Разрушение еврейских форпостов

В главе Торы «Матот», читавшейся на прошлой неделе во всех синагогах мира, израильтяне, после победы над Мидьяном, основывают новые города-поселения: Дивон, Атарот, Бэйт Гаран, Хешбон, Кирьятаим, Нево…

На той же прошлой неделе, представители молодежи Иудеи и Самарии из движения Нахаль основали новые поселения-форпосты, которые правительство Лапида-Ганца-Либермана приказало уничтожить. Что и произошло ночью 19-го Июля.

Интересно получается. Незаконные постройки арабов там, да и в пределах «зеленой черты», это правительство не уничтожает. А еврейские —уничтожает!?

Из этого вывод. Это—антиеврейское правительство. Кто голосовал за Лапида, Ганца, Саара-Элькина, того же Либермана, или собираются это делать опять, должны взять себе на заметку, что вот эти будут способствовать разрушению государства Израиль! Они снова создадут коалицию с левыми, ультралевыми и братьями-мусульманами в лице Мансура Аббаса и его «РААМ». Но и этого будет недостаточно для создания их «кохалиции». Поэтому будут привлечены откровенные враги еврейского государства-Уда и Тиби с их «Мешутефет»…

mqdefault

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 10, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Илья Эфраймович

Все публикации этого автора