Империя Зла

Империя Зла

В 20 веке , все основные беды мира корнями уходили в Россию . В этом плане россиянам есть основания гордиться величием России.

1 .Социалистические идеи доведенные до тоталитаризма и порабощения людей.

2 .Порождение фашизма и Гитлера

3. Зверинный антисемитизм.

4. Низведение человека до уровня винтика

5. Изобретение концлагерей и гулага

6. Полная девальвация морали . Основа страны — воровство.

7. Культ доносительства и слежки

8. Разрушение основ религии и цивилизации

9 .Голый материализм . «Kолбаса» превыше всего

10. «Весь мир до основания мы разрушим» …

11 .»Интернационализм» — разновидность дикого национализма

12 . Порождение и поддержка терроризма в мире и формирование бандитских режимов

итд

Может кто то фактами, а не эмоциями опровергнет хоть одно из приведенных положений ? Буду очень рад.

В одной заметке нет места и возможности подробней остановиться на каждом из приведенных мной пунктов. Остановлюсь лишь на 12 пункте , который отчетливо понимают далеко не все.

Любой человек мало-мальски знакомый с Историей Ближнего Востока знает, что так называемого «палестинского» народа не существует и никогда не было . Если уж на то пошло то Палестинцы — это евреи , проживавшие на этих землях тысячилетия . Так кто изобрел несуществующий «палестинский» народ ? Кто выпестовал исламистов террористов , возбудил в них животную ненависть к евреям ?

Ответ однозначен : СССР и Россия , точнее КГБ СССР и те сотрудники КГБ кто и сегодня управляют Россией !

Этому существует масса доказательств , в частности книга «Воспоминания» и цикл статьей «Русский след» генерала Ион Михай Пацепа, который долгие годы был Главой КГБ и Главного разведывательного управления Румынии.

Разрешу себе привести некоторые цитаты из его свидетельств:прошу простить , цитаты длиноваты, но думаю стоит потратить лишние пару минут , дабы все узнать из первоисточника.

«В 1972 году Кремль решил настроить весь исламский мир против Израиля и США. Как говорил мне глава КГБ Юрий Андропов, миллиард противников нанесет Америкеи Израилю больший ущерб, чем могли бы миллионы. Мы должны были насаждать в исламском мире ненависть к евреям, достойную нацизма, чтобы превратить это эмоциональное оружие в террористическую бойню против Израиля и его основного сторонника США.. . По мнению Андропова, исламский мир был готовой чашкой Петри для разведения вирулентного штамма ненависти к Америке и ее сподвижника Израиля . Исламизм и антисемитизм глубоко укоренились. Их безграмотную подавленную толпу можно легко довести до точки кипения…

Терроризм и насилие против Израиля и его хозяев, американского сионизма, естественным образом вытекают из религиозной страсти мусульман, наставлял меня Андропов. Нам надо было только повторять заученные темы: что США и Израиль – это «фашистские империалистические сионистские государства», управляемые богатыми евреями…

Кодовым названием этой операции было СИГ – «Сионистские государства», и она находилась в румынской «сфере влияния». СИГ была крупной партийной и государственной операцией…. . В середине 1970-х КГБ приказал моей службе и другим таким же службам Восточной Европы прочесать страну на предмет поиска надежных партийных активистов, принадлежащих к исламским этническим группам, провести с ними обучение в области дезинформации и террористических операций и направить в страны нашей сферы влияния. Их заданием было экспортировать слепую яростную ненависть к американскому сионизму путем манипуляции давней неприязни к евреям среди обителей этого региона. В 1978 году, подведомственная мне румынская секретная служба направила около 500 таких агентов под прикрытием в различные исламские страны. По приблизительной оценке, полученной из Москвы, к 1980 году разведки всего социалистического блока направили в страны исламского мира около 4 тысяч агентов….

