Заочное обучение террористов в израильских ВУЗах прекращено

Выступая на Конференции президента в Иерусалиме, премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил, что правительство приняло решение кардинально изменитьб отношение к террористам и отменить все льготы, которыми пользовались до сих пор заключенные в израильских тюрьмах террористы. Это решение принято с целю оказать давление на ХАМАС, который отказывается заключить сделку об освобождении Гилада Шалита.


Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Айзек Левин

Выпускник горбачевского Исхода 1987 года. Любитель и постоянный читатель нашей ЕМ, со дня ее основания в конце прошлого века. Житель Графства Бруклин. Как комментатор ЕМ призываю следовать моему примеру: лучше хохмить, чем хамить. А вы как думаете?
Все публикации этого автора

3 комментариев к “Заочное обучение террористов в израильских ВУЗах прекращено

  1. изменитьб отношение к террористам и отменить все льготы
    террористам СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ как было в СССР И России
    БОЛЬШЕ 3 лет не сидят и дохнут от болезней и голода

  2. СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ как было в СССР !

    Расширяю вашу отличную идею! Даешь обмен зэков! Труд – из обезьяны, бандита и убийцы делает человека! Арбских зэков – на стройки Сибири! Пускай там нам в отместку оккупируют еврейскую АО на Амуре, а мы еще раз повалим их Иерехон! А сибирских зэков-от-сохи – на поднятие целины и песков юга Израиля! Даем 1го вредного небитого араба на 10 хороших битых русских мужичков!
    Пусть бьют бусурманов, спасают Израиль, а то у нас уже не получается!

Обсуждение закрыто.