Саманта Пауэр — энтузиаст геноцида евреев

В период избирательной кампании у Обамы было более 300 советников — врагов Америки и Израиля, в основном из администрации Клинтона. Весь цвет авгиевых конюшен Госдепартамента, разных think tanks («мозговых центров»), охмурял людей для захвата власти. При любой неувязке Обама объявлял советника «неформальным», «не советником, а другом», «знакомым», «я не прошу у него советов, а если прошу, то не согласен, и, став президентом, буду делать все по-своему». Публика, особенно еврейская, впадала от этих объяснений в блаженный экстаз.

Особенно хороша была команда советников по Ближнему Востоку: бывший посол США в Египте и Израиле еврей Даниэл Курцер; еврей Деннис Росс, сотрудник Госдепартамента, «архитектор» «мирных усилий Клинтона на Ближнем Востоке», выжимавший из Израиля уступки и униженно кланявшийся Арафату; поляк Збигнев Бжезински, кредо которого укладывается в несколько слов — «во всем виноваты евреи и Израиль», включая разрушение Польши во Второй мировой войне и мировая ненависть к США; евреи, конечно, виноваты и в том, что Бжезински руководил внешней политикой Картера, приведшей к катастрофе с Ираном, Ближним Востоком, и во всем, что он и его босс успели сделать.

В эту команду входил и еврей Роберт Малли, директор группы аналитиков в International Crisis Group (главный спонсор ICG Сорос) в Аммане, Каире, Бейруте, Багдаде и Тель-Авиве, кующие советы «для разряжения арабо-израильского конфликта». В 1998 — 2001 гг. Малли был специальным помощником по вопросам Израиля и арабов, в 1996 -2001 гг. — советником советника по национальной безопасности Санди Бергера, а в 1994 — 1996 гг. — директором Национального совета по безопасности, прав человека и гуманитарным вопросам. И это несмотря на скрываемый от публики конфликт интересов: близкие связи семьи Малли с Арафатом, уговорившим Францию впустить обратно семью египетского коммуниста и агента КГБ Симона Малли, изгнанную за связь с КГБ. Симон, доверенное лицо Арафата, критик «западного империализма», сторонник «освободительных движений», прежде всего «палестинского», отрабатывал деньги КГБ, поддерживая СССР, в том числе и его вторжение в Афганистан. Сын Роберт служит джихадистам, обвиняя во всем евреев, и призывает контролировать Израиль. Он один из главных сторонников международной помощи ХАМАСу и ПА, «для объединения всех здоровых национальных сил. Возвращение ХАМАСа на политическую арену сломает стратегию Израиля, направленную на разрыв географической и политической целостности ПА».

В этой же куче евреи Мартин Индык, названный Рехавамом Зеэви «йегудоном» («жиденком»); Арон Дэвид Миллер из Госдепартамента, создавший программу «Seeds of Peace» «для общения и диалога израильской и арабской молодежи»; бывший советник по национальной безопасности Клинтона Санди Бергер, отклонивший четыре плана поимки бин Ладена. Выступая 21 мая 2000 г. в Тель-Авиве, он заявил: «Трагические события прошлой недели (теракт), как ни странно, являются скрытым благословением и проклятием арабо-израильского конфликта. Трагедия… более всего подталкивает к немедленным действиям». Активный член «Peace Now» имел в виду, что теракты толкают Израиль к столу переговоров и сдаче. Все эти «звезды» остались на службе Обамы.

Раздавить Израиль

В списке «звезд» по теории и практике уничтожения евреев Израиля и Саманта Пауэр, эксперт по геноциду и профессор Anna Lindh Professoship of Practice of Global Leadership and Public Policy, бывшая советником Обамы по вопросам внешней политики. Она одержима Израилем и считает, что «прекращение израильско-палестинского конфликта является главным вопросом для разрешения проблем Ближнего Востока».

По словам Ноаха Поллака («Commentary Magazine»): «Пауэр разделяет взгляды Уолта и Мирсхаймера» (антисемитов, заявивших, что евреи захватили власть в США и их нельзя назначать ни на какие важные посты, т. к. все они — агенты Израиля). «Пауэр уверена, что евреи виновны во всем, в том числе и в «колониальной и империалистической войне в Ираке». Израиль и США виновны в ‘военных преступлениях в Дженине и не только там». Она открыто призывала в 2002 г. к вторжению в Израиль «для спасения палестинцев от геноцида»: «Это означает принесение в жертву или инвестиции, думаю, что это больше жертва, миллиарды долларов — не ради израильской военной машины, а вложение в новое палестинское государство. Нам, вероятно, придется вложить миллиарды и ввести гигантскую защитную силу (в Израиль и ПА), но не по образцу Руанды, т. к. это должно быть серьезное военное присутствие». Она добавила, что не надо бояться «оттолкнуть избирателей вместе с их огромной политической и финансовой поддержкой, просто пожертвовать … миллиардами долларов…». «Избиратели» — эвфемизм для «евреев». В своей книге «Chasing the Flame» о служаке ООН Серджио Виело де Мелло, погибшем в Ираке, она пишет, что де Мелло, будучи в 1982 г. в Ливане, называл израильских солдат «ублюдками», и о том, что ложное ощущение израильтянами опасности, заставило их вторгнуться в Ливан. Она обвиняет Израиль в обмане и рыдает над «унижением и деградацией членов UNIFIL из-за израильтян».

Мечты сбываются

Обама хотел сделать Пауэр директором Национального совета безопасности, но пришлось ей стать директором Office of multilateral affairs. Администрация Обамы поддержала претворение в жизнь доктрины ООН, призывающей к военному вторжению для прекращения геноцида. Сторонники доктрины, включая США, Китай и Россию, выразили желание действовать против войны, этнических чисток, геноцида и преступлений против человечества. Как писал рав Меир Кахане: «Запад есть Запад, и Восток есть Восток, и, когда вопрос касается евреев, они сойдутся и обнимутся». Администрация Обамы и все члены ООН, ненавистники евреев, используют эту доктрину против евреев Израиля. Сначала СБ ООН объявит санкции, потом пригрозит Международный уголовный суд, а генсек ООН пошлет эмиссара. А дальше — по решению СБ прибудут многонациональные силы, как это делалось прежде. События последних лет показали, что вся ненавистническая банда членов ООН может противостоять против странам, защищающим себя от мусульман. А во главе этого сброда может встать и радикальный президент Америки. Так было, когда Клинтон приказал бомбить Югославию и отдал святую для сербов землю Косова исламской мафии. Так может, не дай Б-г, случится с Израилем. Количество осуждений Израиля и принятых против него резолюций огромно. Угрозы санкций и обвинения в нарушении прав («палестинца») тоже многочисленны.

Назначение Обамой «царей», ответственных за удушение Америки для перехода к социализму, минуя военный коммунизм, выбросило на поверхность весь мир паранормального тоталитаризма. Саманта Пауэр замужем за «царем» Кассом Санстайном — заведующим Office of Information and Regulatory Affairs (OIRA — Отдел регулирования и информации Белого дома), профессором права из Чикаго, бывшим советником Обамы и его другом. Санстайн считает, что первые 10 Поправок к Конституции — помеха для захвата власти демократами и установления тоталитаризма. Он и Обама хотят отнять у американцев свободу слова, в том числе и на Интернете. Авторы будут нести ответственность за свои слова и за отзывы читателей. Их будут штрафовать и сажать в тюрьмы. Государство введет цензуру для всеобщего блага и заставит людей жить так, как надо. OIRA обладает огромной силой: — он следит за всеми регуляциями власти — от Агентства окружающей среды до Агентства по охране труда и безопасности. Это поможет Обаме протолкнуть финансовые регуляции, социалистическую систему здравоохранения и новую религию глобального потепления.

Пророк Йехезкель говорит о том, как потомки Эйсава и Ишмаэля придут на Землю Израиля и будут уничтожены в войне Гога и Магога: «И пошлю огонь на Магог и на безопасно обитающих на островах. И узнают, что Я —

Г-сподь… И будет в день этот: Я дам Гогу место там — могилу в Израиле, долину проходящих на восток к морю; и преградой (станет) она для проходящих, и погребут там Гога и все множество его…» (Йехезкель, 39: 6, 11) О том же говорит Ирмиягу: «Израиль — святыня

Г-сподня, первые плоды Его; все поедающие его будут осуждены; бедствие придет на них, — сказал

Г-сподь» (Ирмиягу, 2: 2-3).

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Нехама Шварц

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора