Помоги нелегалу делом и телом!

Всецело поддерживая набирающее силу движение по предотвращению высылки африканцев в Африку из Израиля, мы хотим конкретизировать необходимые шаги по всемерной гуманизации процедуры их легализации.

Как мы уже сообщали, среди предложений, по мнению их авторов, способных предотвратить депортацию тех, кого антигуманисты называют инфильтрантами, есть и готовность ряда израильтянок вступить в брак с конкретными африканцами. Однако эта прекрасная идея имеет ряд недостатков. Первый из них — сложности с заключением официального брачного союза между еврейками и представителями иных конфессий (в данном случае — мусульманами). Помимо этого, в МВД могут счесть подобные бракосочетания фиктивными и аннулировать их. От этого не спасет даже переход невест в ислам — чиновники ведомства Арье Дери крайне недоверчивы и привередливы.

Как же быть, как спасти желающих увеличить численность мусульманского населения Израиля от бессердечия властей?

Инициативная группа создаваемого общественно-политического движения «Помоги так называемому нелегалу делом и телом!» (ПТННДиТ) составила план конкретных действий.

Задача номер один — отказавшись от подписания бесполезных петиций в разнообразные международные организации, включая Лигу сексуальных реформ, составить списки всех противников депортации с обязательным заполнением анкет.

В этих анкетах следует указать:

— точный адрес

— номер удостоверения личности (теудат зеут)

— общую жилплощадь, включая подсобные помещения

— доход (в евро, так как анкеты в дальнейшем поступят на проверку в Евросоюз)

— количество африканских подзащитных, которых вы готовы принять у себя дома, предоставляя им комнаты с учетом санитарных норм повышенного европейского разряда.

В прилагаемой к анкете декларации вы обязаны указать, что готовы немедленно начать процедуру усыновления, но еще до ее окончания и после такового обязуетесь обеспечивать ваших будущих детей

— питанием

— средствами гигиены

— медицинской страховкой

— деньгами на карманные расходы

— оплатой учебы в университетах

— оплатой турпоездок за рубеж

— оплатой различных способов удовлетворения сексуальных потребностей либо удовлетворением таковых в пределах новой ячейки общества (так как речь идет прежде всего о молодых сексуально активных мужчинах)

— полным материальным содержанием в случае нежелания кандидатов на усыновление/усыновленных работать.

Кроме того, вы должны указать в декларации, что осознаете степень риска, так как в МВД могут воспротивиться процедуре усыновления и выразить готовность последовать за вашими подзащитными в те страны, которые будут назначены для депортации, где продолжите выполнять функции, оговоренные в данном документе.

Организация ПТННДиТ берет на себя работу по поиску кандидатов в приемные дети, знакомство с ними будущих домочадцев, психологические тренинги, обучение приемам сексуального взаимодействия представителей различных культур, легализацией права на сексуальные контакты между приемными родителями и их совершеннолетними детьми (что де-юре в настоящее время может приравниваться к инцесту) и т.д.

Подписание петиций, а также участие в демонстрациях против депортации африканцев без подписания вышеозначенной декларации организацией ПТННДиТ будет приравниваться к проявлению двуличия, антигуманизма и саботажа реальных мер по адаптации так называемых нелегалов.

Учитывая, что африканская община нуждается не только в естественном приросте, организация ПТННДиТ намерена стать политической партией и добиться открытия израильских границ для всех желающих переселиться в Израиль из стран Африки. Подписывая вышеозначенную декларацию, вы принимаете на себя также обязательство голосовать за ПТННДиТ. Мы считаем подобные шаги наиболее релевантными из всех возможных.

Нет — расизму, дискриминации и депортации!

Да — удовлетворению всех потребностей сыновей голодающей Африки!

Ализ КАХОЛЬСКИЙ

http://isrageo.com

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора

6 комментариев к “Помоги нелегалу делом и телом!

  1. Полагаю, что от желающих вступить в — «ПТННДиТ» — не будет отбоя!

  2. Уважаемые товарищи из редакции, разместившие этот текст на сайте !
    Будьте любезны, ответьте, ЭТО ШУТКА БЫЛА ?
    У меня, знаете, плохо с юмором на эту тему — живу в Германии.
    А, у нас своих женщин, ОЗАБОЧЕННЫХ, ОБДЕЛЁННЫХ мужским вниманием, полно, девать некуда.
    Видимо, ориентируясь на эгоизм и недалёкость ума сих дам, наша (думаю) вполне удовлетворённая А.Меркель, решила открыть границы для сексуально-качественных молодых (в большинстве) жеребцов, пардон, «беженцев».
    Похоже, что предвкушение радости от контакта с этими «несчастными», полностью лишают их (этих обделённых женщин) остатков рассудка — ничем другим это не возможно объяснить.
    Выходит, что в Израиле происходит ТОЖЕ САМОЕ ??

    1. Яков, не расстраивайтесь. Ситуёвина здеся следующая — во первых, фсе научны инстанции фиксируют по Еропе следующее — снижение объёма и какчества эякулята у еропейских мужчинов.
      Во вторых, попутно, оне же — инстанции, фиксировают снижение IQ не токмо в Швеции, но и ширшее — в Европе.
      Вот, возьмите туже Сару Вагенкнехт, ёйный мужик — Лафонтен, вряд ли на что способен, А как ей жить? Так что, Меркель твёрдо знает, что делает!
      Зараза прокомму_нестического либераль_изма имеет высокий уровень инфекционности передаётся бумажно-капельным методом через гаарецы, НЮТы, и при личных контактах с вагенкнехтами, а также, через компъютерные вирусы.
      Я, на другой ветке, уже сообщал что, в ближайшие четверть века, только небольшое кол-во государств сохранит социальную стабильность, и гомогенность, поскольку усилия по насыщению женщин от сексуального голода, в Европе будет проходить успешно.

      1. » … Сару Вагенкнехт, ёйный мужик — Лафонтен, вряд ли на что способен, А как ей жить? »
        ————————————————————————————————
        И, шо теперь ?
        Превратим сарыны проблемы неудовлетворённости,
        «сексуального голода» с » ейным мужиком — Лафонтеном «,
        в важный фактор имиграционной политики ?
        Тогда я, пардон извеняюсь, у этих женщин (не дай Б-г, у власти)
        мозги поменялись местами с вагиной (на почве этого «голода») ?
        Стало быть, мы — белые (в смысле, цивилизованные) мужики, включая и нас, евреев, ПРОИГРЫВАЕМ в конкурентной борьбе
        (в глазах милых дам(с)) необразованным, диким «бабуинам» из стран южных и восточных ?
        ШО ж нам несчастным остаётся
        (тем, у кого нормальная ориентация), на что (или кого) «ориентироваться» ?
        Опять вечный вопрос :
        «Куда деваться бедному еврею ?»
        И в Израиле, тоже ??
        Если задуматься, то юмора здесь, меньше, чем хотелось бы.

        1. Яков, прошу извинить, только заметил, я говорил, когда писал, со Львом. Вышло на автомате. Извините.

  3. Лев, поскольку я эти вопросы проработал ещё лет 12-15 назад, есть старые материалы, то, вы должны понять, что мой «юмор», скорее похож на слёзы, если я давно увидел не только эту проблему, но и проблему того, что решить её не кому.

Обсуждение закрыто.