Запредельный трэш

Прошло три недели с начала войны. Привычные зверства российской армии уже ни для кого не сюрприз, и я лишь удивляюсь, с какой методичностью российские пропагандисты используют известную конструкцию про выпоровшую себя унтер-офицерскую вдову.

Вот и теперь, оказывается, украинцы сами взорвали драмтеатр в Мариуполе и неизвестное количество людей в нем… А все из-за пещерной русофобии… Как иначе?

Еще послушал я их царька нынче. Как за двадцать лет он интеллектуально вырос! Раньше я почти все понимал из того, что он говорил. А теперь не дотягиваю. Вроде слова все знакомые и понятные, а вместе — какой-то запредельный трэш получается. 

Боюсь только, что не я один ничего не понял. Но и весь российский народ. Однако, ориентируясь на интонацию, быстро смекнул: скоро будут тройки, лагеря и расстрелы. 

Напуганный безумием царька народ бьет рекорды поддержки режима (70%) и одновременно хочет как можно быстрее свалить из России (50%). Я вижу в этом некоторое противоречие с утверждениями царька о том, что пятая колонна настолько ничтожна, что народ ее выплюнет, как муху. Больше похоже на то, что такой выплюнутой мухой может оказаться вся путинская элита. Ее уже «коллективный Запад» выплюнул обратно в Россию, и она сейчас окажется один на один с этим загадочным народом, который так любит своего царька, что хочет от него свалить куда глаза глядят. Уже даже Армения и Турция кажутся ему раем…

Впрочем, что я все о народе-богоносце. Давайте лучше поговорим о народе, которого, по мнению этого богоносца, не существует. Так вот, сегодня президент народа, которого якобы не существует, — самый известный человек в мире. Весь Конгресс США встал, когда этот человек выступал перед ними по видеосвязи.

Да и сам этот «несуществующий» народ — самый теперь известный народ в мире. Везде, по всему белому свету сейчас развеваются жовто-блакитные флаги, а украинцы нынче — желанные гости в каждом доме…

Русский царек, наверное, умер бы от зависти, если бы об этом узнал. Но заботливые санитары уже об этом наверняка побеспокоились и не положили ему в папочку рапортичку об этом досадном эпизоде. Зачем беспокоить пациента? Он и так весь как на иголках…

Так когда-то и спятившего Ленина по поручению Политбюро держали в Горках в полном неведении и печатали для него отдельный номер «Правды». (Ильич, кстати, не заставил себя долго ждать и быстро околел).

И вот у меня мысль: может, с этими санитарами как-то наладить диалог? В свое время Гиммлер предлагал свои услуги союзникам по устранению Гитлера в обмен на безопасность.

А фиг его знает? Может, такие переговоры уже и ведутся? И мы скоро узнаем о том, что кто-то скончался «апоплексическим ударом» табакерки в висок…

Но пока суть до дела, США приняли решение поставить Украине 800 систем ПВО, 9 тысяч противотанковых комплексов, беспилотники, 7 тысяч единиц стрелкового оружия, 20 миллионов боеприпасов. Это в дополнение к 13 млрд долларов финансовой помощи. Плюсом к этим маленьким подаркам президент Байден впервые назвал Путина военным преступником, чем поверг в шок трепетного Пескова. В ответ Путин ввел санкции против всего американского начальства и запретил им туристические поездки в Россию. В этой связи я переживаю за старикашку Джо: он человек пожилой, может и помереть от смеха…

Короче, вся эта «спецоперация», похоже, подходит к своему логическому концу. Со всех сторон идет информация, что российская делегация на переговорах сменила свой ультимативный тон и вдруг стала предельно конструктивной.

Я не знаю контуров будущих договоренностей. Надеюсь только, что они не оставят Путину шанса назвать их своей победой. И еще я очень надеюсь, что все санкции до единой даже после перемирия останутся в силе до тех пор, пока Россия не откажется от ядерного оружия, не отправит Путина в психбольницу (вариант — в Гаагу) и не выплатит Украине все репарации за причиненный ущерб.

Потому что только тогда человечество будет в безопасности, его враг будет разбит и победа будет за нами.

Альфред КОХ, Facebook

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 7, средняя оценка: 3,86 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора