Дебаты в помощь Обаме

Предвыборная гонка между кандидатами Республиканской партии становится все более острой. В преддверии праймериз во Флориде Митт Ромни и Ньют Гингрич обменялись колкими обвинениями.
Ромни обвинил Гингрича в том, что тот был лоббистом обан­кротившейся компании мортгиджей Freddie Mac и таким образом способствовал кризису недвижимости, который тяжело ударил по Флориде.
Гингрич же в свою очередь обвинил во лжи Ромни, сказавшего, что никогда не голосовал за демократа, и напомнил, что в 1992 году он поддержал демократа Пола Тсонгаса. «Человек, который не говорит правды американскому народу, не может быть президентом США!» — заявил Гингрич.
Впрочем, что скажет Гингрич в случае, если Ромни все-таки станет кандидатом от Республиканской партии и будет соревноваться с демократом Обамой за пост президента США? Откажется ли он от своих слов? Или в любом случае негативная риторика республиканских кандидатов наносит непоправимый ущерб шансам одного из них стать президентом США?
«Чем больше я смотрю дебаты кандидатов-республиканцев, тем больше убеждаюсь, что не буду голосовать ни за одного из них», — писала Линда Меркадо на сайте Staten Island Politics. Тот факт, что республиканцам пока не удалось выдвинуть лидера, способного объединить партию, приводит к тому, что Барак Обама, вероятно, останется президентом на второй срок.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Лев Кацин

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

1 комментарий к “Дебаты в помощь Обаме

  1. как поакзал последний раунд праймериз, это были скорее дебаты в помощь Санторумy 🙂

Обсуждение закрыто.