» ШАРИАТ ПРОТИВОРЕЧИТ КОНСТИТУЦИИ США!»

Американский гражданин Арнольд Малиевский значительную часть своей жизни прожил на Кавказе. Юрист по образованию, Заслуженный тренер России, журналист с 45-летним стажем… Насыщенная жизнь и многообразная деятельность тесно связывала его с местными мусульманами, многие из которых стали его друзьями и оставили самые лучшие воспоминания о себе. Сегодня журналист предлагает нам задуматься над несовместимостью суровых законов Шариата с демократическим западным законодательством и Конституцией США.

Опубликовал: Арнольд Малиевский

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора

1 комментарий к “» ШАРИАТ ПРОТИВОРЕЧИТ КОНСТИТУЦИИ США!»

  1. То, что Шариат противоречит Конституции США — не новость. Шариат противоречит конституции любой демократической страны и даже давно умершей советской конституции.
    Но какой религиозный суд полностью вписывается в Конституцию США? Я не сторонник шариата, и не хотел бы жить в стране, которая использует его, как основной закон. Более того, я не захотел жить в светской стране — республике Казахстан, где основная масса населения — мусульмане. Но слушать малограмотные разглагольствования Арнольда Малиевского, который знает лишь какие-то обрывки из Шариата — пустая трата времени.

Обсуждение закрыто.