Клин вышибают клином

Клин вышибают клином

Губительность политики Обамы по атомному разоружению США и Израиля очевидна :она порочна и лицемерна

Ставка слишком велика, чтобы разрешить, болтунам , либералам-предателям и тем кто греет руки , надеясь откупиться и задобрить исламских фанатиков — террористов, уничтожить мир.

Клин вышибают клином . Страх людей излечивают страхом бандитов.Трумен вошел в историю атомной бомбардировкой Хиросимы и Нагасаки , прекратившей войну, спасшей миллионы жизней Американцев, Русских, Японцев и др

Если методы Дурова не помогают следует использовать кнут, вселяющий страх в хищников. Если враг, готовый уничтожить тебя, твою семью, все ,что тебе дорого не сдаедтся — его уничтожают и это величайшее проявление гуманизма по отношению к людям. Это больно , но любая хирургическая операцияе болезнена, хотя в итоге спасает жизнь человека.

Знаете , я порой завидую исламистам. Во имя идеи , веры , того , что они считают правильным , они идут даже на смерть.А цивилизация больше всего обеспокоeна лжегуманизмом ,»политкорректностью», качеством туалетной бумаги в своем клозете, мелкими личными сиюминутными выгодами и интересами и готова ради этого пожертвовать своей

страной ,цивилизацией ,семьей , верой, народом .

Сегодня клин можно еще вышибить другим клином. При этом если сделать это с умом — ни один волос не упадет с головы цивилицации и на десятилетия воцарит в мире спокойствие. Сама реальная возможность атомного возмездия сделает свое дело

А вот завтра , когда у бандитов-фанатиков появится атомное оружие — сделать это будет куда сложнее и опасней.А ведь как заявил всего пару дней назад глава Центрального разведывательного управления Леон Панетта, Иран уже получил достаточно обогащенного урана для создания двух атомных бомб. Поэтому, если это не сделать вовремя — завтра мир и цивилизация погибнут , как это уже было в Риме.

Аппетит исламских бандитов растет во время еды .

Мечта покорить весь мир кажется им уже не такой утопией.

Фактически Европа уже покорена. Россия подигрывает исламистам, надеясь загребать жар чужими руками. «Враг моих врагов — мой друг» ,считает она ,не замечая, что домоклов меч исламского фашизма — З0 % мусульманского населения и вся южная граница с исламскими странами, висит над ней самой.

За последнее время , с приходом Обамы, положение США и Израиля очень резко ухудшилось. Америка уже не супердержава. Разве супердержава подхалимничает перед врагом и его покровителями , как сегодняшние США перед исламистскими террористами ? Разве супердержава предает своих союзников ,как сегодняшние США предали Израиль , Украину , Грузию , Южную Коррею , Польшу и др ? Разве супердержава так позорно проигрывает войны , как сегодняшние США в Ираке и Афганестане , разве супердержава так ведет себя по отношению к стране создающей против нее ядерной бомбы ,как сегодняшние США ведет себя по отношению к Ирану ,разве супердержава возводит мечеть — памятник на месте злодияния исламистов — разрушения близнецов и убийство 3000 американских граждан ?

Самое страшное, что США ничего не стоит буквально в течении нескольких часов даже конвенциальным оружием уничтожить всех своих врагов, а в течении 24 часов , одной угрозой использовать свое атомное оружие , поставить всех на место . Никто не пикнет ! Ни один волос не упадет !То что в 20 веке холодная война не перешла в горячую, мы обязаны ядерному сдерживанию.

Вместо этого Америка предпочитает посылать на гибель тысячи американцев — солдат , сдавать друзей , дружить с врагами , строить социализм и др. Обама на словах проводит «перезагрузку» с Россией, которая на деле — чистая капитуляция .Он полностью работает на исламистов , разоружает США , разрушает атомный щит США , требует от Израиля отказаться от атомного оружия. Идея ядерного разоружения Ближнего Востока стала частью внешней политики США , России, и ЕС, в угоду арабским странам . Такую резолюцию приняла комиссия ООН. Резолюцию поддержал Обама.

В принципе сегодня только США , при поддержке разумных сил Израиля, еще способны спасти мир и цивилизацию .Но для этого им прежде всего надо навести порядок у себя в доме . Хватит ли у них воли ? Далеко не уверен ….

Еще недавно сущесвование Израиля и евреев в значительной мере спасала Америка. Сегодня леваки и Обама во всех своих бедах- экономических, военных , политических обвиняют Израиль, стремятся задобрить исламских фашистов за счет предательства Израиля.

В этих условиях Израиль практически может расчитывать только на себя самого. Но проблема у Израиля таже , что и в США — разложение и гниение под влиянием псевдодемократии и псевдогуманизма .

Клин вышибают клином .

Следует полностью отвергнуть решение комиссии ООН, поддерживаемое Обамой . Наоборот, всеми силами следует Израилю усилить свой ядерный потенциал не считаясь ни с чем . Клин самоунижением , слезами и соплями вышибить невозможно .Такая природа человека и с этим приходится считаться

Только сила Израиля , только уверенность ,что нападение на Израиль, попытка его уничтожить — означает собственное самоубийство, собственное уничтожение , может отрезвить наших врагов и недругов.

Не случайно после 6 дневной войны был период относительного спокойствия для Израиля . Все последующие войны и период после Осло, Израиль по вине леваков провел слабо и глупо.Страх перед возмездием Израиля исчез. У наших врагов разных мастей появилась вера в свою безнаказанность , уверенность ,что Израиль из за внутреннего разложения , слабак на которого можно поплевывать. Он утрется. Будет талдычить про мирное сосуществование, утирая сопли. Маленькая страна с трусливым маленьким народом способным воевать только друг с другом

Между тем вот ,что пишет известный военный специалист профессор

Ван Кревельд : » Физическому существованию Ирана ничего не угрожает. Физическое существование Израиля находится под постоянной угрозой. . Если она продлится достаточно долго, то правительство Израиля может потерять контроль над своим народом. В подобных компаниях, если мы не побеждаем, побеждают мятежники, только потому, что они не капитулируют. При сегодняшней политике я рассматриваю подобное поражение как неизбежность. Мы идем по дороге саморазрушения. Мы обладаем несколькими сотнями ядерных ракет, и мы можем стрелять ими во всех направлениях. Прзвольте мне процитировать генерала Моше Даяна: » Израиль должен быть бешенной собакой, с которой никто не захочет связываться». Я считаю, что необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы до этого не дошло.Но наши вооруженные силы, однако, не тридцатые по мощности в мире, а третьи, и может быть даже вторые. Мы можем забрать с собой весь мир, и я уверяю вас, что именно это произойдет, если Израиль будет уничтожен «.

То о чем пишет Ван Кревельд должны ежесекундно помнить все наши недруги. Попытка уничтоженя Израиля означает неизбежное уничтожение и для них самих. В этом у наших врагов не должно быть сомнения.Поэтому не стоит устраивать пожар в котором сам сгоришь

В своей прекрасной статье «1939 г» в ЕМ Борис Гулько писал : «Израильское руководство должно сформулировать для себя и сообщить миру, что стратегия Израиля строится на основании ожидаемой войны Израиля с ядерным Ираном. Такая озвученная стратегия не позволит миру прятать голову под крыло. Чёткое понимание общественностью назревающих событий поможет мобилизовать союзников Израиля в западном мире. Ясная формулировка Израилем происходящих процессов уничтожит плоды успехов информационной войны, ведущейся против Израиля»

В Форуме EМ я давно писал об этом несколько раз.

Конечно, использование на деле политики Трумэна — это уже последнее средство , которое следует всячески стараться избежать . Думаю ,сегодня достаточно чтобы у врага была уверенность ,что этот вариант вовсе не исключен . Именно благодаря такой уверенности, несмотря на холодную войну между США и Россией — в горячую она никогда не переходила . Но будет ли это оружие использовано, должно зависить в конечном итоге уже не от нас ,а от них . И они должны это твердо усвоить !

Вот реальный случай : группа бандитов силой оружия пыталась захватить самолет и его пассажиров, которых грозилась убить. С задних кресел встал человек с поднятой рукой и сказал ,обращаясь к бандитам: «Я маршал . В руке у меня взведенная бомба . Нам терять нечего . Если Вы тутже не сложите оружие я взорву бомбу и все Вы погибнете вместе с нами.» Самолет благополучно приземлился на ближайшем аэродроме.

Реальная возможность, в крайнем необходимом случае, применить ядерное оружие , как это сегодня предусмртрено в основных доктринах России , США , Великобритании -должна быть основой политики Израиля и основной его доктриной.

Разве Израиль не такая же суверенная страна ,как Россия , США , Китай ?

Или мы прокаженные ? Или менее ответствены , сдержены и разумны ? Слава Богу ,ядерное оружие у нас имеется уже много лет, мы о нем даже не заикаемся. А сегодня нас пытаются загнать в угол и уничтожить. Вот и приходится напомнить, что оно у нас имеется…

Если Израиль эту простую доктрину сможет доходчиво обяснить всем , так что бы ни у кого не осталось сомнения в нашей решительности — это лучшее средство для мирной спокойной жизни на БВ, как для израильтян- так и для арабов.

Сегодня Израиль защищает не только себя, но он служит щитом и для США , Европы ,всех цивилизованных стран.

Недавно бывший премьер -министр Испании Хосе Ансар предупредил Запад и Америку : «Израиль – наша передняя линия обороны .Мощь Израиля — это наша мощь, а его слабость – это наша слабость. Израиль – фундаментальная часть Запада . Если Израиль пойдет ко дну, ко дну пойдем мы все. Если Израиль будет потерян, то и мы будем потеряны тоже. Нравится нам это или нет, наши судьбы сплетены неразрывно.»

С бывшим Премьером Испании трудно не согласиться .Если варварские лжегуманизм , трусость и лицемерие ООН и Обамы по отношению к Израилю и миру восторжествуют -не только Израиля , но нас всех просто не будет, не будет Европы ,США и самой цивилизации .

События последних дней на практике показали важность для Израиля политики «Клин вышибают клином»

Пару дней назад Сенат и Палата предстовителей США приняли односторонние американские санкции против Ирана. Любой банк , компания , предприятие и не только американские будут подвергнуты жестким санкциям США в плане торговли , финансов , контактов если будут уличины в том что ,вкладывают больше 20 миллионов в любое производство, действия , торговлю итд итп Ирана ,так или иначе способствующее созданию им атомного оружия.

Аналогичные санкции будут накладываться на всякого поставляющего Ирану бензин

В Сенате Закон прошел 99 голосами / В сенате 100 сенаторов/. В конгрессе тоже почти единогласно .Это крайне важно ,ибо с декабря Обама под разными предлогами тормозил это решение . Было опасение ,что если даже его примут, администрация под предлогом не портить отношение с теми или иными странами, нарушившими его, будет стремиться Закон обойти .Когда не только республиканцы ,но и демократы Конгресса и Сената почти единогласно одобрили закон — сделать это Обаме будет весьма опасно.

Санкции Европы , решение ЕС , вроде , отказ Турции и Ирана от посылки новых флотилий — звенья тойже цепи

Что, демократы Сената и Палаты представителей США внезапно единогласно воспылали к нам любовью, прозрели ? Конечно нет !

Это большая победа Израиля ,стала возможной только благодаря жесткой позиции самых последних месяцев — задержания флотилии , угроза применить оружие против Ирана и Турции , также против тех ,кто покушается на газовые залежи Израиля и др.

США поняли ,что может начаться мировая война , которая втянет и их.

6 июля состоится важная встреча Нетаниягу с Обамой . Много зависит от Нетаниягу. Не должно быть прогибов , шагов назад. Только так. Это необходимо не только Израилю ,но и самой Америке, всему миру.

Клин вышибают клином ! Только так .Только так , а не гутаперчивым прогибанием, можно ,учитывая природу человека ,сегодня сохранить хрупкое , но всеже равновесие в этом жестоком мире, предотвратить губительную войну на БВ ,да и во всем мире

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Петер Аппел

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

5 комментариев к “Клин вышибают клином

  1. 1 ноября 1950 года двое пуэрториканцев, Гриселио Торресола и Оскар Колаццо пытались убить Трумэна в его собственном доме. Однако они не смогли проникнуть в его дом — Торресола был убит, а Колаццо ранен и арестован. Последний был приговорён к смертной казни на электрическом стуле, однако в последний момент Трумэн заменил ему казнь пожизненным заключением.

  2. После Обамы с приходом нового президента США, президентом будет принята программа тотальной чистке в целях
    обеспечения безопасности страны так как \»специалисты\» России и Китая проникли в правительство и др.правительственные структуры.Па сегодня это также актульно как и при великом президенте Гарри Трумэне.

    Была принята программа обеспечения безопасности страны, в сенате влиянием пользовался Джозеф Маккарти, который считал, что коммунисты проникли в правительство,

  3. А то что сейчас \»поймали\» ФБР
    подставных школьников это подсадные утки
    разведки РФ,А ИХ УЧЕТЕЛЯ
    ПРАВЯТ НУЖНЫЙ БАЛ В США.

  4. Петер Аппел все верно так держать.
    Нужна доктрина жесткая Израиля принята и баста.

  5. Прошедшая вчера встреча Нетаниягу — Обама и ее итоги хорошая иллюстрация справедливости темы \»Клин вышибают клином\». Обама каким был таким и остался . Изменение за короткий срок его видимого поведения и политики — результат того, что он и его окружение не ожидали ,что Израиль может занять жесткую самостоятельную линию поведения, выйти из под контроля . Это жизненно опасно демократам и прежде всего лично самому Обаме в преддверии выборов, требующих голоса и деньги.Это жизненно опасно интересам США , может втянуть их в новую нежелательную войну.Это грозит большими неприятностьями Обаме и его администрации поскольку большинство конгресса и американского народа на стороне Израиля. Политика выкручивания рук Израилю не сработала. Клин Израилья не позволил Обаме сегодня использовать свой клин , вышиб его. Временно его пришлось отложить Обаме в сторону .А человека которого ты в глубине души не любишь, но которого свернуть в баранний рог не удается , начинают именовать своим другом.
    Обама не невеста. а деловой партнер. Важна не его любовь ,а его приличное и разумное поведение.
    Петер Аппел

Обсуждение закрыто.