересов  пытается всячески предотвратить удар по Ирану , его атомным обектам . Они запугиваю мир , Израиль и евреев страшилками о катастрофических последствиях такого удара .

Вот основные их доводы :

1 Иран ответит  сильнейшим ударом по Израилю.

Простая логика говорит ,что это очень и очень  мало вероятно . Любой удар Ирана по Израилю означает автоматическое вступление США в войну , хочет того Обама или нет. Особенно в год выборов в США . Ни только конгресс и народ США  это не допустят ,но и сам Обама не может это допустить ,ибо это 100% уверенность , что его повторно не избирут . Прощай президенство….
К Ирану уже подтянуты 3 американских и один английский авианосец с авиацией ,  десантниками и неконвенциональным оружием  . Их удар может оставить мокрое место от Ирана .Да и у Израиля есть парa сот атомных бомб .   Иранские главари сволочи,  но не полностью умолишенные самоубийцы

2 Вокруг Ирана консолидируются исламские страны

Нет . Большинство стран БВ смертельно боятся Ирана , особено сунитские страны . Боятся  и ненавидят больше Запада . Внешне шум будет . Действий и поддержки Ирана не будет . А в душе у многих на БВ будет просто радость

3 Перекроют пролив , поднимутся цены на нефть

Нет . Всякая попытка надолго перекрыть пролив неизбежно вызовет ответные военные действия Запада и США  с катастрофическими для Ирана последствиями. Кратковременное перекрытие будет компенсировано нефтью Саудов и др стран БВ. Они об этом уже заявили.

4 Россия и Китай вмешаются .

Никогда в жизни ! Одно дело болтать , пужать  , накладчвать в ООН вето — совсем другое реально втягиваться в войну . Россия слаба , а Китаю это только вредно и не надо .

5 Полностью всю атомную промышленность Ирана не уничтожить за пару дней обычным оружием

Да , это так . Но как считают все специалисты удар по Ирану и его атомным обектам отбросит Иран на 10 лет назад .10 лет большой срок , всякое может случиться , появится новое оружие , изменится расклад сил в мире .Там и посмотрим…

Абсолютно ясно ,что удар по Ирану ничего кроме шума не вызовет. А вот если у Ирана будет атомное оружие — это меняет в корни дело ,это смертельно опасно Миру , Израилю, всему  БВ.
Поэтому промедление смертиподобно, прежде всего для нас .

Карфаген должен быть разрушен !

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 9, средняя оценка: 3,56 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Петер Аппел

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

4 комментариев к “Карфаген должен быть разрушен !

  1. @peter Удар по Ирану спровоцирует военный конфликт между Азербайджаном и Ираном по вопросу Южного Азербайджана,реанимирует военный конфликт между Арменией и Азербайджаном по Нагорному Карабаху,а это приведет к активному вмешательству Турции и России.Произойдет всплеск неконтролируемой миграции из Ирана в соседние государства-в Армению,Азербайджан,Турцию итд.Курдское сопротивление внутри Турции может привести к детонации этой проблемы в регионе.Затяжной военный конфликт сопряжен с гуманитарной катастрофой.Поэтому эффективным является краткосрочная операция с нанесением точочных ударов для парализации всей инфраструктуры.

  2. Wainstein
    Wainstein19531@rambler.ru
    46.70.202.253

    Отправлен 08.02.2012 в 01:42

    @peter Удар по Ирану спровоцирует военный конфликт между Азербайджаном и Ираном по вопросу Южного Азербайджана,реанимирует военный конфликт между Арменией и Азербайджаном по Нагорному Карабаху,а это приведет к активному вмешательству Турции и России.Произойдет всплеск неконтролируемой миграции из Ирана в соседние государства-в Армению,Азербайджан,Турцию итд.Курдское сопротивление внутри Турции может привести к детонации этой проблемы в регионе.Затяжной военный конфликт сопряжен с гуманитарной катастрофой..

  3. Wainstein

    «@peter Удар по Ирану спровоцирует военный конфликт между Азербайджаном и Ираном по вопросу Южного Азербайджана,реанимирует военный конфликт между Арменией и Азербайджаном по Нагорному Карабаху,а это приведет к активному вмешательству Турции и России.Произойдет всплеск неконтролируемой миграции из Ирана в соседние государства-в Армению,Азербайджан,Турцию итд.Курдское сопротивление внутри Турции может привести к детонации этой проблемы в регионе.Затяжной военный конфликт сопряжен с гуманитарной катастрофой.Поэтому эффективным является краткосрочная операция с нанесением точочных ударов для парализации всей инфраструктуры.»

    Нет , все будут сидеть тихо,тихо . А если даже что то из того ,что Вы- гуманист так хотите предотвратить произойдет — Так что ? Или Вам Азербайджан и Армения важнее Мира и Израиля ? Пусть будет Турции , Азербайджану и Армении спокойно и удобно — это важнее Мира и Израиля ?

Обсуждение закрыто.