Давай, Байден!

У Америки и России появился общий знаменатель – президент, которого народ чествует громко и безжалостно. Русский язык, на мой взгляд, оказался более емким в своей формуле Путин-х*о, но если перевести FJK на русский язык, то получится то же самое.

Это, конечно, достижение. Джо Байден заслужил свое звание менее чем через год пребывания в Белом доме, несмотря на полную поддержку СМИ, которые «вылизывали либеральные плевки шершавым языком плаката», но даже им не удалось вылизать черного кобеля добела.

Вроде бы все начиналось со студенческих бейсбольных матчей, которые администрация Байдена хотела проводить без болельщиков, но студенты выразили свое несогласие речевкой FJK.

Как тут не вспомнить, когда на стадионе военной академии West Point в последний раз появился президент Трамп, и кадеты взорвали воздух, скандируя USA! USA! К огромному неудовольствию генерала Милли. Появление Байдена на стадионе таких эмоций не вызывало, да и вряд ли теперь Джо Байден появится хоть на одной игре, даже если болельщики будут скандировать «Let’s go, Brandon». Потому что и без услужливых журналистов будет понятно, что народ кричит: «Проваливай, Байден!»

brandon2

Америка в гневе, и не только из-за бейсбола. Американские родители возмущены промывкой мозгов в школе, они не хотят, чтобы их детей пичкали критической расовой теорией, чтобы их детям внушали комплекс вины и неполноценности, а их с легкой руки министра юстиции и ФБР называют «домашними террористами».

Администрация Байдена хочет, чтобы банки докладывали в налоговое управление о каждом американце, совершающем банковскую транзакцию на сумму от 600 долларов и выше, якобы, под предлогом уклонения от уплаты налогов миллиардерами. Не смешите мои тапочки. Миллиардеры оперируют иными суммами. Пострадают не они, а, скажем, пенсионеры, которым нельзя подрабатывать к социальному пособию, на которое они прожить не могут. Пенсионеры уже сейчас жалуются, что у них не хватает денег на оплату коммунальных услуг, а если они будут подрабатывать, их лишат социальной надбавки. Вот для них администрация Байдена и готовит мышеловку в 600 долларов. И не только для них. Каждый гражданин теперь будет под контролем налогового управления и федеральных служб. Как в Советском Союзе. И будущего контролера за банковской деятельностью, Сауле Омарову, тоже из Советского Союза вывезли.

А почему, спрашивается, пенсионерам и другим малооплачиваемым гражданам так трудно оплачивать коммунальные услуги и заправлять машины? А потому, что администрация Байдена решила, что вся Америка должна срочно позеленеть, срочно отказаться от разработки и добычи собственного топлива, перейти на солнечную и ветряную энергетику. Зеленая энергетика когда еще будет, а энергетический кризис и рост цен на энергоносители и топливо начался уже сейчас, и зима тревоги нашей обещает быть не только холодной, но и дорогой.

Конечно, всякие там мелкие подработки к государственному пособию по ковиду можно было бы прекратить, отменив сами пособия и подтолкнув людей к поиску работы, но администрация Байдена сделала нечто прямо противоположное экономическому здравому смыслу, объявив миллионы людей, отказывающихся от прививок, лишенцами. Уже в ближайшее время миллионы людей потеряют работу, военные будут демобилизованы из армии, и страна встанет. Интересно, из каких налогов тогда будет администрация Байдена оплачивать свои фантастические на триллионы долларов прожекты?

А народ ведь вполне резонно спрашивает, почему мы должны делать прививки, если сотни тысяч нелегалов, безнаказанно переходящие нашу границу, делают это без всяких прививок. Почему, вообще, существует двойной стандарт? Почему консерваторы «вонзают нож в спину борьбе с коронавирусом», зато 1000 врачей в прошлом году призывали власти не подавлять протесты BLM, прикрываясь карантином. И нам не сообщали о заболеваемости или смертности среди организаторов и участников массовых протестов и погромов.

Вот и в Глазго сейчас проходит конференция самых правильных людей в мире – борцов с глобальным потеплением. Собралось там 30000 активистов и политических деятелей, и по такому случаю власти объявили, что всем участникам конференции «нет необходимости использовать систему зеленых паспортов шотландского правительства».

Зеленые паспорта нужны, чтобы пойти в ресторан, чтобы остаться на работе, но для всей этой толпы самозванных борцов с глобальным потеплением численностью в 30000 человек паспорта не нужны.

Тут возникает вполне законный вопрос, о чем у нас речь идет, о здоровье народа или политике? Ведь уже сейчас очевидно, что государственное дышло закона разное для разных людей, в зависимости от цвета их кожи, благосостояния и политической ориентации.

Когда террористы талибана с позором изгоняли американских солдат из Афганистана, никто не спрашивал их прививки. Успех или поражение армии зависит не от этого. Зато мандат может быть прекрасным предлогом для идеологической чистки армии, которую проводят начгенштаба генерал Марк Милли и министр обороны Ллойд Остин, выискивая среди военных сторонников президента Трампа, белых «националистов», гомофобов и прочих врагов народа. Интересно, кем они их заменят? Вакцинированными выпускниками факультетов экологии и гендерных наук? И нечего напоминать об афганском позоре, хотя народ помнит.

Правда, афганский позор отошел на второй план из-за транспортного кризиса или кризиса цепочки снабжения. В тихоокеанских портах Америки в гаванях дожидаются разгрузки десятки судов. Они стоят на рейде днями, и недавно Байден обвинил частный сектор в том, что он не помогает разрулить кризис. Оказывается, водители грузовиков несознательные. Водителей грузовиков катастрофически не хватает, а если еще потребовать от них и грузчиков зеленые паспорта и увольнять несознательных, то что будет тогда? Правильно, социализм. В Калифорнии он уже победил, и мы видим наглядный результат – работать некому, крупные города обсижены и загажены бездомными наркоманами, магазины разворованы и закрываются, бизнесы переезжают в несознательные республиканские штаты.

Кстати, а где сам министр транспорта, Питер наш Бутиджич? А он благоразумно ушел на два месяца в отпуск по уходу за новорожденными, усыновленными им и его супругом. Он так и сказал журналистам, что это его самый главный шаг в жизни. Правда, на конференцию в Глазго он все-таки полетел. Будет рассказывать о передовом опыте Калифорнии по борьбе с загрязнением окружающей среды. Джен Паски, пресс-секретарь Байдена, сказала, что гордится такими замечательными людьми в администрации как Пит Бутиджич и назвала его «ролевой моделью», примером для подражания.

А цены растут буквально на все – на продукты питания, одежду, машины, дома. Рост цен на недвижимость вполне понятен. В условиях стагфляции, роста налогов и федеральных расходов сбережения будут обесцениваться, соответственно, недвижимость будет хоть каким-то способом сохранения капитала. Скорость, с которой население покупает недвижимость за неслыханную ранее цену, является лучшим показателем уровня инфляции и уровня доверия населения к правительству.

Быстрее только раскупаются майки и сувениры со слоганом Let’s go, Brandon.

american-flag-lgb-lets-go-brandon-anti-biden-shirt-shirt

Старческая немощь Джо Байдена и полная некомпетентность вице-президента Камалы Харрис очевидны уже всем. Даже дутые опросы Рейтерс, Политико, Расмуссена, Квиннипака и CNN показывают, что рейтинг неодобрения Байдена достиг в среднем 52,1%. Одобряют его деятельность 43,9%. Такие показатели стали возможны благодаря тому, что рейтинг одобрения Байдену подкрутили в CNN. Хотя, судя по тому, как пошел в народ мем «Let’s go, Brandon», рейтинг Байдена гораздо ниже заявленного. Так, глядишь, и аэропорт JFK переименуют в FJB. Только буквы слегка переставят. Как шутят в ФБ, вот что получаешь, когда заказываешь президента по почте.

Шутки шутками, а мы посмотрим, во что выльется народное недовольство на промежуточных выборах буквально в следующем году, и удастся ли демократам повторить свой прошлогодний праздник демократического подсчета голосов, тем более, если люди явятся на выборы в этих самых «брэндоновых» маечках.

let-s-go-brandon-lets-go-brandon-t-shirt-Tank-Top , , , , , , , ,

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 14, средняя оценка: 4,93 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Виктория Вексельман

Все публикации этого автора