С негодованием и отвращением…

lilofeia

 

 

 

Я хотела написать МНОГО гадостей к этому фото, потому что увидев его испытала шок (без преувеличения). Но ограничусь малостью. Лишь поясню для тех, кто не в теме.

На фото (в центре), среди леваков, собравшихся на свои еженедельные камлания, для того, чтобы в очередной раз потребовать отставки Нетаниягу, «внезапно» оказалась Нехама Ривлин-жена нашего «голубя мира», президента Израиля Реувена Ривлина.
Жена действующего президента на левацком митинге, участники которого требуют отставки действующего премьер-министра!!! Причем, премьера, выбранного всеобщим голосованием, в отличие от президента, которого народ не выбирает. С президентом в Израиле особая история.
А вот еще одно фото Нехамы Ривлин. Трогательное фото, времен визита четы Трамп в резиденцию президента Израиля Реувена Ривлина.
Нехама — пожилая и очень больная женщина, из-за проблем со здоровьем вынужденная передвигаться только с использованием кислородного концентратора—аппарата для выработки чистого кислорода, не могла выдержать тот темп, который набрали гости президента.
Мелании Трамп взяла ее за руку и они не спеша двинулись за далеко обогнавшими их мужьями. Так и шли держась за руки…
К слову сказать, на всех фото всех зарубежных визитов президента Израиля с супругой, Нехама Ривлин ВЕЗДЕ носит с собой портативный приборчик, облегчающий ей дыхание.
Везде, видя состояние гостьи, жены президентов, премьеров, королевы и принцессы-все женщины принимающей стороны предлагают Нехаме помощь и водят ее под ручку. Однако, плохое здоровье не помешало ей посетить левацкий митинг…
Вспоминая все фотографии болезненной Нехамы и глядя на первое фото, сделанное на демонстрации против Нетаниягу, я даже пытаться не стану скрывать своего отвращения ни к президенту Израиля, ни к его супруге!
Но еще большее отвращение вызывают израильские СМИ, которые не обмолвились об этом позоре НИ СЛОВОМ! Ведь это не про Сару Нераниягу писать.
(Кстати, представляете, что было бы, появись Сара на любой демонстрации, митинге, манифестации правых?! Наши СМИ сошли бы на дерьмо!)
Пы.Сы. А потом у нас удивляются: «Ой, вей! Ривлин отказался помиловать Азарию!»..

  Авторский блог

Декабрь 2017

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 6, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора