Внук убил бабушку, а племянница — тетю

Барри Джеймса арестовали  на месте преступления
Барри Джеймса арестовали
на месте преступления

Около 2 часов ночи 23 марта 39-летний водитель такси Иссак Керре не то ехал, не то шел домой по Union Street в бруклинском районе Crown Heights.

Минуя кучу мешков с мусором у жилого дома, он увидел торчавшую из кучи ногу и позвонил в полицию. Диспетчер службы 911 предложила Керре дернуть ногу, чтобы убедился, что это не заснувший пьяница, но дергать он не стал, а пнул ногу своей ногой. Нога не отреагировала, и прибывшие полицейские обнаружили труп женщины, завернутый в простыню и обмотанный куском карпета. Развернув тело, на нем нашли труп котенка. Следы крови привели полицейских от кучи мусора к двери квартиры на третьем этаже, где жили 70-летняя Джойс Спирс и ее 32-летний внук Барри Джеймс. Бабушки уже не было в живых, а внук не впускал полицейских, и им пришлось прорезать в двери отверстие, через которое они убедили Джеймса сдаться. Он рассказал, что бабушка Джойс была одержима дьяволом, изгоняя которого, он убил ее гантелей, а для верности ударил ножом. Котенка, в которого тоже вселился бес, он задушил, и оба трупа вынес из квартиры на улицу. В прошлом Барри Джеймса арестовывали 14 раз, в основном за нападения, он наблюдался у психиатра и принимал прописанные лекарства. По словам соседки, когда Барри вели к полицейской машине, он держался совершенно спокойно и даже не взглянул на нее.
В другом случае племянница в Квинсе убила тетю. Как было установлено, утром 16 марта 30-летняя Элизабет Санчес не на шутку поругалась со своей 50-летней тетей Марией Палагучи в их двухэтажном доме на 174 стрит в районе Рочдейл. В порыве гнева племянница зарубила тетю тесаком для разделки мяса и скрылась. Тело Марии, скончавшейся от ножевых ран на голове, шее и плече, обнаружила ее дочь в 11 часов утра, мотив убийства пока не известен, но известно, что несколько последних лет из-за семейных скандалов в этот дом семь раз вызывали полицию. Как сообщил районный прокурор Квинса Ричард Браун, Элизабет Санчес обвиняется в умышленном убийстве второй степени, и если вина будет доказана, ей грозит лишение свободы на срок от 25 лет до пожизненного.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Александр Грант

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора