Один из «подрастающих Готти» попал под суд

В уголовный суд Квинса поступило дело Кармине Готти Агнелло-младшего, одного из трех внуков легендарного Джона Готти, босса мафиозного клана Гамбино.

32-летнего Агнелло обвинили в том, что на свалке при своей компании LSM Auto Parts & Recycling он с декабря 2016 года без лицензии превратил в металлолом примерно 400 автомобилей. Один из сыновей Виктории Готти, дочери покойного босса клана Гамбино, больше 10 лет назад с братьями Фрэнком и Джоном Готти-младшим снялся в реалити-шоу «Подрастающие Готти», а позже появился в видеошоу «Но могут ли они петь?» (“But Can They Sing?”)

19 июля в суде он выслушал обвинение и был освобожден без залога с обязательством явиться 25 сентября. Его отец и бывший муж Виктории, тоже Кармине Агнелло, отсидел в федеральной тюрьме 7 лет за рэкет, после чего в 2015 году был арестован за то, что в районе Глендейл в Квинсе держал свалку, где превращали в металлолом украденные машины. В прошлом году он признал вину и ждет приговора, не связанного с лишением свободы.Фрэнк Готти, второй сын Кармине Агнелло, был задержан один-единственный раз в Калифорнии, когда в его машине нашли марихуану и несколько таблеток оксиконтина. Адвокат семьи Агнелло заявил, что Фрэнк ничего не знал о наркотиках, которые лежали в сумке его приятельницы, и дело закрыли. О задержаниях Джона Готти-младшего, третьего сына Кармине Агнелло и Виктории Готти, ничего не известно.В 2016 году федеральные агенты провели обыски в доме семьи Готти на Лонг-Айленде и в компании автомобильных запчастей, принадлежащей братьям Агнелло, Фрэнку и Джону. Их легендарный дед в 1992 году был приговорен к пожизненному лишению свободы и в 2002 в возрасте 62 лет умер от рака горла в федеральной тюрьме.

Еще один Джон-младший, сын Питера Готти, одного из пяти детей «крестного отца» клана Гамбино, оказался самым непослушным из внуков «Тефлонового Дона», как прозвали его покойного дедушку. В мае 2016 года этого Джона арестовали и обвинили в торговле наркотиками, при обыске его дома в районе Ховард-Бич в Квине обнаружив 40 тыс. долларов наличными и и 500 таблеток оксикодона. Как было установлено, Готти-внук с сообщниками торговал такими таблетками на улицах районов Ховард-Бич и Озон-парк, получая 23-24 долларов за штуку. Позже его приговорили к 8 годам лишения свободы, а в марте этого года добавили еще 5 лет за поджог автомобиля, но судья Эллин Росс зачла половину нового срока в счет уже отбытой части старого и добавила всего два с половиной года.

5-1

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Александр Грант

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора