Собрание отвергнутых сочинений

Oсновные положения нескольких моих комментариев к разным статьям Владимира Минкова, неоднократно отрвергнутым этим автором(которого вдруг сегодня заела совесть, и он сам нашел нужным на некоторые из них ответить; тем не менее, так как эти ответы затрагивают только часть забракованных вопросов, считаю полезным зафикрисовать остальное в собственной колонке)

современные «борцы за мир» наивно думают, что Усама Ладен был главным поджигателем войны
— неправда, я вот, например, считаю что главные поджигатели сидят в Кремле и патриархии РПЦ. и не надо совковых прокламаций про «все как один..» и т.д. Кто именно из лидеров революций в арабских странах говорит об уничтожении Израиля? им сейчас вобще не до него(и слава Б-гу). и Хиллари права что эти револйицоо—отвержение идеологии террора. более того, и республиканцы восновном так считают. и этот комментарий появится столько раз, сколько будет удалён. Игорь: вы с дуба рухнули? выборы через полтора года; ЕС устами Берлускони зовёт Израиль в свои ряды; Обама даёт Израилю долю в ПРО. если это враги, то кто тогда друзья? а демократические революции в соседних странах дают шанс на более умеренную позицию этих гос-в, особенно Сирии, в перегоровах с Израилем (коммент. на «Сага о Бараке Обаме и Усаме Ладене»)

—ещё вопрос кто из нас ассимилированней, и кё лучше понимает и исполняет еврейскую миссию. кстати, в Вавилоне евреи далеко не все ассимилировались; но вам этого не знать простительно. и ещё раз : удалять мои комментарии бесполезно, они появятся столько раз сколько будут удалены. тем более вы не будете склонять и спрягать мойo имя в суе, и затыкать мне рот, не давая ответить. начинайте вести себя в соответствии с той самой иудео-христианской моралью, которую провозглашаете (коммент. на «познание Бога, Торы, Истины..- 12»)

—Результат вмешательства правительства
нет, это как-раз естественный результат свободной конкуренции: если даже распустить и запретить ВСЕ ПРОФСОЮЗЫ в США или Европе, уровень жизни и оплата труда в них будут несравнимо выше чем в Китае или Индонезии; и работы всё равно будут «утекать» туда. впрочем, зато оттуда будут идти готовые продукты. что до жизни не по средствам—то лозунг «обогащайтесь» путём кредитных карт, дешевых займов и т.д., как-раз был брошен Рейганом(что не умаляет его общих заслуг перед миром и нашей общиной в частности). более того, жизнь правительства не по средствам—вполне в стиле одной из ветвей консерваторов; например, бывший вице-президент Чейни был известен как сторонник подхода при котором дефицит бюджета имеет десятое значение, а главное— экономический рост и т.д. (ком. на «Ответы на вопросы к статье «Какая экономическая система ближе к Торе?»

—не поленились удалять комментарии во время святой Субботы. как после этого можно выступать апологетом иудаизма и Торы, непонятно. и почему вы рубите ответы когда они касаются существа дела? я упомянул воззрения рав Кука на «общечеловечество»—вы просто удалили этот коммент. вы берёте на себя разрешать или не разрешать читателям знать взгляды еврейских лидеров? также с более ранними вопросами, участвовали вы в «кахановских» мероприятиях; знаете ли вы кто такие Маймонид, Галеви, Габироль, Саадия Гаон; о статье Лютера «Евреи и их ложь», этом ярком манифесте «иудео-христианской общности». публицист-террорист именно вы. я не обязан спрашивать разрешения комментировать статьи, а вы можете комментировать мои, при желании. и ваше отношение к фразе Меира очень показательно: я никогда не опускался до унизительных высказываний ни об одном народе, тем более о евреях(израильтянах, в данном случае)- а «носителю духовности» можно? вы вобще должны мне быть благодарны, своими комментами я накручиваю рейтинг вашим статьям (там же)

Небольшое пояснение: в одном из свох комментариев, некто Меир Княжев из Израиля(вроде бы), использовал выражение «израилськие жопы», что было, несмотря на оскорбительность, пропущено Минковым, тогда как многие мои и некоторых других людей комментарии нещадно «рубились». если это такое представление о «политнекорректности», то я наверное самый оголтелый сторонник политкорра в мире. Потому что лично мне гадко видеть оскорбления любый народов, рас, религий и т.д. на страницах нашего сайта(да и где-либов принципе). И замечу, что считать что мы в своём кругу можем называть собственных братьев «израильскими жопами», ничуть не лучше убеждения многих чернокожих, что им в свою очередь приемлемо использовать как вполне литературное слово «ниггер», которым их самих донедавна называли поработители. Если это не самоненависть и признак разложения, то я не знаю что может быть их признаком

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Алекс Якубсон

Парадоксов Друг
Все публикации этого автора

5 комментариев к “Собрание отвергнутых сочинений

  1. Не кажется ли Вам, что радоваться падению экон. мощи страны, для которой так много сделали Ваши родители, бабушки и дедушки, где Вы сами родились и получили образование, которое впоследствии использовали во вред стране и есть потеря духовности и полное падение морали. Это всё равно, что радоваться, что пожилые родители, отн. с кот. не сложились, живут плохо. Может поэтому, в евр. семьях, жив. в Америке так много детей- алкоголиков, чего никогда раньше не было и, по моему, до сих пор нет, в России.
    Что касается мусульман, а сами вы, не такие же эмигранты?

  2. Представляю, какой поднялся бы «вопёж», если бы вдруг было заявлено, что все, исповед. иудаизм, должны убраться в Израиль. И ещё: миром управляют корпорации, и потому, если нужно ввести войска в Чечню, Ирак, Пакистан и т.д. общество будет должным образом подготовлено. А президентом будет избран тот, «кто надо» после не очень сложной обработки электората. Странно наблюдать, когда взрослые дядьки всерьёз «ломают копья» и привет SpikeyApples кот. считает, что можно избрать Обаму «из благодарности»

  3. Представляю, какой поднялся бы «вопёж», если бы вдруг было заявлено, что все, исповед. иудаизм, должны убраться в Израиль. И ещё: миром управляют корпорации, и потому, если нужно ввести войска в Чечню, Ирак, Пакистан и т.д. общество будет должным образом подготовлено. А президентом будет избран тот, «кто надо» после не очень сложной обработки электората. Странно наблюдать, когда взрослые дядьки всерьёз «ломают копья» и привет SpikeyApples, кот. считает, что можно избрать Обаму «из благодарности»

  4. вот скажите елена, вы живёте в россии где проживает 20 миллионов мусульманских террористов. каждый день в россии происходят терракты и потасовки между мусульманами и другими. а вы выгораживаете мусульман, почему?

Обсуждение закрыто.