
Сара Пэлин, республиканский кандидат в вице-президенты обвинила Барака Обаму в симпатиях к террористам и напомнила американцам о его связях с пастором Райтом. «Наш оппонент полагает, что Америка столь несовершенна, что он может быть заодно с террористами, деятельность которых нацелена против собственной страны», — намекнула губернатор Аляски на знакомство Обамы с Биллом Айерсом, радикалом, возглавлявшим группировку Weather Underground. Ее члены в 60-е годы прошлого века обвинялись в подготовке терактов против Пентагона, а также убийстве полицейского в Сан-Франциско. Первой о том, что Айерс и кандидат в президенты от демократов когда-то были знакомы, сообщила недавно газета The New York Times. Однако о дружбе между ними в статье нет ни слова, наоборот, указывается, что, в то время как Weather Underground минировала правительственные учреждения, нынешний кандидат в президенты от демократов был еще ребенком.
Демократ предпочел защищаться, перейдя в наступление. «Они скорее бы хотели разрушить нашу кампанию, чем восстановить нашу страну, — объявил Обама своим сторонникам в Эшвилле (штат Северная Каролина). — Именно так и поступают, когда теряют контакт с избирателями, теряют идеи и вообще отстают от жизни». В тот же день демократический штаб выпустил в эфир национальных телеканалов новый агитационный ролик, в котором Маккейну припоминают его роль в коррупционном скандале 1989 года, получившем название Keating Five (Пятерка Китинга). Тогда только сенатор от Огайо астронавт Джон Гленн и сам Маккейн смогли остаться в стороне от обвинений в получении взяток от бизнесмена Чарльза Китинга, в отношении которого было начато расследование.





\»Простой магазинщик Гарри Труман чувствовал тирана-диктатора Сталина и не плохо разбирался в политике\»-
пишет политолог Виктор Дэвис Хансон.
Здесь кстати добавить что во времена
Гарри Трумэна был грамотный и далеко не глупый человек Эдгар Гувер,которого на сегодня Америки нехватает.Он бы нашел тяжелые пробелы в биографии и жизни Обамы
Хусейнрвича и его наставников и друзей…….
НА СЕГОДНЯ ДЛЯ США ДЛЯ ВСЕГО СРЕДНЕГО КЛАССА США,А В ПРИНЦИПЕ ДЛЯ ВСХ ЖИТЕЛЕЙ США ,желающих благополучие себе и своим семьям ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ ЛОЗУНГ ИЗВЕСТНОГО РЕФОРМАТОРА РОССИИ СТОЛЫПИНА.
ПЕРЕФРАЗИРУЕМ ЕГО ДЛЯ Сары Пэйлин.
\»ВАМ (Обаме и его окружению) НУЖНЫ ВЕЛИКИЕ ПОТРЯСЕНИЯ А НАМ (команде
Пэйлин НУЖНА ВЕЛИКАЯ АМЕРИКА\»
С ЭТИМ ЛОЗУНГОМ И ЕГО ОБОСНОВАНИЕМ
(а есть чем) Саре Пэйлин ВПЕРЕД
ВО ВСЕ СМИ и ТВ США.
А обоснование лежит на поверхности и оно очень просто и
доступно жителям США.ТОЛЬКО ПОЧУСТВОВАВ ПОТРЯСЕНИЯ ДЛЯ США КОТОРЫЕ ПРИЙДУТ С Барак ХУсейновичем многие американцы
проснутся от гипноза Хусейныча.
А обоснование опасности Обамы
для благополучия США ниже.
Гипотетически прикинем что будет делать Обама став президентом на несколько ходов вперед,исходя из его выступлений и мировозрения.Первый ход Обамы на межд.арене.
Симптоматичным выглядит сравнительно свежее интервью Барака Обамы, которое он дал 31 января 2008 года французской газете \»Пари Матч\». В нем он заявил: \»Если я буду избран, я хочу организовать саммит в мусульманском мире с участием всех глав государств, чтобы иметь доверительную дискуссию о путях наведения мостов через растущую пропасть между мусульманами и Западом… к нашей борьбе с терроризмом. Я хочу просить их присоединиться Мы должны также прислушаться к их проблемам\».
Рассмотрим что на самом деле обозначает и к чему ведет Обамы фраза:\» Я хочу просить их (главарей мусульм.стран)присоединиться Мы должны также прислушаться к их проблемам\».
Как может радикальный лидер- исламист
и спонсор террористов присоединится к борьбе с терроризмом?В этом случае
или Обама наивный мальчик,что маловероятно,или его первый ход это начало его игры с мусульманскими странами ,котрые никогда ни при каких условиях не пойдут на компромисс с США пока они великая демократическая держава и это он Обама знает ,и пока в США останется хоть один белый.Эта заигрование,а точнее продуманная игра разработанная Обамой и его окружением с одной стороны и лидерами-диктаторами мусульманских стран с другой стороны по их реальной задумке должно убить двух зайцев.
а)Создать впечетление у среднего американца что он вот-вот получит
нефть(бензин от мусульманских стран по 10 центов за литр.
Ясно что если и кто то будет снижать цену на нефть,то это будет временный торг за который мусульм.страны потребуют первых
политических уступок у Обамы.И снижение цен на нефть будет временное.Начнется нефтяной шантаж
мусульм.нефте стран.Они потребуют
(иран)чтобы Обама ,временно, дипломатической демагогией, прикрыл
создание атомной бомбы Ираном и он
Обама на самом деле прикроет ,пока Иран не испытает первую ядер. бомбу.И второй заяц .Обама даст
даже своим появлением в качестве презид.США сигнал рядовым исламским радикалам и террористам использовать момент для давления
силового террористического на
политику США в регионе Ближ.Востока.
Они потребуют ускоренного вывода войск из Ирака и это тоже може привести к микрокатострофе США
и влияние Ирана на Ирак,где Иран точно установить своего диктатра-саттелита и появится зловещая ось
радикальный-террористический Иран в связке с Ираком.
Таким образом Обама с лидерами мусульм.стран решат две задачи,которые сделают уже две пробоины в Американском судне.
Что произойдет в самих США?
Выраженная Поляризация цветного населения и белого ,так как цветные
будут все политические ошибки и игрв Обаме прощать и если дойдет до импичемнта Обамы,а что вполне
реально начнутся,под руководством
подпольных сил ислама в СШа и черных националистов типа Райта(дРузей Обамы),
расовые беспорядки ,как минимум,а как максимум гражданская война.
Пока это кажется фантастикой спящему американцу,но это пока.
А на самом деле почвы для расовых беспорядков в правлении Обамы хоть отбовляй.