Дэвид Сторобин: «Мы за то, чтобы все были богаче»

Слева направо: Дэвид Сторобин, Николь Малиотакис и Крег Итон в зале ассамблеи штата Нью-Йорк

Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию интервью с вице-председателем Бруклинского отделения Республиканской партии Дэвидом Сторобиным.
– Дэвид, как получилось, что вы стали республиканцем?
– Просто я верю в эффективное правительство, которое не транжирит деньги налогоплательщиков. Мы все нуждаемся в государственных сервисах: дорогах, школах, полиции. Пожилые люди — в пенсиях или пособиях по старости. Эти сервисы должны быть наде­жно защищены. Но это невозможно сделать, если деньги будут уходить на ненужные программы или разворовываться. Мы не можем навязывать бизнесменам дополнительные налоги, иначе им будет невыгодно продолжать свой бизнес.
– Когда вы стали вице-председателем Бруклинского отделения Республиканской партии?
– В 2009 году. Председатель Бруклинского отделения Республиканской партии Крег Итон пополнял свою команду молодыми профессионалами. Я был одним из них. Это стало для меня честью — принимать участие в возрождении Бруклинского отделения партии. Сейчас у нас есть свой офис, великолепные лидеры, активные волонтеры. Оперативная работа поставлена на самом высоком уровне.
За последний год от партии были выдвинуты кандидаты, которые с успехом выиграли предвыборные марафоны и стали членами законодательных структур. Это конгрессмены Боб Тернер и Майк Гримм,  член ассамблеи штата Нью-Йорк Николь Малиотакис.
Также мы надеемся занять в сенате штата Нью-Йорк место Карла Крюгера, которому предъявлены обвинения в уголовных преступлениях.
– Говоря о месте Крюгера в сенате, многие считают, что у кандидата-республиканца есть все шансы на победу, и этим кандидатом должны быть вы.
– Я польщен, что многие члены Республиканской партии в Бруклине и многие общественные деятели поддерживают мою кандидатуру. Мне уже несколько раз предлагали баллотироваться на различные выборные должности, но я все время отказывался, предпочитал привлекать других кандидатов.
Но если на это место будут претендовать такая одиозная личность, как Карл Крюгер, или такой крайне левый экстремист, как Лу Фидлер, тогда Республиканская партия просто обязана выдвинуть самого сильного кандидата. В этом случае я должен буду все проанализировать и решить, смогу ли я быть таковым Люди устали от политики и коррупции. Крюгер обвиняется во взятках. Фидлер — активнейший сторонник однополых браков. Он голосовал за всевозможные повышения налогов. Как говорят в Одессе, пробы негде ставить.
– Председатель Бруклинского отделения Республиканской партии Крег Итон совсем недавно был переизбран на эту должность. Несколько слов о нем.
– Мы были далеко не в самой лучшей форме, когда Крег взял на себя руководство. И все в корне начало меняться. И это не только из-за неприятия многими американцами политики администрации нынешнего президента Обамы. Даже в 2008 и 2009 году, когда Барак Обама был еще очень популярен, Республиканская партия в Бруклине все равно пополнялась новыми членами. У нас теперь больше средств, мы принимаем активное участие в избирательных кампаниях. Налажена работа с волонтерами и по сбору средств. В день выборов на всех избирательных участках присутствуют наши наблюдатели. В руководстве — талантливые люди, представители различных этнических общин. Работает популярнейшее интернет-радио под руководством Джино Берарделли. Ничего этого раньше не было.
Откровенно говоря, я не могу себе представить, чтобы Боб Тернер сумел выиграть предвыборную гонку за место в Конгрессе США без помощи Крега. Во-первых, Крег взял на себя инициативу в выдвижении кандидатуры Тернера в 2011 году. Это он организовал выступления Тернера на национальном телевидении после скандала с Энтони Винером. Затем Крег приложил все усилия для объединения вокруг кандидатуры Боба Тернера республиканцев Бруклина и Квинса. А когда пришло время избирательной кампании, Крег регулярно организовывал команды из десятков волонтеров, работающих не за страх, а за совесть.
В результате Тернер разгромил своего оппонента в бруклинской части округа с ошеломляющим результатом: 66% против 34%. И это при том, что зарегистрированных демократов там в три раза больше, чем республиканцев!
– Что вы думаете о политической активности русскоязычных избирателей?
– Без этих голосов Боб Тернер, Майк Гримм и Николь Малиотакис могли бы не выиграть! И я горд, что благодаря мне многие русскоязычные жители Бруклина сейчас вовлечены в активную политику. Среди них — трое лидеров Клуба молодых республиканцев. Так что, пожалуйста, присоединяйтесь все: белые и синие воротнички, бизнесмены, пенсионеры, журналисты, студенты. Мы нужны вам, вы нужны нам.
Дверь всегда открыта. Каждую среду в 8 часов вечера проводятся собрания в нашей штаб-квартире по адресу: 7620, 17-я авеню. Я гарантирую теплый прием и полную поддержку.

Беседовал Илья ГАЛАК

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 4, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора

1 комментарий к “Дэвид Сторобин: «Мы за то, чтобы все были богаче»

  1. ИЗ ПЕРВЫХ УСТ ПО-РУССКИ. ИНТЕРВЬЮ В YOUTUBE С ДАВИДОМ СТОРОБИНЫМ (межпартийные баталии; компроматом исподтишка; мои программы для русских иммигрантов; я против пропаганды терроризма в мечети на Шипсхедбее; я выступаю против узурпации власти и уничтожения демократии в России) . Выпуски 1-5:

    «ДЭВИД СТОРОБИН. НИЧЕГО, КРОМЕ ПРАВДЫ».
    http://www.youtube.com/watch?v=_uksiM9lwb8
    http://www.youtube.com/watch?v=LZfQeiPUOSw
    http://www.youtube.com/watch?v=mEJCOT1GLG8
    http://www.youtube.com/watch?v=52bdgH4poAs
    http://www.youtube.com/watch?v=u1K8Z6H0fVs

Обсуждение закрыто.