Тяжелая судьбинушка еврейской Антифы

Олег Векслер

 

Может ли быть нечто дебильней и омерзительней Антифы, то бишь махровых фашистов, именующих себя антифашистами?

Представьте себе, да! Это еврейская Антифа из города Берлина.
Она опубликовала в сети свой похожий на жалобное тявканье “Манифест еврейской антифашистской акции” (приглашаю заглянуть всех, ибо текст написан не только на немецком, но и на английском, арабском(!) и иврите). Клянусь своей треуголкой, даже гнева это выступление не вызывает, разве можно гневаться на плаксивых и слюнявых идиотов?

Судя по тому, что они о себе сообщают, это сборище бывших израильтян-самоненавистников, переехавших в Берлин и считающих своим главным долгом обгаживать бывшую родину. Но какова же награда за предательство со стороны новых соратников – немецкой Антифы и автономов?

А вот какова (цитирую их манифест):

“Делегитимизация, демонизация, бойкотирование, патологизация, насилие, моббинг и домогательства в быту, виртуальные и личные угрозы, вербальные и физические нападения и избиения, дискриминация на рынке труда”.

Да мало того, еще и антисемитизм! И это по отношению к ним – бесстрашным бойцам идеологического фронта, несгибаемым борцам с капитализмом и сионизмом!

Не, ну, это надо, а?? За что боролись?

Так и хочется прийти и пожалеть этих бедняжек, погладить их по головкам, утереть слезки, скормить им пару леденцов на палочке и поменять памперсы, но не получится: слишком надежно они замаскировались. Ни под воззванием, ни на всем сайте нет ни фамилий, ни адресов, ни кликух, ни контактных телефонов или мэйлов, вообще ничего. На 4 языка свой текст перевели, а вот импрессум позабыли. Есть только линки на берлинский BDS, движение “Бойкот Израиля” и еще парочку таких же.

Для тех, кто не в курсе, должен сообщить, что среди автономов-антидойче (т.е. немецких самоненавистников, которые во многом похожи на еврейских) действительно есть отдельные произраильские группы, хотя в целом они находятся в подавляемом меньшинстве среди этой публики. И уж точно не их эти бедные сиротки обвиняют в антисемитизме, вот этого у них нет, зато этого добра навалом у антиизраильских автономов.

Впрочем, виновных наши сиротки ищут вовсе не среди своих новых друзей, которые их унижают, оскорбляют и побивают разными предметами и частями тела, нет, виноваты вот кто:

1) Израиль, который шпионит и внедряет своих агентов в сборища немецких левых хулиганов, т.к. больше ему заниматься, естественно, нечем, и

2) капитализм, ибо антисемитизм, по их мнению, является следствием капиталистической системы (а при социализме его быть, естественно, никак не может).

И вообще, те, кто отвергает Исламское государство (ИГИЛ), должен точно так же отвергать “Еврейское государство”, “расистское, дискриминационное и колониальное”, как пишут авторы, которые к тому же зело печалуются о судьбинушке палестинских лесбиянок, транс-, гомо- и бисексуалов, которых Израиль ухитряется каким-то неведомым образом дискриминировать еще сильнее, чем гетеросексуальных палестинцев, в отличие от толерантного Хамаса.

Очевидно, ЦАХАЛ нацеленно выискивает на просторах “Палестины” представителей сексуальных меньшинств, чтобы поиздеваться над ними. Заходит в палестинские деревни, а уж там у каждого честного палестинского нетрадиционала на лбу, естественно, написана его сексориентация, хватай и тащи в застенок!

А еще наши еврейские борцы за идею поддерживают принцип не двух государств для двух народов, а одного – разумеется, палестинского, причем на всей территории “Палестины”, от Рамаллы до Хайфы и от Кирьят-Шмоны до Беершевы. Т.е. с Хамасом наши мужественные антисионисты абсолютно солидарны, как и “Еврейский голос” во главе со знаменитой “Дочерью”, за который они заступаются.

Тяжела жисть у этих поклонников Ханны Арендт, Джудит Батлер и Ноама Хомского, а также особо любимого ими движения BDS, столь же “страдающего и оболганного”, как они сами (как следует из их текста).

С одной стороны, как они пишут, антисемиты часто прикрываются антисионизмом, с другой же, антисионизм жизненно необходим, чтобы бороться за права дорогих сердцу палестинцев, которых они бросили на ненавистной родине, но забыть совершенно не в силах, даже кушая доступные по цене и вкусные немецкие йогурты (плачут, мажа бутерброд, за палестинский весь народ. И икра не лезет в горло, и йогурт не льется в рот! Вот до чего довела проклятая оккупация!).

Ведь ненавистный Израиль пытается делегитимизировать всех критиков своего ужасного оккупационного режима, зачисляя их в антисемиты, которыми они не являются, боже упаси! Или все же являются, как только что сами же еврейские антифанты нам и сообщили?

Хм. Тяжело, тяжело разобраться во всем этом нашим бедным страдальцам. И тяжелее всего переносить эту адскую кашу в собственной голове, запутавшейся в бесчисленных противоречиях. И ведь куда ни плюнь, всюду враги: ненавистные правые смыкаются с Израилем для борьбы с новым “врагом” (кавычки оригинала) – исламом, а израильские политики, о ужас, вовсю сотрудничают с австрийской Партией свободы, Национальным фронтом Марин Ле Пен и даже (в тексте так и сказано: “даже”) с ужасной “Альтернативой для Германии”, реинкарнацией NSDAP в чистом виде, понастроившей лагерей смерти на каждом шагу и дожевывающей освежеванных палестинских младенцев.

При этом и произраильские левые ничем не лучше, они – “латентные расисты” и тоже борются с исламом, чего допустить никак нельзя.

Остальные же левые – просто антисемиты и буквально издеваются над авторами манифеста (в чем им можно легко поверить). Тут бы нашим манифестантам пойти да подружиться с берлинскими палестинцами (которых там куры не клюют, причем они составляют не только криминальные кланы, с которыми полиция уже 40 лет не может ничего сделать, и не только ходят на демонстрации “Дня Аль-Кудс”, где кричат “Евреев – в газовые камеры!”, но и занимают самые ключевые посты в правительстве немецкой столицы – берлинском Сенате!).

Видимо, этого очень хочется, но страшно, те могут не просто побить, а прибьют насмерть, это за ними водится, но говорить об этом (тссс!) никак низзя, ибо это будет уже самое последнее разочарование в жизни.

И что же остается нашим героям?

Очевидно, только одно: убить себя об стену (видео).

А Израиль можно только поздравить, что он столь успешно отфильтровывает этот человеческий мусор. Я лично всегда говорил, что отделение самоненавистников от тела еврейского народа есть оздоровительный процесс самоочищения.

Авторский блог

Май 2017

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 5, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Олег Векслер

Публицист и журналист (Германия)
Все публикации этого автора