А чего на забор полезли?

Тяжела доля ООНовская, организации, так сказать, объединенных наци. В Совбезе — ж..а голимая.

Америка вето на антиизраильскую резолюцию наложила, и нет никакой надежды, что не воспользуется этим своим правом в дальнейшем. А заниматься чем-то надо? Что народ зазря штаны протирает?

Какая разница, сколько народу полегло в Сирии, Мьянме, Турции, Судане, Ливии, Йемене, Украине и еще в куче всяких других стран и континентов? Кто их считает?.. Умер-шмумер, как говорится, лишь бы был здоров…

Для объединенных наци существует одна точка на глобусе. И неважно, что «умиротворение» в этой точке зашкалило уже за все мыслимые и немыслимые пределы, туда, и только туда, направлены все взоры человеколюбов, гуманистов, только туда рвутся сердца всевозможных борцов и борчих за… блин, надоело, впишите сами.

Чего лезли на забор? А-а, заявление Трампа не понравилось. Слава Б-гу, гораздо хуже было бы, если бы оно в Газе по душе пришлось. А на забор-то все-таки, чего лезть? Не, других приматов не оскорбляю сравнением. Ну ладно, голос предков позвал, и полезли, а инвалида безногого на коляске чего притащили? Тоже мне чемпион паркура. А-а, ветеран ХАМАСа, ну-ну, хотел тряхнуть стариной, но тряхнул чем-то другим. Да нет, не тем, чем вы подумали. Душой. Встряхнулась она, и… покинула остатки бренного тела. Полетела на интимное свидание, где ноги уже не нужны.

С чего такой казус приключился? То ли попал под раздачу, когда висящих соплеменников наши солдаты с забора сгоняли, то ли не выдержала известная мышца от напряжения и зависти к висящим, но… факт — откинул, даже не скажешь, что именно.

То-то радости в ООН. То-то праздник на «ихней» улице. Нашлось, вот и нашлось занятие. Уже назначили следствие, будут заниматься. Следственная бригада, и все при ней, как положено.

Кому охота ехать в ту же Мьянму, к примеру, или в Судан?

 9tv.co.il

tel:18448717842

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 6, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Лиза Юдин

Израильтянка из Беэр-Шевы. Журналист
Все публикации этого автора