«Мирный процесс» , о котором неустанно говорят — чистой воды интрига, спланированная КГБ. Сначала на свет появился изобретенный Советами так называемый «палестинский народ», который якобы «нуждался в самоопределении». Данный термин, «палестинский народ», сфабрикованный мастерами советской дезинформации в 1964 году, когда была создана Организация Освобождения Палестины (ООП), по замыслу его авторов, подразумевал арабов, живущих на территории Палестины. Впервые он был употреблен в вводной части палестинской хартии (декларации политических требований), написанной в Москве в том же 1964 году. Хартию утвердили 422 члена палестинского национального Совета, тщательный отбор которых производился в КГБ….

Ясер Арафат был в полном подчинении у советского КГБ и разведывательных служб стран Варшавского договора, которые обучали и содержали членов ООП, обеспечивали материально-техническую базу организации и давали четкие инструкции.

В середине 70-х в исламском мире по приказу КГБ началась массовое распространение переведенных на арабский язык «Протоколов сионских мудрецов» — этой подделки, сфабрикованной еще в царской России, которую использовал Гитлер в числе обоснований его антисемитской философии. Распространяли мы и изготовленные российским КГБ «документы», в которых утверждалось, что Израиль и Соединенные Штаты Америки, эти «сионистскими государства» — готовятся к захвату исламского мира…»

Пацепа писал, что его руководителями в КГБ были Василий Самойленко, Владимир Булаков и советский «посол» Александр Солдатов. Ближайший друг и сподвижник Ясера Арафата, глава разведки ООП Хани Хассан, в действительности был агентом DIE, румынского подразделения КГБ.

В то время, когда в США Джимми Картер принимал на себя должность президента, Генеральный секретарь КПСС Леонид Брежнев сделал еще один шаг вперед. Он сказал Пацепе, что Картер непременно попадется на удочку, если Ясер Арафат притворится, что отказывается от насилия и стремится к мирным переговорам. И Пацепе удалось убедить в этом Арафата, приведя беспроигрышный довод: если лидер ООП наденет на себя «овечью шкуру», Запад начнет осыпать его деньгами и оказывать почет.

Кроме Создания Советским Союзом и Россией ООП, вооружения и подготовки всемирного джихада , Глава КГБ Румынии Ион Михай Пацепа в своих воспоминаниях рассказывает об убийствах

совершённых КГБ, включая: Ласло Райк и Имре Надь (Венгрия) , Лукретио Патраскану и Георгиу-Деж (Румыния), Рудольф Сланский и Ян Масарик (Чехословакия), Шах Реза Пехлеви (Иран), Джон Кеннеди (США) с использованием агентов КГБ Освальда и Руби .

Думаю , свидетельства Главы КГБ и Главного разведовательного управления Румынии, генерал — лейтенанта Ион Михай Пацепа не требуют комментарий.

И сегодня Путин,человек из тойже конторы ,продолжает дело Сталина и Андропова. Как и они Путин человек умный , а кто сказал, что хозяин малины должен быть дураком ? Масштаб Путина мелче , но направленность таже . И дело совсем не в том , что все они мечтали о сверхдержаве — России во главе с собой — царем на троне . Каждый народ хочет быть впереди планеты всей . Это естественно. Дело в том ,что добиться своей личной цели они хотели не на путях цивилизации , науки , культуры, а сугубо бандитскими методами малины — финкой и фомкой , запугиванием, страхом , шантажем , крышеванием , ордой.

Вот и сегодня Путин и его клика содержат , вооружают и наускивают террористов и последнее отребье мира, захватывают чужие земли , сажают и убивают инакомыслящих, способствуют уничтожению Израиля и др . Чтобы обеспечивают себе трон в России , как минимум до 2024 г, Путин временно назначил «зиц президента Фунта» , при этом перестраховался на случай, если вдруг Фунт начнет выпендривться — поставил Фунтом болтуна , без поддержки партии и силовиков , при том с еврейской кровью — один щелчок и его нет .

А что касается своего народа , качества его жизни и благополучия — то кому эти винтики — быдло , вообще , нужны ?

Надо быть обективным — сегодня у «тандема» есть видимые успехи : Украина , Киргизия, часть Грузии уже не самостоятельные страны ,а фактически части Российской империи . Сегодня зиц президент Фунт находится в США- покупает веревку , которой завтра хозяин будет душить Америку. Успехи Империи Зла налицо ,но не благодаря силе и уму России ,а благодаря слабости и глупости США ,разложенной лжедемократией и политкорректностью , прежде всего благодаря близкому идейно социалистам — коммунистам Обаме.

Обама Медведеву симпатизирует , близкая душа .Среди русскоязычных американцев , на личном опыте знающим ,что такое СССР и Россия , как показал опрос, 80% считают ,что ни одному слову Путина — Медведева верить нельэя.

В чем же дело ? Почему Россия 20 века была и остается сегодня Империей Зла ? Может быть в загадочной русской душе? Над этой загадкой ломали голову многие, и до и после Гоголя . Кто тебя поймет ?

И.Сталин уничтожил около 40 миллионов россиян . А сегодня 47% россиян мечтают , что бы ими правил И. Сталин

По всем показателям — по экономике, культуре , науке, качеству и продолжительности жизни и др. Россия сегодня в числе самых отсталых стран мира. Всюду где то на с 100 месте в мире , как темные африканские страны. / Цифры нужны или и так все их знают ?/

Сегодня Россия вымирающая страна. По длителъности жизни занимает одно из последних мест в мире. Число русских катастрофически сокращается . Мусульмане уже составляют около 30% населения . За Уралом , где покоятся 80% богатств страны , осталось всего 16 миллионов населения. Россия была вынуждена согласно договору 2010 г-2018 г фактически продать Сибирь Китаю. Назад ее Россия уже получить никогда не сможет. Страна деградирует и самоуничтожается…

А в тоже время сегодня россияне вопят : Уррра — Путин!

В царской России были погромы, черта оседлости. В СССР попытка окончателъно решитъ еврейский вопрос. В настоящий момент в России евреев почти нет. А сегодня в России 48% населения полагают ,что их главный враг — евреи.

Все смотрят американские филъмы, ходят в джинсах, мечтают житъ как в Америке и …ненавидят Америку

Ходят и ходили с голым задaми за отсутствием лишней пары штанов , подтираются газетой, часто недоедают, занимают 1 место в мире по пъянству и суициду . А Россияне и вчера и сегодня в полном восторгe вопят: «У нас атомные бомбы ! Покажем всем Кузькину матъ «!

Все, что было хорошего — в далеком прошлом , в прошлых веках — Петр , Пушкин , Ломоносов ,Чайковский и другие . В России талантливые передовые люди всегда были и есть , но их всегда раздавливали и не давали ,что то сделать клещи преса: свеху — во имя деспотизма , власти и денег , а снизу- во имя глубоко укоренившейся потребности в барине , кнуте и водке.

Что сегодня есть : нефть в недрах и уворованное по идеи атомное оружие- это все. Нефть сходит со сцены , имеется и в других местах. Остаются старые атомные бомбы с истекшим сроком хранения

Казалось бы если Россия сегодня по существу страна 3 мир ,зачем вообще обращать на нее внимание ? К сожалению приходится .

Разрушать не строить , много не надо.

Больному манией величия , прикрывающей глубокий комплекс неполноценности , нужна всего только коробка спичек чтобы поджечь дом и устроить пожар в котором погибнет не только он сам , но и большинство жильцов дома. А атомные бомбы , это не коробка спичек — пожар может охватить весь мир.

Поэтому наследница Сталина — путинская Россия , у которой ни руля , ни тормозов нет ,так опасна миру, поэтому необходимо на всякий случай всегда в запасе иметь смирительную рубашку.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Петер Аппел

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

6 комментариев к “Империя Зла

  1. Правая рука Путина выходит из кремлевской тени (\»Reuters\», Великобритания)
    Майкл Стотт (Michael Stott), Гай Фолконбридж (Guy Faulconbridge)

    © РИА Новости | Купить иллюстрацию
    Видео:Dispatsch: Кремлевские войны — первые выстрелыВидео:Dispatch: Кремлевские войныКомментарии:81
    21/06/2010

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия. Мягкий стиль общения и обходительные манеры Игоря Сечина противоречат его вызывающей страх репутации.

    Послы и официальные лица считают, что бывший советский военный переводчик Сечин является неформальным лидером националистически настроенного клана \»силовиков\», куда входят бывшие военные и сотрудники спецслужб, стремящиеся сохранить ведущую роль государства в российской экономике.

    Будучи доверенным лицом Владимира Путина во время его президентства в 2000-2008 годах, Сечин сегодня занимает должность заместителя премьер-министра, отвечая за огромные российские отрасли энергетики и производства металлов, являющиеся крупнейшими в мире.

    Олигархи в его присутствии встают по стойке \»смирно\», а журнал Forbes включил Сечина в число 50 самых влиятельных в мире людей, поставив его чуть выше Дмитрия Медведева, которого многие считают подчиненным Путина.

    Такая роль привлекла непривычное внимание публики к этому привыкшему жить в тени человеку, и 49-летний Сечин воспользовался редким для себя интервью Reuters во время Санкт-Петербургского экономического форума, чтобы как-то смягчить свою пугающую репутацию.

    \»Мне это кажется чем-то из области легенд и мифов, — заявил он во время полуторачасовой беседы, отвечая на вопрос о том, действительно ли он лидер кремлевских силовиков, — это несерьезно, просто несерьезно наклеивать ярлыки\».

    Какую бы хотел иметь характеристику сам Сечин?

    \»Нормальный гражданин должен быть патриотом своей страны, — ответил заместитель премьера, — порядочный человек, профессионал, если вы работаете в правительстве, эффективный работник, вот и все\».

    Многие американские сенаторы в прошлом военные, добавляет он, но их никто никогда не называет \»силовиками\».

    Сечин сердится, когда слышит, что его прошлое, его политические связи и обязанности, связанные с руководством нефтяной и газовой промышленностью России, ставят его в противоречие с замыслами Медведева о создании в России современной, демократической и прозападной экономики, основанной на знаниях.

    \»Президент говорит о рисках (экономики, основанной на нефти), но он не говорит, что мы не должны использовать природные ресурсы — это уже непреложный факт, основа российской экономики\», — объясняет Сечин.

    Медведев прав, продолжает он, когда хочет снизить роль государства в экономике, \»но нам надо эффективно продавать эту долю\». В качестве примера того, как это следует делать, он приводит первоначальное публичное предложение акций возглавляемой им гигантской государственной нефтяной компании \»Роснефть\».

    ДОХОДНЫЕ АКТИВЫ

    Однако \»плохо\» то, что олигархи во время хаотичных распродаж 90-х годов практически задаром прибрали к рукам высокодоходные российские активы из области добычи полезных ископаемых, говорит Сечин.

    \»Что случилось, то случилось. Была приватизация. Мы не собираемся пересматривать ее итоги, но надеемся … что эти активы будут использоваться эффективно\».

    Сечин в последнее время особенно активно действует в Латинской Америке. Он ездит в Венесуэлу, где помогает вести переговоры о поставках оружия и о создании партнерств в нефтяной отрасли, а также восстанавливает прежние советские торговые и финансовые связи Москвы с Кубой.

    Как соотносятся его сделки с главными врагами Вашингтона в Латинской Америке с медведевской политикой демонстрации дружелюбия Западу и с налаживанием отношений с США?

    \»Ничего личного\», — мягко отвечает Сечин. По его словам, социалистический лидер Венесуэлы Уго Чавес это \»естественный партнер\» России, потому что у двух стран имеются общие интересы.

    А что касается поставок оружия Венесуэле на 4 миллиарда долларов, то \»этим занимаются все страны, обладающие высоким производственным потенциалом\», и если Каракасу не будет поставлять оружие Москва, то это сделает кто-то другой. \»Почему мы должны отказываться?\»

    Будучи давно уже своим и весьма посвященным человеком в Кремле, Сечин особенно осторожен, когда его спрашивают о президентских выборах 2012 года.

    Многие знающие люди ожидают, что Путин, занимающий сегодня пост премьер-министра, вернется на президентскую должность. Но они не исключают и сохранения нынешней \»тандемной\» структуры власти, когда Медведев сидит в Кремле, а Путин руководит страной как премьер.

    Может ли Сечин быть третьим кандидатом?

    \»Никогда не слышал более интересного вопроса, — язвительно замечает он, — по крайней мере, не из области сказок и фантазий\».

    Вопрос оказывается настолько болезненным, что его пресс-секретарь спустя несколько часов звонит и предлагает дать другой ответ Сечина по поводу его возможной кандидатуры на президентский пост: \»Это невозможно по объективным и субъективным причинам\».

    Заместитель премьера, который познакомился с Путиным, когда они в 90-е годы вместе работали в мэрии Санкт-Петербурга, говорит, что был удивлен, когда его пригласили работать в московские коридоры власти на Красной площади.

    \»Я как-то неожиданно очутился в Кремле, — заявляет он, — там есть какое-то особое ощущение святости и значительности этого места. Там очень хорошая аура\».

    Оригинал публикации: Putin\’s right-hand man exits Kremlin shadows

    Опубликовано: 20/06/2010 10:33

  2. \»Поэтому наследница Сталина — путинская Россия , у которой ни руля , ни тормозов нет ,так опасна миру, поэтому необходимо на всякий случай всегда в запасе иметь смирительную рубашку.\»-
    пишет Петр.
    Но Запад , а более всего США, своей полит.
    аморфностью и близорук-ю дождутся
    ноу Сталина типа Сечина
    и их готовят изваестные
    структуры.США получат
    русского Ким-ИР Сена
    с 30000 ядерн.ракет

  3. From: \» \»@chimera.lunarpages.com
    To: ПетерАппел
    Date: Tue, 29 Jun 2010 01:45:57 -0700

    Hello Петер Аппел!
    New Comment Received:

    Title: Солидарен!
    Body: Спасибо. Очень полезный материал для поднятия IQ дремучих слоев нашего народа.
    Name:
    Email: BZaydman@mail.ru
    Location: Israel
    2010-06-29 01:45

  4. Title: Солидарен! Body: Спасибо. Очень полезный материал для поднятия IQ дремучих слоев нашего народа. Name: Email: BZaydman@mail.ru Location: Israel 2010-06-29 01:45
    Name: —
    Email: BZaydman@mail.ru
    Location: Israel
    2010-06-29 05:34

  5. ———- Forwarded message ———-
    From: \»Борис \»@chimera.lunarpages.com
    To: ПетерАппел
    Date: Wed, 30 Jun 2010 11:11:26 -0700
    Subject: New Comment Received

    Hello Петер Аппел!
    New Comment Received:

    Title: BINGO!!!
    Body: This is exactly what I was talking about in the above article. To see what a bunch of losers and cowards my \»opponents\» are, just click on \»Results\». You\’ll be amazed! Boris Kegeles. Thank You!
    Name: Борис
    Email: gnk2rdn@yahoo.com
    Location: Нью Джерси
    2010-06-30 11:11

  6. Арест 11 русских шпионов в США — прямо по теме. Шпион — это бомба замедленного действия, если даже один из 100 хорошо сработает-результаты могут быть огромные .Откуда у СССР появилась атомная бомба ?
    Ну а если по существу дела
    Еще римляне говорили, когда разбирали дело в суде :\» Ищи кому выгодно , кому надо , кому момент помогает !\»
    США и Обаме ? Нет ! России и Медведеву ? Нет ! КГБ и Путину ? Да!
    Противостояние Путин — Медведев зашло дальше чем планировалось по первоначальному плану. Казалось, за Путиным силовики , партия , вертикаль. Один щелчек и Медведева нет если попробует рыпаться.
    Оказалось не совсем так . Капитал , предприниматели ,интеллигенция начали шататься . А тут еще появилась поддержка Медведева США ,Западом , Обамой… А 2012г уже не за горами…
    Нужен КГБ и Путину скандал дискредитирующий Медведева , показывающий его слабость и некомпетентность, портящий отношение США и России
    Ну вот эту группу КГБ, скорее всего, просто преднамеренно сдали .Уж больно нужен скандал в нужный момент .
    Петер Аппел

Обсуждение закрыто.