Последний форпост защиты народа Украины

Владимир Зеленский — маркер достоинства Украины. Залогом выживания и успеха человека является способность признавать свои ошибки и исправлять их. Это же касается общества. И не будем о каком-то обществе где-то там, поговорим об украинском обществе.

Если вы внимательно следите, общество сейчас очень сильно штормит. Так не было в 14-м и не было на протяжении всего срока правления Порошенко. А в чём причина? Зеленский. Да, у этой причины такая фамилия. Да, это один человек. Он просто стал президентом, а выиграла Украина. По сути он доброволец. Он сам вызвался оставить дом, семью, комфорт, деньги и идти сражаться за будущее каждого из нас. За детей.
А кто же враг? Вот сейчас как раз это отчётливо видно. Сейчас они, те, кто всегда был в оппозиции к народу Украины, называют себя оппозицией Зеленского. Это благодаря им Украина самая бедная и отсталая страна, а они — миллиардеры.

А теперь давайте представим, что нет Зеленского. Послушал отца, который был против его президентства, ибо хорошо понимал, что сын идёт спасать страну, в которой, помимо людей, масса проданного коррупционного быдла, ведомого одной целью: урвать, кинуть, предать и продать — и не пошёл. Чувствуете холодный пот по спине? Это о том, насколько страна благодарна этому парню. Если бы не Зеленский, Порошенко остался бы на второй срок. А вы знаете, что это значит?

Что мы видим? Видим то, что Зеленский вскрыл всю гниль, сидящую во власти более полувека. Видим, что Порошенко, Тимошенко, Медведчук, Бойко, Рабинович и др. — это одна банда, разыгрывающая десятилетиями театр нелюбви друг к другу, к Путину, России. Но делающие бизнес именно с РФ, потому что в Европе они уголовники. Сегодня уже никто ничего не скрывает, Тимошенко, защищающая монополию Ахметова и выступающая против владельцев земли. Вчера некоторые ещё верили, что эта женщина за народ.

Их воровской мир, любящий безнаказанно жрать в три горла, рушится с каждым днем все больше и больше. Они вливают миллиарды на обрушение рейтинга Зеленского, на фейки и грязь, на акции протеста. Они делают всё, чтобы запустить гражданскую войну и уйти от ответственности. Но они обречены. Зеленский — это человек без рейтинга, он от него не зависит, он человек сцены и умеет игнорировать негатив. Они сейчас клавиши того самого рояля, и маэстро Владимир Александрович играет больно и без остановки.

Что есть Зеленский? Прежде всего он человек. Даже не так, ЧЕЛОВЕК. Он реально первый самый настоящий Humanity President. Как он смог вот так просто без денег олигархов, без продвижений и назначений сверху, стать президентом — не понимает никто. Но чудеса бывают. Он ходит по улицам, общается с людьми, записывает видео, задаёт вопросы, реагирует. Он ищет обратную связь, ищет людей, остатки живых здравомыслящих людей, с кем можно строить Украину. Ему досталось тяжёлое наследие. Огромные массы обработанного теле-психотропами быдла, мародеров, коррупционеров, лжецов, карьеристов, воров. Для них он враг, не важно, что он будет делать.

Он чужой. Он рушит систему, за взятки тюрьма, за воровство тюрьма, за убийство кум судья не отмажет уже, инвестиции без откатов, и т.д. Это многим не по душе. А главное, они все знают, что Зеленский — это конец бизнесу на искусственной войне, это разрыв дружбы с Россией, которую так старательно строил Порошенко. Да есть рядом Россия, да дипломатические отношения, как у всех. Но Украина суверенная, защищенная и свободная. И за всё есть ответственность.

Я противников Зеленского для себя поделил на несколько групп. Это те, кто рассчитывал получить доступ к личному обогащению при новой власти, получить должность, и не получил, а сейчас критикует.

Те, кто привык к анархии и беспорядку во всех сферах, взятки, коррупция, гарантия решалова по звонку и деньгам, а при Зеленском это шаг за шагом сойдёт на нет. Те, кто просто глуп и некомпетентен, и считает что успешные реформы — это ничего не платить и получать в сорок два раза больше, и главное сразу, потому что у нас богатая страна с первой экономикой.

Те, кто боится всего цифрового, потому что просто тупой. Ну и те, кто просто враг Украины. Они сейчас майданить будут. За деньги проигранных олигархов. Зеля их страну сдаёт. И не Путину, а в утиль. Вместе с коррупцией и системным грабежом. Как жить честно и по закону — они не знают и не представляют. Им Порошенко дал войну, сегодня бомж, наркоман, алкоголик, завтра супер воин, с деньгами и медалями.

Мы думали волонтёры, оказалось — мародеры. Да простят настоящие волонтёры.
Мы думали — защитники Украины, оказалось — террористы и киллеры заробитчане. Да простят настоящие защитники Украины.

Зеленский сегодня последний форпост защиты народа Украины, как от внешних врагов, так и от тех, кто превратил эту красивую страну в свой сырьевой придаток и грабил её с начала независимости. Это не мессия, не супермен. И этот текст никак не восхваление человека, это просто акцент на важности исторического момента. Он просто человек. Человек, заслуживающий уважения и поддержки. Он и есть тот самый маркер достоинства, и должен был прийти в результате того самого Майдана. Но мы не были готовы и заплатили очень большую цену.

Он не пришёл предавать или воровать, он горит желанием построить счастливую, здоровую, богатую, крепкую Україну. І він це робить кожного дня. Он уже всё изменил. А сколько ещё впереди…

Евгений СЕРЕДА

blablamedia.info

Clip2net_20012823кккккк

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 13, средняя оценка: 4,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора

1 комментарий к “Последний форпост защиты народа Украины

  1. Красивый панегирик! Похоже на черновик спич-райтера для следующих выборов. Вода, слова и ничего конкретного. Что же успел сделать Зеля и его команда такое, что отличалось бы от говорильной рутины и жвачки какой-нибудь прочей страны четвертого и третьего мира, включая даже Берег Слоновых Костей? Может быть введена передовая налоговая система лучших умов и практик мира? Может быть учатся на израильской системе здравоохранения? Может перенимают опыт стран с наибольшим благоприятным мелкому и среднему бизнесу? Или хотя бы открыто обсуждалась, плановые расходы — общие и локальные? И прочие достижения? Печалька… Кстати, я надеюсь на Зелю, как некого «духовного брата» Трампу, которых не иначе, как Провидение поставило нам в пример, в аванс, что даже простые люди, а не прожженные политики и политиканы, могут «пасти» народы и рукой водить.
    Но зачем этот кимвал-бряцающий панегирик нашему славному ЕМ? Кто сделал? Прошу разоблачить фокус!

Обсуждение закрыто.