Республиканцы предлагают программу действий.

Бруклинские Республиканцы выбрали набережную Брайтон-Бич для объявления своих кандидатов на предстоящих выборах. Встреча республиканцев с избирателями Южного Бруклина прошла 22 июня на променаде имени Ригельмана. Их поддержала Лидер Консервативной Партии Бруклина Фрэн Велла Марон.

Республиканский Лидер Сената Штата Нью-Йорк, Роб Ортт, объединился с Кандидатами в Сенат Штата — Вито ЛаБелла, Сергеем Федоровым, Брайн Фокс, Стефано Форте и кандидатами в Ассамблею Штата — Алеком Брук Красным, Дмитрием Кугелем и Михаилом Новаховым, призвав однопартийное управление Олбани к ответу за провальную политику, которая посеяла хаос в городе Нью-Йорк. Рост преступности заполонил улицы, тормозя экономическую рекуперацию города.

Слева направо : Брайан Фокс , кандидат в Сенат, Юрий Дашевский, кандидат в Конгресс, Тед Гора, лидер Республиканцев Бруклина, Дмитрий Кугел, кандидат в Ассамблею, Боб Орт, лидер республиканцев в Сенате, Алек Брук-Красный, Кандидат в Ассамблею, Френ Велла-Мерон, лидер Консервативной партии Бруклина, Михаил Навахов, кандидат в Ассамблею, Вито Лавелла, кандидат в Сенат, Стефано Форте, кандидат в Сенат.
Слева направо : Брайан Фокс , кандидат в Сенат, Юрий Дашевский, кандидат в Конгресс, Тед Гора, лидер Республиканцев Бруклина, Дмитрий Кугел, кандидат в Ассамблею, Боб Орт, лидер республиканцев в Сенате, Алек Брук-Красный, Кандидат в Ассамблею, Френ Велла-Мерон, лидер Консервативной партии Бруклина, Михаил Навахов, кандидат в Ассамблею, Вито Лавелла, кандидат в Сенат, Стефано Форте, кандидат в Сенат.

«Политики Олбани продолжают разрушать нашу экономику и наши школы. Демократы провалили выпуск Программы Экстренной Помощи Арендаторам, которая, если бы она была сделана правильно, могла помочь не только арендаторам, но и домовладельцам во время пандемии. Вместо этого они создали бездарную халтуру, которая помогла хорошо обеспеченным жителям Нью-Йорка оплатить аренду за их Манхэттенские квартиры и Бруклинские Браунстоуны. И, в то же время, пока они беспощадно давят домовладельцев, Демократы ограничивают права родителей на выбор школ и намерены ликвидировать специализированные школы. Нью-Йоркеры устали от безалаберных политиканов. Как ваш Сенатор, я привнесу благоразумие и буду представлять Ваши интересы в первую очередь», — сказал Вито ЛаБелла, Республиканский кандидат в Сенат штата от 17 Округа.

“Под однопартийным управлением уровень общественной безопасности значительно снизился, качество жизни упало, и сила граждан была разбавлена и растоптана. И управление Олбани не может предоставить никаких разрешений проблем со своей высоты. Семьи устали от одних и тех же политиков, которые дают одни и те же обещания без каких-либо результатов. Нам нужны лидеры, которые заботятся о рабочем классе Нью-Йорка, и не отступятся от решения проблем народа. Давайте сделаем наш Штат безопаснее, экономически доступнее, и более свободным для людей”, — сказал Стефано Форте, Республиканский кандидат в Сенат Штата от 11 Округа.

“Эти Бруклинские районы уже давно стали домом для новых Американцев со всего мира, они приехали сюда ради возможностей, которые предоставляет Америка, и, таким образом, они укрепили нашу экономику, наши школы, наши малые бизнесы, наш город и Штат. Вместо того, чтобы чествовать эти достижения, Демократы хотят их отобрать. Республиканцы Нью-Йорка знают лучше и сделают лучше”, — сказал Алек Брук Красный, Республиканский кандидат в Ассамблею Штата от 46 Округа.

Алек Брук-Красный предлагает программу развития Южного Бруклина.
Алек Брук-Красный предлагает программу развития Южного Бруклина.

“Семьи Южного Бруклина наблюдали, как Демократическая Партия «сошла с ума» со своей невменяемой политикой, отбирающей возможности и у общины иммигрантов, и у давних соседей, одновременно пытаясь избежать последствий своей безответственности”, — сказал Дмитрий Кугель, Республиканский кандидат в Ассамблею Штата от 47 Округа. “Республиканцы Нью-Йорка предлагают конкретный путь к благоразумному управлению на базе ответственности, преимуществ, и общественной безопасности”, — добавил Кугель.

“Сегодня мы стоим здесь вместе, потому что мы должны восстановить баланс и ответственность в Олбани. Однопартийное управление явно абсолютно не понимает нужды Нью-Йоркеров. Здесь, в Бруклине, семьи озадачены дорогой на работу, домовладельцы и арендаторы страдают из-за дороговизны и нехватки средств для выживания. Эти проблемы в голове каждого Нью- Йоркера, и у наших кандидатов есть все, что нужно для того, чтобы поставить Нью-Йорк на ноги. Сейчас, как никогда, мы должны использовать наши голоса и дать им понять, что с нас уже достаточно”, — сказал Республиканский Лидер Сената Роб Ортт.

Председатель Республиканской Партии Бруклина Тед Горра суммировал восприятие кандидатов жителями Бруклина: “Семьи Бруклина знают, что аутентично и знают, что работает. Мы отвергаем разрушительную политику Демократов, которая перевернула наш город и общины с ног на голову – сейчас в полнейшем беспорядке и замученные преступностью, бездомностью, грязными улицами и повышением стоимости жизни. Мы нуждаемся в благоразумной политике наших Республиканских кандидатов. Наши разнообразные общины неоднократно показали, что они голосуют за кандидатов и партию с наилучшим планом для безопасного передвижения и безопасности на улицах, принятие участия семей в образовании и выборе школ, и настаивают на ответственности вместо безотчетной раздачи. Это рецепт для продолжительного успеха Республиканцев в Бруклине.”

Ранее в июне законодатели Штата оставили Олбани без ничего, не предоставив никаких решений для реальных проблем Нью-Йоркеров: преступности и экономической недоступности. Город Нью-Йорк столкнулся с драматическим ростом жестокой преступности – прямой результат принятых в Олбани мягких законов, которые выпускают преступников обратно на наши улицы. Политика Олбани по залогам создала «вращающуюся дверь» для жестоких преступников. С самой высокой инфляцией за последние 40 лет цены на бензин и продукты питания достигли невиданных высот, и, несмотря на это, политики в Олбани покинули столицу Штата, дав грошовую помощь потребителям.

Кандидаты в Сенат и Ассамблею штата предлагают множественные решения для борьбы против хаоса, созданного однопартийным правлением:

Вернуть благоразумие общественной безопасности

— Отменить безналичный залог и закрыть «вращающуюся дверь» для преступников
— Поддержка полиции
— Инвестиции в сервисы психического здоровья

Поставить нашу экономику на ноги

— Сокращение налогов и регулирования бизнеса
— Полностью отменить налог на бензин
— Инвестиции в качественное доступное жилье. Инвестиции должны быть сконцентрированы и включать интересы всех участников, то есть группы, представляющие владельцев недвижимости, локальное управление, арендаторы и локальные бизнесы. Они все должны участвовать в диалоге о том, как увеличить жилой фонд.

Повышение качества жизни Нью-Йоркцев

— Вложения в развитие трудовых ресурсов
— Улучшение образования для наших детей
— Защита пожилых, ветеранов и людей с ограниченными возможностями.

Анатолий Спектор

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 3, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Сергей Биарэм

Все публикации этого автора