Школа и жизнь

Перед выборами президента США пропагандисты Барака Обамы и СМИ заволокли все «голубым и зеленым» и запели «теперь от любви не уйти никуда…» И сразу же все станет хорошо после того как все было плохо в течение восьми лет президентства Дж. Буша. Но был и еще один аспект, который не учел поэт Долматовский, написавший стихи этой песни — «не спрашивай — не говори» — т. е. о «голубых». Они тоже изнемогали «под Бушем» и надеялись на веселье «под Обамой». И не ошиблись!

Недаром они называют себя «gay» — «веселыми».

40 лет назад, после бунта гомосексуалистов в баре Stonewall в Гринвич Вилледж в Нью-Йорке они решили открыто бороться за свои права. Вернее, за наше бесправие — ведь у них никто прав не отнимал. Их задача — заставить всех остальных людей стать гомосексуалистами. После того как Америка проснулась и увидела, что коммунисты проникли во все важные учреждения, чтобы передавать секретную информацию России, коммунистическая партия США явно села на мель. Многие ее члены ушли в подполье, другие формально отошли подальше, продолжая работать на Сталина. Но большая часть коммунистов, по приказу партии, бросилась в систему обучения для вербовки молодежи. К ним присоединились либералы. Школы, колледжи и университеты превратились в рассадник коммунистических и либеральных идей, где до сих пор открыто преподают марксизм, коммунизм и ненависть к Америке и Израилю. Есть среди коммунистов и либералов бывшие террористы. Хотя разве бывают террористы бывшими?

Яд с пеленок

Яд, разъедающий детскую душу, начинают вливать в душу очень рано — с детского сада. Именно там закладывается основа мировоззрения ребенка, которому внушают мысль о нормальности разных «семей» — в одной семье два папы, в другой — две мамы. Надо быть толерантным — все равны. Детям внушают, что они живут в жестокой стране капиталистов, которая эксплуатирует рабочих, черных и цветных, и эту страну ненавидит весь остальной мир. А дальше ребенок идет в городскую школу, и там его продолжают обрабатывать учителя. А потом — в колледж и университет. Оттуда во многих случаях выходят радикалы и либералы, которые в свою очередь учат молодежь или создают радикальные, либеральные или даже террористические группы.

Во многих школах существуют обязательные занятия, где говорят о правах однополых и о дружественном отношении к ним, а также другим группам — транссексуалам, сатанистам, террористам и т. д. Маленьким детям читают лекции о половой жизни и учат, как вступать в половые отношения, а детям, начиная с 11-12 лет, предлагают противозачаточные средства. Такие программы стоят Калифорнии 8000 долларов. Дети будут читать книжки. Например, «Кто есть в семье?», написанную Р. Скатчем. В числе прочих семей, описана и такая: «Семья Робин состоит из папы, папиного партнера Генри и кота Сасси». «Некоторые семьи состоят из папы, мамы и детей, другие из двух мам или двух пап», — говорится в инструкции для учителей. Другая книжка «Для танго нужны трое» Дж. Ричардсона и П. Парнелл рассказывает, как два пингвина-гомосексуалиста Рой и Сило растят малютку-пингвина:

«Они немного отличаются от других пингвинов, не проводят времени с пингвинами-девушками, и те не сидят с ними. Два пингвина мужской особи смотрят за яйцом и оттуда появляется малыш по имени Танго, потому что нужны двое, чтобы «сделать» Танго. Танго был самым первым пингвином в зоопарке, у которого были два папы». И так из года в год. К пятому классу детям говорят, что «LGBT — гомосексуалисты, лесбиянки и транссексуалы — внесли огромный вклад в культуру Америки и всего мира».

Увы, уроки сексуального образования проводятся не только теоретически, но и на практике. И хотя закон строго наказывает взрослых за интимную связь с ребенком, в школы зачастую принимаются учителя, которые раньше сидели в тюрьме за педофилию. Поскольку гомосексуалисты борются за то, чтобы половая связь с детьми не была наказуема, они разделяют две неразрывные вещи — гомосексуализм и педофилию. В борьбе за право насиловать детей «по обоюдному согласию» их поддерживают либералы, которые считают, что надо дать ребенку «свободу выбора». От лекций для детей об этом «выборе» до сожительства с взрослыми недалеко. Однополые добились важнейшей победы — уроков толерантности в школах, которые расширяют перспективу детской и подростковой проституции.

С протянутой рукой

Школы Детройта страдают от нехватки туалетной бумаги и лампочек. Директор одной начальной школы Academy of Americas Н. Халиль разослала письма работникам школы, родителям и партнерам, прося о помощи. Дефицит округа в 400 миллионов долларов требует пожертвований в виде туалетной бумаги, лампочек, бумажных полотенец, мешков для мусора, карандашей, ручек и пр.

И чего только нет в школах, а между тем, кое-что покупается. Школьные бюрократы купили 30 кофеварок эспрессо за 67000 долларов, большая часть которых даже не будет использована, говорится в отчете главного инспектора. Там же сказано об изменении учителями оценок спортсменов, чтобы они попали в колледжи. В начальную школу Carson, в которую трудно попасть, пятеро работников другой школы сумели протащить всех своих родственников и друзей — 69 детей, написав фальшивые адреса. Поэтому школа потратила 252000 долларов на автобусы, чтобы привезти детей из других районов.

Судя по отчету школьного округа, школе выделяется от города, штата и федеральных властей 12987 долларов на каждого ученика. Средняя зарплата учителя 70685 долларов — это почти в два раза больше среднего дохода в Детройте. Каждой школе на обслуживание и расходы выделяется более 1241000 долларов в год! Что можно купить и какое обслуживание нужно школе за такие деньги?! Между тем, бюджет на покупку школьных учебников составляет 0,5 %. Таким образом, на каждого ученика приходится 2000 долларов на обслуживание и расходы и 74 доллара — на учебники. Где же деньги у школ, которые просят туалетную бумагу и прочие вещи у родителей? Как сказал Александр III: «Воровать меньше надо!»

Воспитание палкой

Сотни детей постоянно избиваются учителями, тренерами и работниками городских школ в Чикаго. 10-летний Тревор Мартин боится идти в Robert Emmet Academy: «Учитель схватил меня за руки, поднял в воздух и бросил на стол. Мне пришлось ехать в больницу, так как у меня был сильный ушиб на спине». Расследование, проведенное телеканалом CBS 2, начиная с 2003 г., выявило: Мартин только один из 818 учеников в городских школах Чикаго, которых избивают учителя, помощники учителей, тренеры, охранники и даже завучи и директора школ. Детей бьют ремнями, линейками длиной в ярд, скоросшивательной машинкой. Их душат, пинают, толкают с лестницы. Один замещающий учитель даже сломал ученику шейный позвонок. Но самое страшное, что в большинстве случаев те учителя, которые были признаны виновными, отделались предупреждением.

CBS 2 передал всю информацию назначенному Обамой министру просвещения, бывшему исполнительному директору школ Чикаго Арне Дункану, который пообещал, что виновные будут строго наказаны. Но никто не был уволен! Даже учитель, который избивал учеников на протяжении нескольких лет, был всего лишь предупрежден. Другой учитель, который бил ученика ремнем, не был уволен. Тренер, который бил детей, играющих в волейбол, веслами, остался на работе.

Окончание следует

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Нехама Шварц

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора