Дайте подробности!

Аркадий Красильщиков 

Иной раз, бывает жаль, что на наших страницах мало ненавистников Трампа, а так хотелось бы знать: в чем, конкретно, материально, фактически состоит вмешательство Вовы Путина в выборы на стороне президента США?
Я безмерно уважаю спецслужбы Вашингтона, но кроме оглушительной, навязчивой трескотни, что не республиканец выиграл выборы, а гебист из Кремля, ничего внятного, по сей день, не услышал, кроме истории хакеров, разоблачивших злоупотребления Х.Клинтон. Но из этого следует, что Кремль только помог избирателям США понять, кто есть кто в президентской гонке, за что ему только спасибо можно сказать, и заподозрить кое-кого в головотяпстве, попустительстве и предвзятости.
Я знаю, что деньги великая сила, И не сомневаюсь, что Клинтон и Обама продали Путину все, что можно было продать. Фактов предостаточно, но как президенту России удалось купить голоса избирателей США для меня полная загадка. И ГЛАВНОЕ! Не пора ли, вообще, отменить демократию вместе с выборами, если один, злонамеренный, заокеанский дядя, способен протащить на трон чужой страны своего человека?
Кошмар! Конец света! И копейка цена такой демократии!

Авторский блог

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 4, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора