Взрослая болезнь левизны, или Путь к маразму

В преддверии президентских выборов пропаганда американских левых медиа достигла заоблачных вершин.

Открываю газету Metro — всеамериканское бесплатное (для читателей) издание, где, помимо рекламы много политики. Передо мной номер за 28 октября. На 8 странице напечатана редакторская колонка Питера Сила, ведущего специалиста по Ближнему Востоку и журналиста Adgence Global.

Оказывается, у Обамы — претендента на президентское кресло высшими внешнеполитическими приоритетами являются Ирак, Афганистан, Пакистан и Иран. Обама, если верить Питеру Силу, весьма сокрушается отсутствием прогресса в арабо-израильском конфликте с ноября прошлого года:

• Кондолиза Райс много раз была в этом регионе, но ситуация в состоянии регресса;

• Израильских блокпостов «на оккупированном Западном берегу» в этом году стало больше, чем в прошлом;

• Экспансия поселенцев расширяется;

• Израильские поселенцы совершают насилия над палестинцами;

• Израиль душит экономику палестинцев, что мешает Махмуду Аббасу достичь договоренностей с ХАМАСом…

Питер Сил надеется, что поддержавший Обаму Колин Пауэлл сумеет сдвинуть мирный процесс на Ближнем Востоке в нужном направлении.

Увы, «левая» толпа, приведшая Обаму к успеху, имеет то же мнение.

Поэтому ясно и понятно, чего нам можно ожидать от Обамы в отношении Израиля, ведь у претендента на президентский пост на уме то, что на языке у его единомышленников.

Для того чтобы дискредитировать противников Обамы, обвиняющих его в приверженности социалистическим идеям, редактор привел на той же странице, где статья Питера Сила, письма читателей. В одном из писем, подписанном некоей Сузи Сандор, говорится, что в понятии «социализм» нет ничего плохого — это ведь социальная справедливость для всех: бесплатный транспорт, социальная защита, бесплатное обучение, бесплатные Медикейд и Медикер.

Странно только, почему Сузи Сандор не уехала в свое время в Советский Союз. Но она и теперь не опоздала — социализм царит на Кубе и в Северной Корее. Назревает социализм в Венесуэле, Эквадоре, Никарагуа… Счастливого пути, дорогая социалистка!

Через день — 30 октября газета добавила новый залп в пользу Обамы под названием «Скалы Барака Обамы», автор Марк Ламонт Хилл. Оказывается, мы все должны сплотиться теснее, чем в прошлые годы, когда голосовали за Джона Керри. Ну прямо как вокруг родной коммунистической партии, чтобы добиться победы Обамы.

Boston Globe куда солидней Metro, но что же там можно прочесть по поводу Обамы? Ба, потрясающая статья журналиста газеты Джеймса Кэрролла «Наше будущее с Россией» в номере за 27 октября на стр. 15. Д. Кэрролл начал с вопроса: «Что наиболее остро различает Барака Обаму и Джона Маккейна? Каждый читатель скажет: различие в подходе наших будущих отношений с Россией». Ну и далее следует, что у Обамы есть разумный взгляд на Россию и ее руководителей, а Маккейн видит в глазах Путина всего три буквы: КГБ. Даже Рейган, де, нашел, о чем говорить с Горбачевым, а вот Маккейн… И далее автор утверждает, что Маккейн, следуя курсом Буша, приведет страну к новой «холодной войне». Статья заключается утверждением, что Маккейн зациклен на прошлом, а Обама смотрит в будущее.

Не думаю, что Горбачев вывел бы войска из Афганистана, если бы его не сломало давление Запада во главе с Америкой, разваливающаяся экономика и упавшие цены на нефть. А что касается Обамы, то мне очень не хочется увидеть то «будущее», в которое он стремится.

Но вершины демагогии «Бостон глоб» достигла, пожалуй, в статье Аниты Хилл — ныне профессора юриспруденции, социальной политики и в области женских проблем из Еврейского университета Брендайс (Массачусетс).

Темнокожая Анита Хилл стала знаменитой в 1991 году, когда состоялись сенатские слушания по назначению судьи в Верховный Суд США Клэренса Томаса, который был обвинен в сексуальных домогательствах по отношению к своей бывшей сотруднице — Аните Хилл. Тогда многие задавались вопросом, почему лишь десять лет спустя после инцидента (если он и был) Анита Хилл пожаловалась на своего бывшего босса.

Кларенс Томас — «self made man», то есть человек, достигший определенного положения в обществе благодаря только себе. Имел репутацию мыслящего консерватора. Это и не устраивало демократов-либералов.

Но заблокировать президента — представителя афроамериканцев — в США не так-то просто. И все же либералы нашли ход: подбили чернокожую Аниту Хилл, бывшую сослуживицу К. Томаса, дать показания против него. Как бы задирая собственную юбку (слушания транслировались по телесети Си-эн-эн), А. Хилл вылила ушат помоев на своего бывшего босса, но все обвинения в приставании свелись, в конце концов, к единственному эпизоду: оказалось, что К. Томас пересказал ей какой-то эпизод из порнофильма, и все. Точка. При этом Томас отнюдь, не привязал 25-летнюю Аниту Хилл к стулу, чтобы она его дослушала до конца. И спустя 10 лет Анита «вспомнила», что рассказанный ей эпизод был неприличным.

Вот такую правдолюбицу пригласили в Еврейский университет, для обучения евреев и палестинцев, для которых левацкое руководство Брендайса находит «бриллианты» профессуры из Палестинской автономии и прочих авгиевых конюшен. Какой же вывод должен сделать читатель «Бостон глоб» из текста профессорши? Да очень простой: если вы проголосуете за Джона Маккейна, а не за Барака Обаму, значит, вы расист. Вот только понятия «черный» расист в лексиконе Аниты Хилл почему-то нет! Быть расистом — это, конечно, плохо. Но еще хуже быть дураком и голосовать за Обаму.

27 октября все бостонские телеканалы показали потрясающие видеокадры, снятые скрытой камерой: сенатор штатной легислатуры Dianne Wilkerson — дама 53 лет, запихивает пачку денег под блузку. Тут же ее арестовали, деньги пересчитали. Оказалось 23500 долларов. Но это была далеко не первая взятка «уважаемой» леди. За ней следили с начала 2007 года. С тех пор зафиксировано получение ею восьми взяток от 500 до 10000 долларов каждая, не считая последней.

Ну и что же сказала народу сенаторша? А то, что следствие относительно нее вел белый расист, поэтому ее и арестовали. И вообще ее — черную женщину арестовали, приурочив данное событие к президентским выборам, чтобы дискредитировать Барака Обаму.

А она, невзирая на белых расистов, продолжит свою избирательную кампанию за пост штатного сенатора на новый срок.

Предполагается, если даму осудят, то ей грозит до 20 лет тюрьмы и 250 тысяч долларов штрафа.

Замечательную новость преподнесла «Бостон глоб» 30 октября, правда, задвинув ее вглубь. Новость следующая: в Бостоне в субсидированном доме на первом этаже живет тетя Барака Обамы. Ее имя Zeituni Onyango. Навел журналистов на родственницу известного ныне кандидата в президенты сотрудник городской мэрии.

Тетя Обамы, как оказалось, горда своим родственником и благословляет весь мир. Она рассказала, что ее брат — отец Барака имел трех жен и множество любовниц, страдал хроническим алкоголизмом и погиб в пьяном состоянии во время автомобильной аварии в столице Кении в 1982 году. Семью папаша покинул, когда мальчику был всего один год. По утверждению тетушки, отец видел сына после этого лишь один раз в 1971 году.

Таким образом, нынешний кандидат в президенты США родился от хронического алкоголика, в детстве жил в бандитском районе и учился в мусульманской школе. Всю свою сознательную жизнь Барак Обама вращался среди террористов и прочего сброда, двадцать лет посещал церковь — был ее членом и платил за членство в общине, где пастором служит черный расист, ненавидящий Америку, — с чем и поздравляю всю Демократическую партию.

Кроме того «Бостон глоб» 30 октября сообщила, что Барак Обама встречался с лидерами арабской общины в Калифорнии и наговорил там множество антиизраильских пакостей и сделал ряд пропалестинских заявлений. Но «Лос-Анджелес Таймс», по заказу которой был отснят видеофильм на этой встрече, вопреки требованию сенатора Джона Маккейна, категорически отказывается предоставить съемки для публичного показа.

Надеюсь, что те, кто на людях приветствовал Обаму, чтобы не прослыть расистом, на избирательном участке проголосуют за Маккейна.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора