Кирилл Кяро: «Я обычный интроверт!»

Кирилл Кяро: «Я обычный интроверт!»

Наши друзья в компании русского ТВ eTVnet предлагают вашему вниманию новую серию статей, рассказывающую о популярных актерах, которых можно смело назвать лицом российского кинематографа сегодня. Сегодня киноэксперты eTVnet расскажут нам о Кирилле Кяро и его актерских работах, увидеть которые можно на сайте eTVnet.

Широкая известность пришла к Кириллу Кяро только в 38 лет с выходом на экраны сериала «Нюхач». Однако, сам Кирилл не считает свою славу поздней. «Все впереди, и я надеюсь, что еще будут те роли, в которых я смогу раскрыться по максимуму!» — говорит актер.

nyuhach

Его оптимизм оказался оправданным. После выхода «Нюхача«, одно за другим, актеру стали поступать предложения сняться в главной роли, и каждая из этих ролей открывала зрителю новую сторону таланта Кирилла.

Любопытно, что несмотря на то, что все роли Кирилла — очень разные, его персонажей объединяют определенные черты характера: скрытность, сдержанность. Его героев даже можно назвать скептиками, но сам Кирилл называет их интровертами.

— Это интересные образы, и они мне близки. У них есть своя тайна, загадка, и, конечно же, хочется придумывать, загадывать и разгадывать эти загадки. В принципе, интровертов очень много в жизни, а если они еще и талантливы, то это вообще прекрасно, — так говорит актер о сыгранных им ролях.

Себя Кирилл тоже причисляет к интровертам и признается, что не любит привлекать к себе чрезмерное внимание. Думаем, этот поезд ушел — известность Кирилла растет с каждой новой ролью. Не стал исключением и фильм-катастрофа 2020 года «Молодые и сильные выживут«.

molodyie-i-silnyie

Сериал снят по роману Олега Дивова. Дело происходит в России ближайшего будущее, после глобальной катастрофы, о природе которой можно лишь догадываться. Большая часть населения погибла, а те, кто выжили, заплатили за спасение высокую цену — лишились памяти и прошлого.

Апокалиптичность фильма в чем-то созвучна с происходящими в мире событиями, но нужно сказать, что в фильмографии Кирилла есть ленты, которые еще больше поражают актуальностью своей темы. Речь, конечно, о самом популярном в прошлом году телепроекте «Эпидемия». По словам создателей, в октябре 2020 года он вошел в Топ-5 сериалов на платформе Нетфликс.

На eTVnet можно найти и сериал «Живой». Эта работа Кирилла не получила такой известности, как другие его роли, но наши зрители считают, что именно Кирилл является главным достоинством этого сериала.

zhivoj

«Зеленые коты» — в этом российско-эстонском фильме зрителям eTVnet нравится все, от сценария до актерской игры. Это и неудивительно, ведь помимо Кирилла, в фильме снялся Сергей Маковецкий.

 

В совершенно неожиданном для себя образе Кирилл предстал перед зрителями в нашумевшем сериале «Измены«.

Его герой в этом сериале страдает от кризиса отношений и разочарования от несбывшихся надежд.

— Мой герой — типичный «уставший тинейджер», хотя ему далеко за тридцать. Может, ему кажется, что все впереди, но где-то глубоко внутри он понимает, что все давно без слова «впереди». Он типичный интроверт и от реальных событий в жизни спасается игрой за компьютером… Кирилл мне во многом понятен, как по-своему знакомы почти все персонажи в нашей истории. В этом заслуга киносериала», — говорит актер.

izmenyi

 

В более привычном брутальном амплуа Кирилл предстает перед зрителем в сериале «Мужские каникулы«.

 

Востребован Кирилл не только на российском телевидении. Ему регулярно поступают предложения от западных студий. Он снялся в австрийском фильме «Ночь на закате лета», а в финской драме «Фехтовальщик» он исполнил роль друга главного героя. Фильм номинировался на «Золотой глобус» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

 

2_kyaroНам остается только пожелать актеру новых номинаций на престижные премии и новых побед, а вам — скорее подписаться на замечательный сервис eTVnet, чтобы иметь возможность в любое удобное вам время смотреть все перечисленные выше сериалы и фильмы из архива eTVnet БЕЗ РЕКЛАМЫ. Популярные сериалы, блокбастеры проката, новинки сезона и знаковые кинопремьеры – на eTVnet можно найти самые востребованные фильмы и передачи.

 

Если же вы предпочитаете смотреть программы в прямом эфире, на eTVnet для вас – более 200 каналов из России и стран СНГ. Подписывайтесь и смотреть по времени Москвы или по вашему местному времени.

 

В eTVnet уверены, в течение 14 дней бесплатного пробного периода вы оцените преимущества сервиса. Подписывайтесь и смотрите весь архив и все 200 каналов 2 недели бесплатно и без обязательств.

 

Сотрудники службы поддержки eTVnet будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545. Ждем вас на eTVnet.com.

Читайте также:
По крупицам собирая историю. Еврейские фильмы на русском языке

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 6, средняя оценка: 4,33 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Сергей Биарэм

Все публикации этого автора