Сон разума

lilofeia

 

Вглядитесь в это умное, доброе, светлое литсо. Знакомьтесь: Кристофер Уильямсон—1956 г.р., член Лейбористской партии, министр теневого правительства Джереми Корбина, на которого возложена должность министра пожарной и аварийно-спасательной службы.
У меня отношение к Лейбористской партии однозначно негативное: не люблю юдофобов и идиотов. А тут вообще клинический случай—«два удовольствия в одном флаконе», как говорится.
Так вот. В середине августа этого года Англию потряс запредельный, даже по нашим теперешним безумным временам, случай: 17-летняя девушка, возвращающаяся домой с фестиваля Boardmasters, была ДВАЖДЫ изнасилована двумя разными мужчинами в поезде между Ньюквеем и Плимутом.
Тelegraph приводит статистику транспортной полиции в 2012-2013 годах было зафиксировано 650 инцидентов, а в 2016-17 году уже около 1 448 преступлений, правда, не уточняя характера этих правонарушений.
Но, суть не в этом!
Кристофер Уильямсон, желая оградить британских женщин от растущего сексуального насилия в общественном транспорте, предложил рассмотреть идею с введением железнодорожных вагонов, предназначенных ТОЛЬКО для женщин…
Лейбористская партия не первый раз заикается об этом.
Первым был их бессменный лидер Джереми Корбин, чем вызвал большой скандал в обществе, хотя побуждения были самые благие.
Этот большой друг ХАМАСа и Хизбаллы запустил идею сию еще в августе 2015 г., за что огрёб даже от своих товарок по партии Иветт Купер и Лиз Кендалл.
И вот теперь, благо случай представился, Кристофер Уильямсон с идеей вылез.
В принципе, оба они правы. Чем наводить ПОРЯДОК, объясняя гостям, что они в ГОСТЯХ, легче вагоны «только для женщин» запустить, чтобы английские женщины не ярили своим нескромным видом местных мусульманских скромников.
Камень вода точит: ведь действуют на территории Англии шариатские суды! А тут—всего лишь какие-то вагончики…

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 6, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора