Российским евреям придется бежать из России!

Фото: tbncom.com

Во время осады Иерусалима войсками Веспасиана, когда стало ясно, что город падёт, его покинула похоронная процессия. Только мёртвые могли покидать обречённый город — повстанцы запретили исход всем остальным.

В гробу находился рабби Иоханан бен Заккай, которого ученики объявили умершим. Но тот был жив, и целью беглеца было попасть к римлянам. Веспасиан милостиво принял рабби и позволил тому удалиться в Явне и основать там школу. В ней и были сформулированы правила поведения евреев в рассеянии, галуте, ибо, как справедливо полагал бен Заккай, народу предстояли тысячелетия трудного выживания в чуждом, зачастую враждебном окружении. Одним из таких правил была лояльность к стране проживания и как горькое следствие — необходимость в случае войны встречаться с соплеменниками на поле боя, ежели придётся брать в руки оружие. Так оно и было две тысячи лет рассеяния. 

Евреи, особенно последние пару веков, внесли колоссальный вклад в развитие науки и культуры тех стран, где им довелось проживать, уж простите за констатацию очевидного. Россия — не исключение, а подтверждение этой истины. Мало какую другую страну евреи приняли настолько близко к сердцу. Спросите, почему? Честно — не знаю. Так уж сложилось. И в плохом, и в хорошем. И в комиссарах, и в блестящих учёных, композиторах, писателях. И военных, ибо евреи честно и храбро защищали эту страну на поле боя. В общем, свято выполняли заветы рабби, даже если и имени такого никогда не слышали. Ещё раз, простите за повторение всем известных фактов.

К чему я это всё? К тому, что всё рано или поздно заканчивается, и хорошее, и плохое. И, думается мне, пришло время исчезнуть такому явлению как русское еврейство. И здесь имеются два возможных сценария. Оптимальный — добровольный исход из идущего ко дну монстра. И плохой, но абсолютно возможный — насильственный. Не верите в такое развитие событий? А почему, собственно? Сейчас надо не просто ехать, а бежать. Пока возможно.

Долгие годы, уж простите меня, русские патриоты, то, что зовётся русской интеллигенцией, в значительной степени формировали именно евреи. Они не мыслили себя без русской культурной среды и во многом сами её формировали. Нет смысла перечислять здесь имена артистов, художников, писателей, имена, на которых выросли ещё наши родители, да и мы тоже.

Те, кто мог реализовать себя, состояться только на этой почве, кто воспринимал беды этой нелепой и несчастной страны как свои собственные, кто поверил тогда, в начале 90-х, что у неё появился шанс. Нет, не было никакого шанса, что и продемонстрировал оцепеневшему от ужаса и отвращения миру маленький нацлидер. Который, по слухам, вовсе не антисемит. Впрочем, и правда, нельзя же быть конченым мерзавцем во всём. 

Но вернёмся к ним, евреям. Или к нам, если хотите. Повторю, это во многом абсолютно уникальное явление — русская интеллигенция еврейской национальности. Не то, чтобы другой у России не было, но, будем откровенны — без неё не было бы той пресловутой культуры, которой по сей день предписывается так гордиться. И снова повторю — после выживания в черте оседлости, после попытки товарища Сталина окончательно решить еврейский вопрос в отдельной, за жабры взятой стране, после процентных норм и рогаток 70-х, сейчас всё действительно идёт к концу. Даже если нацлидер и не антисемит. Ничего личного — просто он тоже хочет выжить.

И как бы последний ни раздувал щёки, как бы ни уверял, что они там, в Украине, ещё толком не начали, как бы ни топорщились усы Пескова, всё, на самом деле, идёт к концу. Их концу. И угадайте с трёх раз: что делают, когда всё отчётливей на горизонте наблюдается тот самый белый и пушистый? Правильно — ищут крайнего. А кто у нас всегда был таковым? Ещё раз правильно. Рано или поздно, скорее рано, Европа сама плюнет на газовый шантаж и перекроет вентиль со своей стороны. Экономика России и без того на всех парах летит под откос. Кто виноват, на кого указать пальцем, когда станет элементарно нечего жрать, не говоря уже о склёпанных по старинке отечественных авто без подушек и АВS, отключающихся мобильниках и ставших на вечный прикол украденных самолётах?

Пиндосы далеко, не дотянешься, а евреи, пусть и весьма уже немногочисленные, всё ещё здесь. Ну так ату их, православные!

Нацлидер, он предусмотрительный. Подготовка к назначению виноватых идёт полным ходом. Просто, сделайте над собой усилие, назовите вещи своими именами. Задумайтесь о смысле запрета деятельности Сохнута на территории Мордора. В ближней перспективе — затруднить отъезд тем, кто, осознав наконец, к чему всё идёт решился уехать!

Нужно ведь оставить в стране тех, на кого в час Х укажут быдлу и скомандуют: «фас». В более дальней, не сомневаюсь, это шаг к новому железному занавесу, к которому ныне так истово призывает мадам Симоньян. Хватит — покатались по миру и будя! А то, что-то много, в последнее время сбежали. Уже и Казахстан стал аттрактивным для беглецов из отечества добра. Но опять же — к евреям. Вы думаете случайно грустная лошадь копалась в генеалогии Адольфа Алоизовича? У тоталитарных диктатур ничего случайно не бывает.

Дык евреи — они все нацисты. А «освобождая» Украину, искореняя нацизм, понимаешь, они, как сказал Проханов, «былинные русские витязи», спасают мир и от еврейского нацизма. А где, откуда надо начинать? Ещё раз правильно — дома, со своих, которых предусмотрительно не выпустили, закрыв Сохнут.

Сделайте над собой усилие, посмотрите на сигналы, что всё отчётливей слышны из-за поребрика. Здесь и гневные инвективы Маньки-облигации, обвиняющей Израиль в нарушении норм международного права (sic!). Кстати, недавнее соглашение Мордора с Ираном о поставках беспилотников должно бы заставить руководство еврейского государства крепко задуматься — аятоллы, поднаторев на торговле коврами, ничего не дают за красивые глаза. И условия их, уж будьте уверены, направлены против Израиля, что скажется на дальнейшем росте враждебности русских.

Но всё это лишь на поверхности. Газетёнки определённой направленности спущены с поводка и изливают на доверчивую биомассу тонны антисемитского дерьма. Прохановская «Завтра» рассказывает о еврейском заговоре, одним из руководителей которого является Зеленский, что, ясное дело, придаёт «спецоперации» новые яркие краски. Вот, оказывается, с какой гидрой выпало бороться «русским витязям»! 

Еврей Путина В. Соловьёв в своём ток-шоу перечисляет фамилии врагов Россиюшки, причём, все они довольно характерны… Вот вам и будущий председатель главного юденрата! И Сатановский ему в помощь!

Орган Минобороны «Звезда» рассказывает, что израильский спецназ участвовал по приглашению Ельцина в подавлении мятежа 1993 года, а ныне участвует в войне с Россией на стороне украинских «нацистов», так что и евреев также необходимо «денацифицировать». Подумайте, как они это собираются делать. Как в Буче? А они умеют иначе?

Не умеют и не будут по-другому! А что-то там надвигается — вытащите уже голову из песка! И этому есть, опять же, простое объяснение. Россия в Украине заодно ведёт войну и против Запада, а, стало быть, и ценностей иудео-христианской цивилизации, которые развиты теми, кто стоял у её истоков, в том числе и в большой степени евреев. Они, евреи, во многом и олицетворяют всё то, что так ненавистно всем этим исконным и посконным, и как всё чуждое и глубоко непонятное, вызывает лютую злобу. И на кого легче всего спустить патриотических собак? Кто является уже две тысячи лет как, каналом, куда всевозможные выродки, в час бед направляли разрушительный гнев охлоса? И почему нынешние события должны быть исключением? Так что русским евреям, чтобы выжить, придётся нарушить заветы рабби бен Заккая — нет и не может быть лояльности новому Амалеку, как бы они ни вросли в эту землю, ни прикипели к этой культуре. Время пришло, бегите, если можете! Не становитесь, в который уже раз в истории, козлами отпущения! И не смотрите на придворных мерзавцев, Соловьёвых и Сатановских. Их увезут в последнем телячьем вагоне. Так было со всеми, кто, надеясь на спасение, служили в юденрате в призрачной надежде спасти свою задницу. И вышли дымом из печей Аушвица со всеми вместе.

Бегите, ибо иначе вас бросят в топку тонущего корабля! Как бывало всю нашу горькую историю. Как бы ни болело, будет ещё больнее!

Не стоит монстр вашей боли! Слишком много чести!

Игорь ЧЕРНИХОВСКИЙ

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 30, средняя оценка: 3,83 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Игорь Черниховский

Все публикации этого автора

1 комментарий к “Российским евреям придется бежать из России!

  1. Верность имперским властям прописалась в Галахе еще во времена поствавилонского галута, и все это наряду с празднованием Песаха — праздника освобождения от подобного раболепия. Столкнуться с единоверцем на поле боя во время войны — самая малая проблема. Гораздо опаснее и вероятнее было столкнуться с местным населением, недовольным завоевателями и поддерживающими их евреями.

    Особая любовь евреев к России и их активное участие в ее преступлениях против различных народов, включая еврейский, связаны с особыми успехами русского нашествия на Речь Посполитую, которая благодаря наиболее лояльной евреям политике на века стала крупнейшим в мире сосредоточением еареев. До нашествия евреи также верно служили польско-литовским властям.

    Пугать подобных русских «патриотов» с еврейскими корнями русским же антисемитизмом — дело контрпродуктивное. Их «герои» — сталинисты, гордившиеся тем, что страдали от сталинского режима, но при этом верно этому режиму служили. Да и нужен ли Израилю этот русско-«троянский» табун.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *