Кто виноват ?

Кто виноват ?

Билл Клинтон уже похоронил США

В последнее время Билл Клинтона несет . Он не только глупо высказался про «русских» в Израиле ,но недавно в Ялте уже и похоронил Америку.ЯЛТА, 2 окт 2010 г. Клинтон заявил : «США теряют статус супердержавы ,самой влиятельной в мире страны из-за быстрого развития экономики других государств, в частности, Китая и Индии. «Когда страна будет иметь экономику крупнее, чем мы, только от нее, а не от США будет зависеть, будет ли она сильнее нас, будет ли у нее также крупнее (чем у США) военная сила», — сказал он вечером в пятницу в Ялте, выступая на форуме «Ялтинская европейская стратегия». «Я хотел бы, чтобы, когда мы уже не будем доминировать, мы сохраняли влияние в позитивном смысле», — заявил он. Он также отметил, что США нужны реформы, которые сделают нынешнюю жизнь граждан менее удобной, но позволят стране продолжать развитие. «Любая система рано или поздно достигает такого момента, когда она больше заинтересована в том, чтобы сохранить все как есть, а не развиваться…. Нам нужно иметь мужество, чтобы сменить чрезвычайно комфортную жизнь ради того, чтобы наши дети и внуки жили в мире, который все еще меняется к лучшему», — сказал экс-президент.

Ему вторит Тони Блэр

«Исламский радикализм — главная величайшая угроза в современном мире», заявил в интервью британской Би-би-си бывший премьер-министр Великобритании

«Радикальные исламисты считают, что любой способ достижения цели оправдан, включая применение химического, биологического или ядерного оружия», заявил он.. Вместе с тем бывший премьер-министр отверг предположения о том, что его собственная политика способствовала росту исламского радикализма.

Бывший британский лидер, который сегодня является спецпосланником международного квартета по ближневосточному урегулированию, заявил, что Иран — одно из крупнейших государств-спонсоров исламского радикализма, и необходимо любым способом не допустить создания Тегераном ядерного оружия.»Мы должны дать очень четкий сигнал Ирану — что они не могут иметь ядерное оружие, и мы их остановим», — сказал он.»Самая серьезная угроза состоит в сочетании этого радикального экстремистского движения и того факта, что, если бы они могли, они бы применили ядерное, химическое или биологическое оружие» — сказал Тони Блэр

Он уточнил:»С учетом этого рисковать нельзя».»Это очень сложные вопросы», заявил Блэр. «Этот экстремизм имеет настолько глубокие корни, что в конце концов они должны знать: им противостоит воля, которая сильнее их воли», Однако он пояснил что не выступает за военные действия, а просто хочет сказать, что нельзя исключать никаких вариантов.

Лицемерные заявления и поведение недавних левых глав США и Великобритании , просидевших на зтом посту по 2 срока , по 8 лет в течении которых они развалили свои страны , способствовали как могли исламским террористам , насаждали «политкорректность», не сопротивление злу насилия , левацкое словоблудие- вместо отстаивания интересов своих стран и народов.

А теперь стремятся отвести от себя и своих однопартийцев вину за содееное. А теперь спешат запастись индульгенцией для истории — мы предупреждали , мы предсказывали ,проливают они крокадиловые слезы «пожалейти бедных сирот , убивших своих родителей»

Л. Кацин в недавней своей статье ,названной мягко и интеллигентно «Westboro » Go Home» …/ а куда ему дется и так заклюют/ описал и привел фотографии кучки фашистских молодчиков устроивших шабаш в Нью Йорке. На многочисленных их лозунгах и транспорантах было написано «Thenk God for Sept.11″,»God Hates Jews» «The Jews killed Jesus» итп.

Так почему «Westboro » Go Home»? Почему не под суд , почему не в тюрьму , не на реи, как наши предки избавлялись от пиратов? Потому что есть извращенная «политкорректность», есть 1 поправка к Конституции в которой наряду с другим накладывается запрет на работу Конгресса :»Congress shall make no law abridging the freedom of speech» и ни слова больше .Но ведь рядом в Конституции и законах написано о таких преступлениях как «преступление в силу ненависти», «расизм» , «подстрекательство к насилию», написано о том что , все решает при толковании судом ,его пререгатива — интересы людей ,а не написанная буква и др.

Так почему действия расистской мрази , воспевающей терракт 9/11 в котором погибли 3000 американцев — это свобода слова? Почему не преступление , как гласит Конституция ? Благодаря таким, как Клинтон , Блэр и им подобным , поганящих слово «демократия» .А какая реакция была бы сегодняшних властей если бы на плакатах стояло «Бог ненавидит негров»?

В итоге число всякой сволочи растет . Уже скоро полицейских просто не хватит защищать и охранять всяких подонков и кровь может появиться на улицах , окончательно добивая Америку.

Стараниями таких руководителей как Обама , Клинтон, Блэр, Картер, да и Буш и им подобных , США не ведя войну ,а «политкорректно» придуриваясь, отдавая под суд своих солдат в Ираке и Афганестане , рискнувших при угрозе фвыстрелить первыми, стрелять в «жителя» , который утром «житель», а вечером бандит- проиграла войны в Вьетнаме , Ираке , Афганистане , проиграла Иран и Пакистан , капитулировала перед Китаем и Россией , предало своих друзей с соратников — Израиль , Грузию , Ю.Корею ,хотя с легкостью могла все войны быстро и малой кровью выиграть. победить на всех фронта .Ведь США и их союзники на порядки превосходили в силе и вооружение противостоящие им шайки босых партизан ,террористов и их покровителей.

Многое, что поставило сегодня мир на край пропасти ,связано с этим. И стремление исламистов уничтожить Израиль и евреев , и развал США и Европы и потеря морали и Бога в мире …

Так где начинается гуманизм , кончается варварство ? Где начинается варварство , кончается гуманизм ? Что хорошо ,что плохо ?

Сегодня США , Европа, Израиль, да и вся цивилизация рушатся , поскольку не могут ответить на эти вопросы , поскольку мразь всех мастей ,оседлав глупость широкой массы , начала играть словами и то , что является на деле гуманизмом ,из злых побуждений ,начала именовать «варварством» , а явное варварство — называть «гуманизмом»

Сегодня развитым странам ничего не стоит быстро покончить с исламским терроризмом и бандитами всех мастей , тем спасти много миллионов людей и саму цивилизацию .Но они бездействуют . По отношению к людям это преступление. Но они бездействуют потому ,что руки у них скованы наручниками , которые именуется левацкий псевдогуманизмом.

Пусть гибнет Мир ,США,Европа ,пусть гибнет Израиль и еврейство , цивилизация на земле, миллионы людей — но зато я буду играть в левого «придурка-либерала», «правозащитника» исламистов — террористов ,наркоманов — гомосексуалистов и внутренне гордиться собой — какой я «умный», «добрый» , «всепонимающий»,»широко мыслящий»…

А ведь все доводы левацких «либералов- придурков», просто припудривание мозгов , все гроша ломаного не стоит, просто преступление против людей , противоречит мудрости Создателя ,Торы , Каббалы .

Гуманизм и культура это простая арифметика, если не лукавить. Это простая «демократия», где все решает интерес большинства людей твоей страны и народа ,твоих близких, где все решают конкретные реальные обстоятельства , а не определение термина в толковом словаре , где не надо самому себе врать:»Война всегда плохо .Мир всегда хорошо . Все надо добиваться добрым словом. Использовать силу , наказание недопустимо . Пусть погибнет США , Израиль ,но допрашивать преступника , обливая его водой , но разрушить его дом и высилить его родственников чтобы предупредить повторное преступление , не допустимо , не гуманно!»

Все это полностью противоречит природе человека и всего живого . Страх не всегда недопустимое зло : человек не лезет в огонь — боится сгореть , не прыгает с 5 этажа на землю — боится разбиться , итд.

Страх во всем животном мире и у человека не только ужас , но и спасение. Человек не совершает множества поступков поскольку узнал и научился ,что они ему опасны.

Разрушительная бомбардировка Дрездена, атомный удар по Японии позволили приблизить конец войны , победить кровавого врага , спасли жизнь миллионам русских, американцев и в особенности самих японцев, обеспечили относительный мир на земле на 65 лет,способствовали сохранению и развитию цивилизации, науки и техники на планете.

Не случайно в Торе сказано » Око за око , зуб за зуб » «Если враг пришел убить тебя — убей его первым» «мера за меру». Это настоящая Правда ,а не наглая Ложь ,поскольку это действенная профилактика преступлений и массовой гибели людей,поскольку это соответствует природе человека , тому как он создан.

Клинтон и Блэр ,при всм ,при том ,при этом , совсем не глупые люди . То о чем они недавно говорили правильно , чистая правда ,независимо от сугубо личных, весьма аморальных мотивов того, что ими двигало вчера и двигает сегодня. Однако слухи о смерти США и цивилизации пока еще преждевремены , хотя положение тяжелое . Создано это положение за последние 50 -60 лет прежде всего леваками , социалкоммунистами и социалфашистами. Поэтому так важна борьба с их идеологией.

Предстоящие в ноябре выборы в США -важный шаг в этой борьбе .Если победят республиканцы то ,при всех их недостатках, все же появляется шанс спастись и вылезти из ямы . Если победят Обамовцы — такого шанса просто нет.Об этом должны хорошо подумать все — в том числе , а точнее прежде всего — американские евреи , 80 % которых голосовали за Обаму , а 60% которых ,согласно ,опросам собираются его переизбрать и на второй срок.

Кто прежде всего виноват в том ,что сегодня творится в мире ? Мы сами! Задним умом крепки, а о завтра думать не умеем и не хотим…

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Петер Аппел

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

9 комментариев к “Кто виноват ?

  1. Петр, Ваше невежество просто шокирует. Жалко нет времени ответить на каждую глупость вылитую сюда.

  2. \»Ваше невежество просто шокирует. Жалко нет времени ответить на каждую глупость вылитую сюда.\»

  3. Невежда(Moish), поучает сведущего — Sus docet Minervam

  4. Петр почти все верно
    и продолжайте в том же духе давить левый сброд.
    Когда нет аргументов,
    у так назвавшего себя
    Moish,накчинает поливать автора безосновательными фразами

  5. Мысль приводит в движение материю — Mens agitat molem
    и она приведет в движение миллионы амнрикан. ,которые любят Штаты и хотят благополучия своим детям и внукакам.

  6. Статья хорошая
    Body: Статья хорошая, правильная, но преждевременная. Люди ещё не понимают о чем идет речь. Как сказал величайший из поэтов О. Мандельштам: Себя губя, себе противореча, Как моль летит на огонек полночный, Мне хочется уйти из нашей речи За все, чем я обязан ей бессрочно.
    2010-10-15 06:39

  7. Ваша мысль Петр созвучна с миллионами
    Body: Мысль приводит в движение материю — Mens agitat molem и она приведет в движение миллионы амнрикан. ,которые любят Штаты и хотят благополучия своим детям и внукакам.
    2010-10-15 05:12

  8. Уважаемый Iosif. Вы пишите: \»Статья хорошая, правильная, но преждевременная. Люди ещё не понимают о чем идет речь.\»Cпасибо за доброе слово . Но время ждать просто нет.США стоит на крае пропасти . Еще один , два шага к пропасти — и США в пропасти из которой ей уже не выбраться . Создать сегодня противовес Обаме ввиде Конгресса — шаг от края пропасти , надежда восстановить былую Америку. Нам решать !

  9. В Новом Коране (http://www.islam-newkoran.org/page1_r.htm ) есть фраза:
    «Израиль, почему ты сражаешься за землю, из которой Мы тебя выгнали?». Неужели сбудется пророчество Ванги и 44-й Президент похоронит США?

Обсуждение закрыто.