«Мисс Россию» отправили за решетку


На прошлой неделе судья манхэттенского уголовного суда Эллен Коин распорядилась отправить бывшую российскую королеву красоты Анну Малову за решетку городской тюрьмы Райкерс-Айленд без права освобождения под залог.
Как изящно пошутила репортер New York Post Лора Италиано, бывшая «Мисс Россия» стала «Мисс Райкерс». Каплей, которая переполнила чашу терпения судьи, стал недавний арест 39-летней Маловой в дешевом манхэттенском универмаге Strawberry на Ист 14-й стрит и Юнион-сквер, где, как утверждают охранники магазина, «Мисс Россия» украла шляпку и пару сандалий. Шляпка стоила 30 долларов, а сандалии 130, что неслыханно дорого для грошового Strawberry.
Так или иначе, Малову задержали, обвинили в мелкой краже и в хранении краденого и отпустили, выдав очередную повестку в суд. В феврале 2010 года ее арестовали за то, что Малова украла у двух врачей-психиатров чистые бланки рецептов, на которых выписывала и по которым покупала болеутоляющие наркотические таблетки Vicodin и Klonopin. Ее обвинили, но оставили на свободе, включив в программу лечения от наркозависимости. 12 апреля 2011 года Анне Маловой предъявили новое обвинение, выяснив, что после ареста она не исправилась, не являлась вовремя на назначенные судом проверки выполнения лечебной программы и 11 раз снова покупала наркотики по поддельным рецептам. По новому обвинению ей грозит до 7 лет тюрьмы, но и этого Маловой показалось мало.
3 мая она явилась в суд в туфлях из змеиной кожи и с дорогой сумкой в руке, и в этом «прикиде» ее увели в КПЗ для отправки в тюрьму. Следующее заседание назначено на 31 мая, а до этого времени решат, разрешить ли Анне Маловой дальнейшее участие в лечебной программе и освободить или оставить под стражей. По словам ее адвоката Роберта Готтлиба, вызывающее поведение Анны объясняется не ее неуважением к суду, а тем, что Малова «очень серьезно зависима (от наркотиков), в связи с чем возникают очень серьезные психологические проблемы».
Анна Малова живет в Нью-Йорке с 1998 года, после того как получила на родине титул «Мисс Россия», а затем вошла в первую десятку красавиц на конкурсе «Мисс Вселенная».

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Александр Грант

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора